TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse ost
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Callenberg
SG Meerane 02 2
SSV Fortschritt Lichtenstein 2
SV Heinrichsort / Rödlitz 2
SV Remse 5
TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 9
TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 10
TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 11
TTC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 12
TuS 1981 Hohenstein-Ernstthal 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Uwe Schmiedel
SG Callenberg
8
22 : 2
+20
2.
Daniel Lübke
TTC SR Hohenstein-E. 9
7
20 : 1
+19
3.
Felix Heiko Rosenlöcher
TTC SR Hohenstein-E. 9
6
18 : 0
+18
4.
Gerald Werner
SG Meerane 02 2
7
19 : 2
+17
5.
Michael Kirste
SG Callenberg
6
17 : 1
+16
6.
Benno Buder
SG Meerane 02 2
9
21 : 6
+15
7.
Andreas Freibott
SV Remse 5
5
14 : 1
+13
7.
Jonas Reinhold
TTC SR Hohenstein-E. 9
5
14 : 1
+13
9.
Maik Petzold
SG Callenberg
5
13 : 2
+11
10.
Wolfgang Wendrock
TuS Hohenstein-E. 2
9
18 : 9
+9
11.
Jens Leichsenring
TTC SR Hohenstein-E. 9
7
15 : 6
+9
12.
Felix Heiko Rosenlöcher
TTC SR Hohenstein-E. 10
5
12 : 3
+9
13.
Günter Elfmann
TuS Hohenstein-E. 2
8
16 : 8
+8
14.
Robby Listl
SG Meerane 02 2
6
13 : 5
+8
15.
Michael Spuhl
TTC SR Hohenstein-E. 9
5
11 : 4
+7
16.
Daniel Lübke
TTC SR Hohenstein-E. 10
3
8 : 1
+7
16.
Alexander Friedlein
TTC SR Hohenstein-E. 11
3
8 : 1
+7
18.
Jonas Reinhold
TTC SR Hohenstein-E. 10
6
12 : 6
+6
19.
Max Ließke
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
6 : 0
+6
19.
Max Ließke
TTC SR Hohenstein-E. 11
2
6 : 0
+6
21.
Dietmar Steude
SG Callenberg
5
10 : 5
+5
21.
Dieter Winkler
SG Meerane 02 2
5
10 : 5
+5
23.
Yves Maskow
TuS Hohenstein-E. 2
3
7 : 2
+5
24.
Achim Morawitz
TuS Hohenstein-E. 2
6
11 : 7
+4
25.
Frank Wagner
SV Remse 5
2
5 : 1
+4
26.
Colin Kästner
SV Remse 5
7
12 : 9
+3
27.
Marvin Mothes
TTC SR Hohenstein-E. 9
1
3 : 0
+3
27.
Max Ließke
TTC SR Hohenstein-E. 9
1
3 : 0
+3
27.
Thomas Führer
TTC SR Hohenstein-E. 11
1
3 : 0
+3
27.
Peter Kühnert
SG Meerane 02 2
1
3 : 0
+3
27.
Frank Bernhardt
TTC SR Hohenstein-E. 9
1
3 : 0
+3
32.
Jens Bauch
SG Meerane 02 2
8
13 : 11
+2
33.
Nils Zehnder
SV Heinrichsort/Röd. 2
6
10 : 8
+2
34.
Colin Wilhelm
SV Remse 5
2
4 : 2
+2
35.
Nathanael Friedrich
SSV Lichtenstein 2
7
11 : 10
+1
35.
Bernd Weigel
TuS Hohenstein-E. 2
7
11 : 10
+1
37.
Wolfgang Ramm
SV Heinrichsort/Röd. 2
1
2 : 1
+1
37.
Finn Schlegel
TTC SR Hohenstein-E. 9
1
2 : 1
+1
37.
Tuan Le Anh
TTC SR Hohenstein-E. 9
1
2 : 1
+1
37.
Stella Gellert
TTC SR Hohenstein-E. 11
1
2 : 1
+1
37.
Alexander Friedlein
TTC SR Hohenstein-E. 9
1
2 : 1
+1
37.
Mike Fischer
TuS Hohenstein-E. 2
1
2 : 1
+1
37.
Charlie Dittmann
TTC SR Hohenstein-E. 11
1
2 : 1
+1
44.
Gregor Sachse
SV Remse 5
4
6 : 6
0
44.
Frank Bernhardt
TTC SR Hohenstein-E. 11
4
6 : 6
0
46.
Alexander Friedlein
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
3 : 3
0
46.
Justin Gläßer
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
3 : 3
0
48.
Volker Pacholke
SSV Lichtenstein 2
5
7 : 8
-1
48.
Oscar Mehlhorn
TTC SR Hohenstein-E. 12
5
7 : 8
-1
48.
