TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Mühltroffer SV
SC Syrau 1919
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Rot-Weiß Treuen
VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Angelo Eisenschmidt / Erik Volkmann
Mühltroffer SV
3 : 1
+2
2.
Eric Reiher / Niclas Spangenberg
SV Rot-Weiß Treuen
2 : 0
+2
2.
Pascal Faust / Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908 2
2 : 0
+2
4.
Paul Kropfgans / Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
1 : 0
+1
4.
Simon Gündel / Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908
1 : 0
+1
4.
Eric Reiher / Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
1 : 0
+1
4.
Niclas Spangenberg / Paul Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
1 : 0
+1
8.
Samuel Flechsing / Simon Gündel
VfB Lengenfeld 1908
2 : 2
0
9.
Semino Nico Kögler / Oskar Elias Holzmüller
SpVgg. Heinsdorferg.
1 : 1
0
9.
Tim-Josua Hafner / Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
1 : 1
0
11.
Erik Volkmann / Mara Fröhlich
Mühltroffer SV
0 : 1
-1
11.
Marco Gläßel / Linus Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
0 : 1
-1
11.
Pascal Faust / Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
0 : 1
-1
11.
Oskar Elias Holzmüller / Marco Gläßel
SpVgg. Heinsdorferg.
0 : 1
-1
11.
Semino Nico Kögler / Philipp Gruschwitz
SpVgg. Heinsdorferg.
0 : 1
-1
16.
Alan Schwab / Julian Müller
SC Syrau 1919
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?