Kreisverband Nord
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Übersicht
2. Kreisliga, Gruppe 3
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 3
Lichtenauer SC 4
SV Eppendorf 2
SV Grün-Weiß Leubsdorf
SV Motor Hainichen 1949
SV Wacker 22 Auerswalde
TSV 1888 Falkenau 3
TSV Kleinhartmannsdorf
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Olav Hellwig
SV GW Leubsdorf
12
22 : 2
+20
2.
Uwe Rudolph
SV GW Leubsdorf
12
20 : 4
+16
3.
André Otto
TSV Kleinhartmannsd.
14
21 : 7
+14
4.
Daniel Voigtländer
SV Motor Hainichen
10
17 : 3
+14
5.
Erik Wächtler
Langenstriegiser SV 3
13
19 : 7
+12
6.
Robby Steiger
SV Wacker Auerswalde
14
18 : 10
+8
7.
Erik Rehwagen
SV GW Leubsdorf
14
12 : 6
+6
8.
Annalena Kunze
Langenstriegiser SV 3
11
13 : 9
+4
9.
Werner Syska
SV GW Leubsdorf
4
3 : 1
+2
10.
Erik Thieme
SV Wacker Auerswalde
1
1 : 0
+1
10.
Nico Leuthier
SV GW Leubsdorf
1
1 : 0
+1
12.
Thomas Nowak
Langenstriegiser SV 3
4
2 : 2
0
13.
Lucas Hübner
Langenstriegiser SV 3
2
1 : 1
0
14.
Gebhard Damerius
Lichtenauer SC 4
3
1 : 2
-1
15.
Kerstin Rapprich
Lichtenauer SC 4
1
0 : 1
-1
15.
Justin Troisch
Langenstriegiser SV 3
1
0 : 1
-1
15.
Annette Schmidt
SV Wacker Auerswalde
1
0 : 1
-1
15.
Tobias Ulrich
SV Wacker Auerswalde
1
0 : 1
-1
15.
Tino Heinich
TSV 1888 Falkenau 3
1
0 : 1
-1
15.
Alex Enger
TSV Kleinhartmannsd.
1
0 : 1
-1
15.
Kenny Wächtler
Langenstriegiser SV 3
1
0 : 1
-1
15.
Matthias Weißhäupl
SV Eppendorf 2
1
0 : 1
-1
15.
Frank Peters
TSV Kleinhartmannsd.
1
0 : 1
-1
15.
Heiko Rösch
SV Wacker Auerswalde
1
0 : 1
-1
15.
Petro Schubert
SV Wacker Auerswalde
1
0 : 1
-1
15.
Martin Göpfert
SV Eppendorf 2
1
0 : 1
-1
15.
Heinz Gruner
Langenstriegiser SV 3
1
0 : 1
-1
15.
Frieder Haubold
SV Eppendorf 2
1
0 : 1
-1
29.
Ute Fischer
TSV 1888 Falkenau 3
9
8 : 10
-2
30.
Andreas Graf
SV Wacker Auerswalde
7
6 : 8
-2
30.
René Beier
SV Motor Hainichen
13
6 : 8
-2
32.
Enrico Jäger
TSV 1888 Falkenau 3
5
2 : 4
-2
33.
Felix Normann
SV Motor Hainichen
4
1 : 3
-2
34.
Fabian Lange
TSV Kleinhartmannsd.
2
0 : 2
-2
34.
Frank Seltmann
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 2
-2
34.
Anja Schilbach
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 2
-2
34.
Patrick Keller
Langenstriegiser SV 3
2
0 : 2
-2
34.
Rainer Heimberg
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 2
-2
34.
Horst-Dieter Rockstroh
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 2
-2
40.
Tom Bellmann
SV GW Leubsdorf
13
5 : 8
-3
41.
Jens Wodeck
SV Motor Hainichen
9
3 : 6
-3
42.
Frank Wenzel
SV Wacker Auerswalde
5
1 : 4
-3
42.
