Kreisverband Rendsburg-Eckernförde
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga U19
Jungen 15
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga U19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
Kreisliga Jungen 15
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SV Dippoldiswalde
SG Grumbach
SG Oelsa
SG Oelsa 2
TSV Graupa
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Alesandro Voigtberger / Egon Beck
SG Oelsa 2
5 : 0
+5
2.
Toni Reichmuth / Leo Reichmuth
SG Oelsa 2
4 : 0
+4
3.
Toni Reichmuth / Marian Geißler
SG Oelsa 2
2 : 0
+2
3.
Melissa Kellner / Mia Cimander
SG Grumbach
2 : 0
+2
5.
Nelly Schulze / Nora Beger
SG Oelsa
2 : 1
+1
5.
Charlotte Petzold / Lena Heine
TSV Graupa
2 : 1
+1
7.
Charlotte Petzold / Henri Thürbach
TSV Graupa
1 : 0
+1
7.
Alesandro Voigtberger / Marian Geißler
SG Oelsa 2
1 : 0
+1
7.
Phileas Schwenn / Felix Normann
SG Grumbach
1 : 0
+1
7.
Egon Beck / Leo Reichmuth
SG Oelsa
1 : 0
+1
7.
Egon Beck / Anton Schneider
SG Oelsa 2
1 : 0
+1
7.
Toni Reichmuth / Egon Beck
SG Oelsa 2
1 : 0
+1
7.
Annika Mühle / Alesandro Voigtberger
SG Oelsa
1 : 0
+1
7.
Nora Beger / Egon Beck
SG Oelsa
1 : 0
+1
7.
Charlotte Petzold / Hermine Wähner
TSV Graupa
1 : 0
+1
16.
Annika Mühle / Lisa Werth
SG Oelsa
3 : 3
0
17.
Mia Henker / Catharina Sprenger
Post Dippoldiswalde
2 : 2
0
17.
Neela Flachs / Leann Möller
TSV Graupa
2 : 2
0
19.
Leo Reichmuth / Marian Geißler
SG Oelsa 2
1 : 1
0
19.
Charlotte Petzold / Annelies Hänsel
TSV Graupa
1 : 1
0
19.
Svea Brussig / Melissa Kellner
SG Grumbach
1 : 1
0
19.
Simon Felix / Mia Henker
Post Dippoldiswalde
1 : 1
0
19.
Anton Friedrich / Anton Hietzke
Post Dippoldiswalde
1 : 1
0
24.
Neela Flachs / Hermine Wähner
TSV Graupa
1 : 2
-1
25.
Hermine Wähner / Lena Heine
TSV Graupa
0 : 1
-1
25.
Catharina Sprenger / Friederike Böhm
Post Dippoldiswalde
0 : 1
-1
25.
Mia Henker / Friederike Böhm
Post Dippoldiswalde
0 : 1
-1
25.
Melissa Kellner / Emilia Zimmermann
SG Grumbach
0 : 1
-1
25.
Nelly Schulze / Annika Mühle
SG Oelsa
0 : 1
-1
25.
Simon Felix / Anton Hietzke
Post Dippoldiswalde
0 : 1
-1
25.
Adrijan Häser / Anton Hietzke
Post Dippoldiswalde
0 : 1
-1
25.
Anton Friedrich / Catharina Sprenger
Post Dippoldiswalde
0 : 1
-1
25.
Klara Jehmlich / Phileas Schwenn
SG Grumbach
0 : 1
-1
25.
Leann Möller / Edgar Wolf
TSV Graupa
0 : 1
-1
25.
Samuel Rothe / Phileas Schwenn
SG Grumbach
0 : 1
-1
25.
Svea Brussig / Emilia Zimmermann
SG Grumbach
0 : 1
-1
25.
Svea Brussig / Phileas Schwenn
SG Grumbach
0 : 1
-1
38.
Svea Brussig / Klara Jehmlich
SG Grumbach
1 : 3
-2
39.
Nora Beger / Milena Kohser
SG Oelsa
0 : 2
-2
39.
Klara Jehmlich / Emilia Zimmermann
SG Grumbach
0 : 2
-2
41.
Simon Felix / Adrijan Häser
Post Dippoldiswalde
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?