TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Mühltroffer SV
SC Syrau 1919
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Rot-Weiß Treuen
VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Angelo Eisenschmidt / Erik Volkmann
Mühltroffer SV
3 : 1
+2
2.
Eric Reiher / Niclas Spangenberg
SV Rot-Weiß Treuen
2 : 0
+2
2.
Pascal Faust / Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908 2
2 : 0
+2
4.
Paul Kropfgans / Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
1 : 0
+1
4.
Simon Gündel / Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908
1 : 0
+1
4.
Eric Reiher / Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
1 : 0
+1
4.
Niclas Spangenberg / Paul Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
1 : 0
+1
8.
Samuel Flechsing / Simon Gündel
VfB Lengenfeld 1908
2 : 2
0
9.
Semino Nico Kögler / Oskar Elias Holzmüller
SpVgg. Heinsdorferg.
1 : 1
0
9.
Tim-Josua Hafner / Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
1 : 1
0
11.
Erik Volkmann / Mara Fröhlich
Mühltroffer SV
0 : 1
-1
11.
Marco Gläßel / Linus Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
0 : 1
-1
11.
Pascal Faust / Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
0 : 1
-1
11.
Oskar Elias Holzmüller / Marco Gläßel
SpVgg. Heinsdorferg.
0 : 1
-1
11.
Semino Nico Kögler / Philipp Gruschwitz
SpVgg. Heinsdorferg.
0 : 1
-1
16.
Alan Schwab / Julian Müller
SC Syrau 1919
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?