TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15 Meißen, Gruppe 1
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
SV Diera
TSV Blau-Weiß Gröditz
TTF Riesa
TTF Riesa 2
TTV Luchse Riesa 2
TTV Luchse Riesa 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andrich, John (TTF Riesa)
Appelt, Arvid (Lommatzscher SV 1923)
Baas, Finn-Ansgar (Lommatzscher SV 1923)
Bachmann, Lucas (Lommatzscher SV 1923)
Bekurtz, Sascha (SV Diera)
Bielig, Hannes (TTV Luchse Riesa)
Boeltzig, Sebastian (TTV Luchse Riesa)
Bretschneider, Ben Luca (Meißner SV 08)
Conrad, Jannick (Lommatzscher SV 1923)
Eisenmenger, Moritz (Meißner SV 08)
George, Leon (TSV BW Gröditz)
Graf, Bruno (Lommatzscher SV 1923)
Haase, Julia (TTF Riesa)
Hommel, Toni (TTF Riesa)
Kaluzny, Haakon (SV Diera)
Losemann, Ludwig (TTF Riesa)
Otremba, Alexander (TTF Riesa)
Poller, Ben (TTV Luchse Riesa)
Reschke, Ben (TSV BW Gröditz)
Richter, Lukas (TTF Riesa)
Rothe, Robin Andreas (TSV BW Gröditz)
Schröper, Julian (TTV Luchse Riesa)
Sundukov, Maksim (TTV Luchse Riesa)
Ulbricht, Matteo (TTF Riesa)
Vogel, Elias (TTV Luchse Riesa)
Weser, Niklas (TTF Riesa)
Wiese, Max (TSV BW Gröditz)
Winter, Shane (TTV Luchse Riesa)
Wolf, Ben Janek (TTF Riesa)
Wolf, Timo (TTV Luchse Riesa)
Zenker, Cristiano (TTV Luchse Riesa)
Spieler 2
Nicht belegt
Andrich, John (TTF Riesa)
Appelt, Arvid (Lommatzscher SV 1923)
Baas, Finn-Ansgar (Lommatzscher SV 1923)
Bachmann, Lucas (Lommatzscher SV 1923)
Bekurtz, Sascha (SV Diera)
Bielig, Hannes (TTV Luchse Riesa)
Boeltzig, Sebastian (TTV Luchse Riesa)
Bretschneider, Ben Luca (Meißner SV 08)
Conrad, Jannick (Lommatzscher SV 1923)
Eisenmenger, Moritz (Meißner SV 08)
George, Leon (TSV BW Gröditz)
Graf, Bruno (Lommatzscher SV 1923)
Haase, Julia (TTF Riesa)
Hommel, Toni (TTF Riesa)
Kaluzny, Haakon (SV Diera)
Losemann, Ludwig (TTF Riesa)
Otremba, Alexander (TTF Riesa)
Poller, Ben (TTV Luchse Riesa)
Reschke, Ben (TSV BW Gröditz)
Richter, Lukas (TTF Riesa)
Rothe, Robin Andreas (TSV BW Gröditz)
Schröper, Julian (TTV Luchse Riesa)
Sundukov, Maksim (TTV Luchse Riesa)
Ulbricht, Matteo (TTF Riesa)
Vogel, Elias (TTV Luchse Riesa)
Weser, Niklas (TTF Riesa)
Wiese, Max (TSV BW Gröditz)
Winter, Shane (TTV Luchse Riesa)
Wolf, Ben Janek (TTF Riesa)
Wolf, Timo (TTV Luchse Riesa)
Zenker, Cristiano (TTV Luchse Riesa)
Spieler 3
Nicht belegt
Andrich, John (TTF Riesa)
Appelt, Arvid (Lommatzscher SV 1923)
Baas, Finn-Ansgar (Lommatzscher SV 1923)
Bachmann, Lucas (Lommatzscher SV 1923)
Bekurtz, Sascha (SV Diera)
Bielig, Hannes (TTV Luchse Riesa)
Boeltzig, Sebastian (TTV Luchse Riesa)
Bretschneider, Ben Luca (Meißner SV 08)
Conrad, Jannick (Lommatzscher SV 1923)
Eisenmenger, Moritz (Meißner SV 08)
George, Leon (TSV BW Gröditz)
Graf, Bruno (Lommatzscher SV 1923)
Haase, Julia (TTF Riesa)
Hommel, Toni (TTF Riesa)
Kaluzny, Haakon (SV Diera)
Losemann, Ludwig (TTF Riesa)
Otremba, Alexander (TTF Riesa)
Poller, Ben (TTV Luchse Riesa)
Reschke, Ben (TSV BW Gröditz)
Richter, Lukas (TTF Riesa)
Rothe, Robin Andreas (TSV BW Gröditz)
Schröper, Julian (TTV Luchse Riesa)
Sundukov, Maksim (TTV Luchse Riesa)
Ulbricht, Matteo (TTF Riesa)
Vogel, Elias (TTV Luchse Riesa)
Weser, Niklas (TTF Riesa)
Wiese, Max (TSV BW Gröditz)
Winter, Shane (TTV Luchse Riesa)