Günther Seidel
TSV 1888 Falkenau 3
5
1 : 4
-3
44.
Ullrich Schwarze
TSV 1888 Falkenau 3
3
0 : 3
-3
44.
Mathias Prade
Lichtenauer SC 4
3
0 : 3
-3
46.
Peter Steyer
SV Motor Hainichen
13
11 : 15
-4
47.
Philipp Faltin
Langenstriegiser SV 3
13
6 : 10
-4
48.
Frank Görtler
Lichtenauer SC 4
5
1 : 5
-4
49.
Lars Burkert
TSV 1888 Falkenau 3
11
5 : 10
-5
50.
Rick Lenke
SV Eppendorf 2
13
4 : 9
-5
51.
Joachim Wagner
SV Wacker Auerswalde
11
3 : 8
-5
51.
Tilo Buske
SV Motor Hainichen
7
3 : 8
-5
53.
Ingolf John
TSV Kleinhartmannsd.
14
11 : 17
-6
54.
Heiko Wiese
Lichtenauer SC 4
9
6 : 12
-6
55.
Andreas Vogel
SV Eppendorf 2
14
8 : 15
-7
56.
Luis Bretschneider
Lichtenauer SC 4
10
2 : 9
-7
57.
Daniel Wächtler
Langenstriegiser SV 3
8
1 : 8
-7
58.
Steffen Weinhold
SV Eppendorf 2
14
10 : 18
-8
59.
Frank Diener
TSV Kleinhartmannsd.
12
2 : 10
-8
60.
Matthias Kunz
SV Wacker Auerswalde
14
6 : 15
-9
61.
Jörg Zangl
Lichtenauer SC 4
12
5 : 14
-9
62.
Andreas Lindner
SV Eppendorf 2
12
4 : 13
-9
63.
Mathias Grünzig
TSV Kleinhartmannsd.
12
1 : 11
-10
64.
Sven Lorenz
Lichtenauer SC 4
13
5 : 18
-13
65.
Andreas Börnge
TSV 1888 Falkenau 3
14
7 : 21
-14
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Philipp Faltin
Langenstriegiser SV 3
13
19 : 4
+15
2.
Rick Lenke
SV Eppendorf 2
13
20 : 6
+14
2.
Tom Bellmann
SV GW Leubsdorf
13
20 : 6
+14
4.
Robby Steiger
SV Wacker Auerswalde
14
14 : 0
+14
5.
Erik Rehwagen
SV GW Leubsdorf
14
18 : 6
+12
6.
André Otto
TSV Kleinhartmannsd.
14
13 : 1
+12
7.
Uwe Rudolph
SV GW Leubsdorf
12
12 : 0
+12
8.
Erik Wächtler
Langenstriegiser SV 3
13
11 : 2
+9
9.
Jens Wodeck
SV Motor Hainichen
9
13 : 5
+8
9.
Lars Burkert
TSV 1888 Falkenau 3
11
13 : 5
+8
11.
Daniel Voigtländer
SV Motor Hainichen
10
9 : 1
+8
12.
Matthias Kunz
SV Wacker Auerswalde
14
14 : 7
+7
13.
Peter Steyer
SV Motor Hainichen
13
10 : 3
+7
14.
Heiko Wiese
Lichtenauer SC 4
9
8 : 1
+7
15.
Ingolf John
TSV Kleinhartmannsd.
14
10 : 4
+6
16.
Annalena Kunze
Langenstriegiser SV 3
11
8 : 3
+5
17.
Mathias Grünzig
TSV Kleinhartmannsd.
12
14 : 10
+4
18.
Andreas Börnge
TSV 1888 Falkenau 3
14
9 : 5
+4
18.
Steffen Weinhold
SV Eppendorf 2
14
9 : 5
+4
20.
Olav Hellwig
SV GW Leubsdorf
12
8 : 4
+4
21.
