Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Kreisliga Herren, Gruppe 2
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LSV 1951 Spree
SV 90 Jänkendorf
SV Aufbau Kodersdorf 1951
SV Dauban 68
SV Füchse Uhsmannsdorf 2
SV Koweg Görlitz
TSV Kunnersdorf
TTF Weißwasser 2
TTG 64 Boxberg
TTV Niesky 2
TTV Niesky 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Willi Walter
TSV Kunnersdorf
10
27 : 3
+24
2.
Enrico Schreier
SV Koweg Görlitz
10
24 : 3
+21
3.
Dirk Horter
SV Aufbau Kodersdorf
8
21 : 3
+18
4.
Matthias Meßner
SV 90 Jänkendorf
10
23 : 7
+16
5.
Alexander Stenzel
TTG 64 Boxberg
8
20 : 4
+16
6.
Maurice Rotter
SV F. Uhsmannsdorf II
5
14 : 1
+13
7.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf II
9
19 : 8
+11
8.
Benjamin Stenzel
TTG 64 Boxberg
9
18 : 9
+9
9.
Uwe Hoffmann
TTV Niesky II
9
17 : 10
+7
10.
Matthias Ritter
SV Aufbau Kodersdorf
9
16 : 11
+5
11.
Oliver Baseler
TTF Weißwasser II
9
15 : 12
+3
11.
Rico Endel
SV Dauban 68
9
15 : 12
+3
13.
Finn-Luca Jordan
TTG 64 Boxberg
10
4 : 2
+2
14.
Jörg Neumann
SV Dauban 68
10
15 : 15
0
14.
Marc Liebich
SV 90 Jänkendorf
10
15 : 15
0
16.
Marcel Arlt
LSV 1951 Spree
9
13 : 14
-1
17.
Daniel Peschel
TSV Kunnersdorf
10
14 : 16
-2
18.
Gunter Siebert
TTV Niesky III
4
5 : 7
-2
18.
Adrian Kulka
TTF Weißwasser II
4
5 : 7
-2
20.
Bernd Wiedmer
SV Aufbau Kodersdorf
9
2 : 4
-2
20.
Dr. Klaus-Peter Erkel
SV F. Uhsmannsdorf II
7
2 : 4
-2
22.
Toralf Schindler
SV Koweg Görlitz
10
12 : 15
-3
23.
Marko Stief
TTV Niesky II
8
10 : 14
-4
24.
Alexander Drung
TTF Weißwasser II
10
7 : 11
-4
25.
Andreas Kagelmann
TTV Niesky III
9
6 : 12
-6
26.
Rainer Friebe
TTV Niesky III
7
7 : 14
-7
27.
Thomas Liebig
LSV 1951 Spree
9
8 : 19
-11
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mike Schulze
SV Koweg Görlitz
10
22 : 5
+17
2.
Kevin Sauer
TSV Kunnersdorf
9
21 : 6
+15
3.
Dirk Raimann
SV Koweg Görlitz
9
20 : 7
+13
4.
Ulrich Albert
TTV Niesky II
8
14 : 7
+7
5.
Bernd Wiedmer
SV Aufbau Kodersdorf
9
13 : 8
+5
6.
Finn-Luca Jordan
TTG 64 Boxberg
10
14 : 10
+4
7.
Niklas Roth
TTF Weißwasser II
6
11 : 7
+4
8.
Jens Hüttig
SV Aufbau Kodersdorf
2
5 : 1
+4
9.
Andreas Konschak
TTV Niesky II
8
13 : 11
+2
10.
Ulf Altmann
TTG 64 Boxberg
2
4 : 2
+2
11.
Peter Brendler
SV Dauban 68
10
14 : 13
+1
12.
Dr. Klaus-Peter Erkel
SV F. Uhsmannsdorf II
7
8 : 7
+1
13.
Andreas Kagelmann
TTV Niesky III
9
5 : 4
+1
14.
Siegfried Zschiedrich
TTV Niesky III
8
12 : 12
0
15.
Daniel Rößiger
TTF Weißwasser II
3
3 : 3
0
15.
Carsten Kasper
TTG 64 Boxberg
2
3 : 3
0
17.
Alfred Seidel
SV 90 Jänkendorf
3
4 : 5
-1
18.
Alexander Drung
TTF Weißwasser II
10
5 : 7
-2
19.
Lothar Höhne
SV Aufbau Kodersdorf
2
2 : 4
-2
19.
Lysann Schneider
SV F. Uhsmannsdorf II
2
2 : 4
-2
19.
André Tschirch
SV Aufbau Kodersdorf
2
2 : 4
-2
22.
Sebastian Sommer
TTG 64 Boxberg
5
6 : 9
-3
23.
Ingo Feitisch
SV Aufbau Kodersdorf
5
4 : 8
-4
24.
Peter Müller
SV Dauban 68
2
1 : 5
-4
24.
Lutz Kunath
TTF Weißwasser II
2
1 : 5
-4
24.
Lysann Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf II
2
1 : 5
-4
24.
Steffen Weihrauch
TSV Kunnersdorf
2
1 : 5
-4
24.
Michael Wolf
SV F. Uhsmannsdorf II
3
1 : 5
-4
29.
Matthias Küttner
TTV Niesky III
3
2 : 7
-5
29.
Sebastian Smolka
SV F. Uhsmannsdorf II
3
2 : 7
-5
31.
Volkmar Kranig
LSV 1951 Spree
2
0 : 6
-6
32.
Michael Neumann
TSV Kunnersdorf
9
10 : 17
-7
33.
Henrik Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf
3
1 : 8
-7
33.
Auguste Tauckelaite
TTF Weißwasser II
3
1 : 8
-7
35.
Günter Dutschke
SV F. Uhsmannsdorf II
3
0 : 9
-9
36.
Dietmar Kunzendorf
SV 90 Jänkendorf
7
5 : 16
-11
37.
Robert Bonnofsky
SV Dauban 68
6
3 : 15
-12
38.
Stephan Klemme
LSV 1951 Spree
9
5 : 19
-14
39.
André Remmling
LSV 1951 Spree
9
3 : 21
-18
40.
Rainer Hoffmann
SV 90 Jänkendorf
10
5 : 25
-20
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?