Kreisverband Nord
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Übersicht
1. Kreisliga Herren, Gruppe 2
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LSV 1951 Spree
SV 90 Jänkendorf
SV Aufbau Kodersdorf 1951
SV Dauban 68
SV Füchse Uhsmannsdorf 2
SV Koweg Görlitz
TSV Kunnersdorf
TTF Weißwasser 2
TTG 64 Boxberg
TTV Niesky 2
TTV Niesky 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2023 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Mathias Schneider
SV Koweg Görlitz
1. Herren / 1
1808
2.
Dirk Horter
SV Aufbau Kodersdorf
1. Herren / 1
1659
3.
Willi Walter
TSV Kunnersdorf
1. Herren / 1
1658
3.
Enrico Schreier
SV Koweg Görlitz
1. Herren / 2
1658
5.
Maurice Rotter
SV F. Uhsmannsdorf
2. Herren / 2
1642
6.
Torsten Lorenscheit
SV F. Uhsmannsdorf
2. Herren / 1
1637
7.
Mike Schulze
SV Koweg Görlitz
1. Herren / 4
1603
8.
Ken Roßmeisl
TTF Weißwasser
2. Herren / 1
1596
9.
Matthias Meßner
SV 90 Jänkendorf
1. Herren / 1
1594
10.
Alexander Stenzel
TTG 64 Boxberg
1. Herren / 1
1589
11.
Philipp Schnabel
SV F. Uhsmannsdorf
2. Herren / 3
1566
11.
Kevin Sauer
TSV Kunnersdorf
1. Herren / 3
1566
13.
Benjamin Stenzel
TTG 64 Boxberg
1. Herren / 2
1556
14.
Adrian Kulka
TTF Weißwasser
2. Herren / 2
1530
15.
Oliver Baseler
TTF Weißwasser
2. Herren / 3
1525
16.
Uwe Hoffmann
TTV Niesky
2. Herren / 2
1523
17.
Matthias Ritter
SV Aufbau Kodersdorf
1. Herren / 2
1521
18.
Rico Endel
SV Dauban 68
1. Herren / 1
1513
19.
Marko Stief
TTV Niesky
2. Herren / 1
1504
19.
Marcel Arlt
LSV 1951 Spree
1. Herren / 1
1504
21.
Jörg Neumann
SV Dauban 68
1. Herren / 2
1497
22.
Daniel Peschel
TSV Kunnersdorf
1. Herren / 2
1494
23.
Sebastian Sommer
TTG 64 Boxberg
1. Herren / 3
1490
24.
Andreas Konschak
TTV Niesky
2. Herren / 3
1489
25.
Finn-Luca Jordan
TTG 64 Boxberg
1. Herren / 4
1485
26.
Bernd Wiedmer
SV Aufbau Kodersdorf
1. Herren / 4
1482
27.
Marc Liebich
SV 90 Jänkendorf
1. Herren / 2
1479
28.
Dirk Raimann
SV Koweg Görlitz
1. Herren / 5
1475
29.
Alexander Drung
TTF Weißwasser
2. Herren / 4
1473
30.
Gunter Siebert
TTV Niesky
3. Herren / 2
1470
31.
Toralf Schindler
SV Koweg Görlitz
1. Herren / 3
1469
32.
Rainer Friebe
TTV Niesky
3. Herren / 1
1468
33.
Ulrich Albert
TTV Niesky
2. Herren / 4
1467
34.
Michael Wolf
SV F. Uhsmannsdorf
2. Herren / 4
1464
35.
Ingo Feitisch
SV Aufbau Kodersdorf
1. Herren / 3
1460
36.
Peter Brendler
SV Dauban 68
1. Herren / 4
1442
37.
Alfred Seidel
SV 90 Jänkendorf
1. Herren / 4
1441
38.
Andreas Kagelmann
TTV Niesky
3. Herren / 3
1438
39.
Jens Morche
SV Dauban 68
1. Herren / 3
1437
40.
Siegfried Zschiedrich
TTV Niesky
3. Herren / 4
1432
41.
Michael Neumann
TSV Kunnersdorf
1. Herren / 4
1424
42.
Thomas Liebig
LSV 1951 Spree
1. Herren / 2
1390
43.
Rainer Hoffmann
SV 90 Jänkendorf
1. Herren / 3
1355
44.
André Remmling
LSV 1951 Spree
1. Herren / 3
1349
45.
Stephan Klemme
LSV 1951 Spree
1. Herren / 4
1333
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?