Tilo Buske
SV Motor Hainichen
7
7 : 3
+4
22.
Andreas Vogel
SV Eppendorf 2
14
11 : 8
+3
23.
Werner Syska
SV GW Leubsdorf
4
5 : 3
+2
24.
Ullrich Schwarze
TSV 1888 Falkenau 3
3
4 : 2
+2
25.
Lucas Hübner
Langenstriegiser SV 3
2
3 : 1
+2
26.
Matthias Weißhäupl
SV Eppendorf 2
1
2 : 0
+2
26.
Tobias Ulrich
SV Wacker Auerswalde
1
2 : 0
+2
26.
Justin Troisch
Langenstriegiser SV 3
1
2 : 0
+2
29.
Jörg Zangl
Lichtenauer SC 4
12
9 : 8
+1
30.
Felix Normann
SV Motor Hainichen
4
4 : 4
0
31.
Frank Seltmann
TSV 1888 Falkenau 3
2
2 : 2
0
32.
Erik Thieme
SV Wacker Auerswalde
1
1 : 1
0
32.
Heiko Rösch
SV Wacker Auerswalde
1
1 : 1
0
32.
Heinz Gruner
Langenstriegiser SV 3
1
1 : 1
0
32.
Kenny Wächtler
Langenstriegiser SV 3
1
1 : 1
0
32.
Frieder Haubold
SV Eppendorf 2
1
1 : 1
0
37.
Daniel Wächtler
Langenstriegiser SV 3
8
7 : 8
-1
38.
Ute Fischer
TSV 1888 Falkenau 3
9
4 : 5
-1
38.
Frank Görtler
Lichtenauer SC 4
5
4 : 5
-1
40.
Andreas Graf
SV Wacker Auerswalde
7
3 : 4
-1
41.
Sven Lorenz
Lichtenauer SC 4
13
7 : 9
-2
42.
Günther Seidel
TSV 1888 Falkenau 3
5
4 : 6
-2
43.
Mathias Prade
Lichtenauer SC 4
3
2 : 4
-2
44.
Patrick Keller
Langenstriegiser SV 3
2
1 : 3
-2
44.
Fabian Lange
TSV Kleinhartmannsd.
2
1 : 3
-2
46.
Kerstin Rapprich
Lichtenauer SC 4
1
0 : 2
-2
46.
Frank Peters
TSV Kleinhartmannsd.
1
0 : 2
-2
46.
Tino Heinich
TSV 1888 Falkenau 3
1
0 : 2
-2
46.
Alex Enger
TSV Kleinhartmannsd.
1
0 : 2
-2
46.
Annette Schmidt
SV Wacker Auerswalde
1
0 : 2
-2
46.
Nico Leuthier
SV GW Leubsdorf
1
0 : 2
-2
46.
Martin Göpfert
SV Eppendorf 2
1
0 : 2
-2
46.
Petro Schubert
SV Wacker Auerswalde
1
0 : 2
-2
54.
Andreas Lindner
SV Eppendorf 2
12
8 : 11
-3
55.
Frank Diener
TSV Kleinhartmannsd.
12
10 : 14
-4
56.
Joachim Wagner
SV Wacker Auerswalde
11
9 : 13
-4
57.
Thomas Nowak
Langenstriegiser SV 3
4
2 : 6
-4
58.
Rainer Heimberg
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 4
-4
58.
Horst-Dieter Rockstroh
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 4
-4
58.
Anja Schilbach
TSV 1888 Falkenau 3
2
0 : 4
-4
61.
René Beier
SV Motor Hainichen
13
10 : 15
-5
62.
Enrico Jäger
TSV 1888 Falkenau 3
5
2 : 7
-5
63.
Gebhard Damerius
Lichtenauer SC 4
3
0 : 6
-6
64.
Luis Bretschneider
Lichtenauer SC 4
10
5 : 14
-9
65.
Frank Wenzel
SV Wacker Auerswalde
5
0 : 10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?