Alexander Friedlein
TTC SR Hohenstein-E. 12
5
7 : 8
-1
51.
Marvin Mothes
TTC SR Hohenstein-E. 10
3
4 : 5
-1
52.
Florian Förster
SV Heinrichsort/Röd. 2
4
5 : 7
-2
53.
Carlos Pfeil
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
2 : 4
-2
53.
Carlos Pfeil
TTC SR Hohenstein-E. 11
2
2 : 4
-2
53.
Felix Pechfelder
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
2 : 4
-2
53.
Felix Pechfelder
TTC SR Hohenstein-E. 11
2
2 : 4
-2
53.
Oscar Mehlhorn
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
2 : 4
-2
53.
Oscar Mehlhorn
TTC SR Hohenstein-E. 11
2
2 : 4
-2
53.
David Dittrich
SG Callenberg
2
2 : 4
-2
60.
Justin Gläßer
TTC SR Hohenstein-E. 12
5
6 : 9
-3
61.
Hartwig Moslehner
SG Callenberg
3
3 : 6
-3
62.
Jochen Mühlmann
SV Heinrichsort/Röd. 2
1
0 : 3
-3
62.
Rainer Schulze
TTC SR Hohenstein-E. 10
1
0 : 3
-3
62.
Johannes Erth
TTC SR Hohenstein-E. 11
1
0 : 3
-3
62.
Movan Jaro Krockenberger
SV Remse 5
1
0 : 3
-3
62.
Niklas Schmieder
SV Remse 5
1
0 : 3
-3
62.
Martin Menzel
TuS Hohenstein-E. 2
1
0 : 3
-3
62.
Johannes Berger
SV Remse 5
1
0 : 3
-3
62.
Marianne Erth
TTC SR Hohenstein-E. 11
1
0 : 3
-3
62.
Marianne Erth
TTC SR Hohenstein-E. 10
1
0 : 3
-3
62.
René Fröde
TuS Hohenstein-E. 2
1
0 : 3
-3
62.
Steffen Freitag
TTC SR Hohenstein-E. 10
1
0 : 3
-3
73.
Ben Weispflug
SV Heinrichsort/Röd. 2
6
7 : 11
-4
74.
Manfred Kürschner
SG Callenberg
4
4 : 8
-4
75.
Frank Bernhardt
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
1 : 5
-4
75.
Klaus Kolitz
SG Callenberg
2
1 : 5
-4
75.
Luca Dürrschmidt
TTC SR Hohenstein-E. 11
2
1 : 5
-4
75.
Justin Gläßer
TTC SR Hohenstein-E. 11
2
1 : 5
-4
79.
Stella Gellert
TTC SR Hohenstein-E. 12
3
2 : 7
-5
80.
Martin Süß
SSV Lichtenstein 2
6
6 : 12
-6
81.
Felix Pechfelder
TTC SR Hohenstein-E. 12
2
0 : 6
-6
81.
Jens Graupner
SSV Lichtenstein 2
2
0 : 6
-6
81.
Konstantin Ohndorf
SV Remse 5
2
0 : 6
-6
81.
Luca Dürrschmidt
TTC SR Hohenstein-E. 10
2
0 : 6
-6
85.
Sven Kurzer
SSV Lichtenstein 2
5
4 : 11
-7
86.
Jonas Langer
SV Remse 5
3
1 : 8
-7
86.
Luca Dürrschmidt
TTC SR Hohenstein-E. 12
3
1 : 8
-7
86.
Manfred Schramm
SSV Lichtenstein 2
3
1 : 8
-7
89.
Rainer Schulze
TTC SR Hohenstein-E. 11
4
2 : 10
-8
89.
Eunsu Suh
SV Remse 5
4
2 : 10
-8
89.
Alexander Swjagin
SV Remse 5
4
2 : 10
-8
92.
Carlos Pfeil
TTC SR Hohenstein-E. 12
5
3 : 12
-9
92.
Rainer Schulze
TTC SR Hohenstein-E. 12
5
3 : 12
-9
94.
Roland Müller
TTC SR Hohenstein-E. 11
3
0 : 9
-9
94.
Steven Peter
SV Heinrichsort/Röd. 2
3
0 : 9
-9
94.
Tuan Le Anh
TTC SR Hohenstein-E. 12
3
0 : 9
-9
97.
Tuan Le Anh
TTC SR Hohenstein-E. 11
5
1 : 14
-13
98.
Ralf Freund
SSV Lichtenstein 2
8
5 : 19
-14
98.
Simon Richter
SV Heinrichsort/Röd. 2
8
5 : 19
-14
100.
Hannes Görner
SV Heinrichsort/Röd. 2
6
0 : 18
-18
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?