Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Relegation
Übersicht
Relegation
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 15
Kreisliga Jungen 15, Gruppe 2
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Koweg Görlitz/Kunnersdorf
SV 90 Jänkendorf
SV Stahl Krauschwitz
SV Viktoria Gablenz 90
TTF Weißwasser
TTG 64 Boxberg
TTV Niesky
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Leonard Klein
SV Stahl Krauschwitz
9
26 : 1
+25
2.
Rudi Schade
SV 90 Jänkendorf
10
25 : 5
+20
3.
Till Henke
SV 90 Jänkendorf
9
22 : 5
+17
4.
Luis Kröcher
TTG 64 Boxberg
10
23 : 7
+16
5.
Arne Vogt
TTV Niesky
12
25 : 11
+14
6.
Eddi Mandler
SV Stahl Krauschwitz
10
22 : 8
+14
7.
Neo-Gabriel Urban
TTG 64 Boxberg
6
15 : 3
+12
8.
Robert Schiffner
SV Stahl Krauschwitz
9
19 : 8
+11
9.
Georg Tzschoppe
TTV Niesky
12
23 : 13
+10
10.
Hannes Jöhling
SV Viktoria Gablenz
8
15 : 9
+6
11.
Alexander Sieder
TTF Weißwasser
6
12 : 6
+6
12.
Theo Ulbricht
SV Viktoria Gablenz
8
13 : 11
+2
13.
Ole Tibussek
Koweg/Kunnersdorf
6
10 : 8
+2
13.
Lui Oskar Gusek
TTF Weißwasser
6
10 : 8
+2
15.
Anton Prietz
SV Stahl Krauschwitz
2
4 : 2
+2
16.
Moritz Wonneberger
SV Stahl Krauschwitz
5
8 : 7
+1
17.
Matteo Rissmann
Koweg/Kunnersdorf
6
9 : 9
0
18.
Joey Nakoinz
SV Viktoria Gablenz
4
6 : 6
0
19.
Rocco Jänsch
SV 90 Jänkendorf
5
7 : 8
-1
20.
Til Hartmann
TTF Weißwasser
3
4 : 5
-1
21.
Philipp Steffen
TTV Niesky
2
2 : 4
-2
22.
Michel Rösler
SV 90 Jänkendorf
5
6 : 9
-3
23.
Edgar Schulze
TTG 64 Boxberg
10
13 : 17
-4
24.
Amy-Josephine Höher
TTV Niesky
2
1 : 5
-4
24.
Lion Otto
Koweg/Kunnersdorf
2
1 : 5
-4
26.
Jaden Schmidt
TTF Weißwasser
11
14 : 19
-5
27.
Henry Döring
Koweg/Kunnersdorf
7
8 : 13
-5
28.
Henry Guhl
TTV Niesky
5
5 : 10
-5
29.
Dorian Schmidt
TTF Weißwasser
2
0 : 6
-6
29.
Florian Seher
TTF Weißwasser
2
0 : 6
-6
31.
Christopher Koblitz
TTV Niesky
3
1 : 8
-7
32.
Bruno Stuck
TTF Weißwasser
6
5 : 13
-8
33.
Max Dahlmeyer
SV Viktoria Gablenz
6
4 : 14
-10
34.
Eddi Schmidt
SV 90 Jänkendorf
7
5 : 16
-11
35.
Marlon Besch
SV Viktoria Gablenz
4
0 : 12
-12
36.
Henry Scholze
Koweg/Kunnersdorf
9
7 : 20
-13
37.
Till Proske
Koweg/Kunnersdorf
5
1 : 14
-13
37.
Iven Tschäpel
SV Viktoria Gablenz
5
1 : 14
-13
39.
Samuel Mevius
TTG 64 Boxberg
8
3 : 21
-18
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?