Wolf, Ben Janek (TTF Riesa)
Wolf, Timo (TTV Luchse Riesa)
Zenker, Cristiano (TTV Luchse Riesa)
Spieler 4
Nicht belegt
Andrich, John (TTF Riesa)
Appelt, Arvid (Lommatzscher SV 1923)
Baas, Finn-Ansgar (Lommatzscher SV 1923)
Bachmann, Lucas (Lommatzscher SV 1923)
Bekurtz, Sascha (SV Diera)
Bielig, Hannes (TTV Luchse Riesa)
Boeltzig, Sebastian (TTV Luchse Riesa)
Bretschneider, Ben Luca (Meißner SV 08)
Conrad, Jannick (Lommatzscher SV 1923)
Eisenmenger, Moritz (Meißner SV 08)
George, Leon (TSV BW Gröditz)
Graf, Bruno (Lommatzscher SV 1923)
Haase, Julia (TTF Riesa)
Hommel, Toni (TTF Riesa)
Kaluzny, Haakon (SV Diera)
Losemann, Ludwig (TTF Riesa)
Otremba, Alexander (TTF Riesa)
Poller, Ben (TTV Luchse Riesa)
Reschke, Ben (TSV BW Gröditz)
Richter, Lukas (TTF Riesa)
Rothe, Robin Andreas (TSV BW Gröditz)
Schröper, Julian (TTV Luchse Riesa)
Sundukov, Maksim (TTV Luchse Riesa)
Ulbricht, Matteo (TTF Riesa)
Vogel, Elias (TTV Luchse Riesa)
Weser, Niklas (TTF Riesa)
Wiese, Max (TSV BW Gröditz)
Winter, Shane (TTV Luchse Riesa)
Wolf, Ben Janek (TTF Riesa)
Wolf, Timo (TTV Luchse Riesa)
Zenker, Cristiano (TTV Luchse Riesa)
Spieler 5
Nicht belegt
Andrich, John (TTF Riesa)
Appelt, Arvid (Lommatzscher SV 1923)
Baas, Finn-Ansgar (Lommatzscher SV 1923)
Bachmann, Lucas (Lommatzscher SV 1923)
Bekurtz, Sascha (SV Diera)
Bielig, Hannes (TTV Luchse Riesa)
Boeltzig, Sebastian (TTV Luchse Riesa)
Bretschneider, Ben Luca (Meißner SV 08)
Conrad, Jannick (Lommatzscher SV 1923)
Eisenmenger, Moritz (Meißner SV 08)
George, Leon (TSV BW Gröditz)
Graf, Bruno (Lommatzscher SV 1923)
Haase, Julia (TTF Riesa)
Hommel, Toni (TTF Riesa)
Kaluzny, Haakon (SV Diera)
Losemann, Ludwig (TTF Riesa)
Otremba, Alexander (TTF Riesa)
Poller, Ben (TTV Luchse Riesa)
Reschke, Ben (TSV BW Gröditz)
Richter, Lukas (TTF Riesa)
Rothe, Robin Andreas (TSV BW Gröditz)
Schröper, Julian (TTV Luchse Riesa)
Sundukov, Maksim (TTV Luchse Riesa)
Ulbricht, Matteo (TTF Riesa)
Vogel, Elias (TTV Luchse Riesa)
Weser, Niklas (TTF Riesa)
Wiese, Max (TSV BW Gröditz)
Winter, Shane (TTV Luchse Riesa)
Wolf, Ben Janek (TTF Riesa)
Wolf, Timo (TTV Luchse Riesa)
Zenker, Cristiano (TTV Luchse Riesa)
Spieler 6
Nicht belegt
Andrich, John (TTF Riesa)
Appelt, Arvid (Lommatzscher SV 1923)
Baas, Finn-Ansgar (Lommatzscher SV 1923)
Bachmann, Lucas (Lommatzscher SV 1923)
Bekurtz, Sascha (SV Diera)
Bielig, Hannes (TTV Luchse Riesa)
Boeltzig, Sebastian (TTV Luchse Riesa)
Bretschneider, Ben Luca (Meißner SV 08)
Conrad, Jannick (Lommatzscher SV 1923)
Eisenmenger, Moritz (Meißner SV 08)
George, Leon (TSV BW Gröditz)
Graf, Bruno (Lommatzscher SV 1923)
Haase, Julia (TTF Riesa)
Hommel, Toni (TTF Riesa)
Kaluzny, Haakon (SV Diera)
Losemann, Ludwig (TTF Riesa)
Otremba, Alexander (TTF Riesa)
Poller, Ben (TTV Luchse Riesa)
Reschke, Ben (TSV BW Gröditz)
Richter, Lukas (TTF Riesa)
Rothe, Robin Andreas (TSV BW Gröditz)
Schröper, Julian (TTV Luchse Riesa)
Sundukov, Maksim (TTV Luchse Riesa)
Ulbricht, Matteo (TTF Riesa)
Vogel, Elias (TTV Luchse Riesa)
Weser, Niklas (TTF Riesa)
Wiese, Max (TSV BW Gröditz)
Winter, Shane (TTV Luchse Riesa)
Wolf, Ben Janek (TTF Riesa)
Wolf, Timo (TTV Luchse Riesa)
Zenker, Cristiano (TTV Luchse Riesa)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?