TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Rollstuhl-Tischtennis im DRS
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
1. Bundesliga
2. Bundesliga Nord
2. Bundesliga Süd
Regionalliga Nord
Regionalliga West
Regionalliga Mitte
Regionalliga Süd-West
Regionalliga Süd-Ost
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Mühltroffer SV
SC Syrau 1919
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV Rot-Weiß Treuen
VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Paul Kropfgans
SV Rot-Weiß Treuen
7
20 : 1
+19
2.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908 2
8
21 : 3
+18
3.
Simon Gündel
VfB Lengenfeld 1908
10
22 : 5
+17
3.
Paula Kober
SV Rot-Weiß Treuen
9
22 : 5
+17
5.
Max Büttner
VfB Lengenfeld 1908
9
20 : 4
+16
6.
Angelo Eisenschmidt
Mühltroffer SV
8
18 : 6
+12
7.
Samuel Flechsing
VfB Lengenfeld 1908
8
16 : 5
+11
8.
Eric Reiher
SV Rot-Weiß Treuen
5
13 : 2
+11
9.
Niclas Spangenberg
SV Rot-Weiß Treuen
4
10 : 2
+8
10.
Semino Nico Kögler
SpVgg. Heinsdorferg.
6
12 : 6
+6
11.
Linus Galle
SV Rot-Weiß Treuen
3
6 : 3
+3
12.
Pascal Faust
VfB Lengenfeld 1908
1
3 : 0
+3
12.
Siena Meinhold
SV Rot-Weiß Treuen
1
3 : 0
+3
14.
Oskar Elias Holzmüller
SpVgg. Heinsdorferg.
7
11 : 10
+1
15.
Robbie Grünert
Mühltroffer SV
3
4 : 5
-1
16.
Philipp Gruschwitz
SpVgg. Heinsdorferg.
2
2 : 4
-2
17.
Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908 2
9
12 : 15
-3
18.
Paul Schenker
SpVgg. Heinsdorferg.
1
0 : 3
-3
18.
Tim-Josua Hafner
VfB Lengenfeld 1908
1
0 : 3
-3
18.
Franziska Heuck
VfB Lengenfeld 1908
1
0 : 3
-3
18.
Franziska Heuck
VfB Lengenfeld 1908 2
1
0 : 3
-3
18.
Mia Jarzina
VfB Lengenfeld 1908 2
1
0 : 3
-3
18.
Jakob Geyer
VfB Lengenfeld 1908 2
1
0 : 3
-3
18.
Moritz Lässig
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
18.
Jason Koch
Mühltroffer SV
1
0 : 3
-3
18.
Andreas Seifert
SC Syrau 1919
1
0 : 3
-3
27.
Raphael Heinz
Mühltroffer SV
2
0 : 6
-6
27.
Celina Merz
SC Syrau 1919
2
0 : 6
-6
29.
Linus Schubert
SpVgg. Heinsdorferg.
5
4 : 11
-7
30.
Mara Fröhlich
Mühltroffer SV
3
1 : 8
-7
31.
Leander Zäh
VfB Lengenfeld 1908 2
10
11 : 19
-8
32.
Marco Gläßel
SpVgg. Heinsdorferg.
8
8 : 16
-8
33.
Yannick Sengewald
SC Syrau 1919
3
0 : 9
-9
34.
Paul Peters
SC Syrau 1919
6
4 : 14
-10
35.
Tom Glück
Mühltroffer SV
4
1 : 11
-10
36.
Julian Müller
SC Syrau 1919
7
5 : 16
-11
37.
Alan Schwab
SC Syrau 1919
8
6 : 18
-12
37.
Erik Volkmann
Mühltroffer SV
8
6 : 18
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?