TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Senioren 40, Verbandsklasse
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Eintracht/Südring 1931 e.V.
Hertha BSC e.V.
KSF Anadolu-Umutspor e.V.
SC Eintracht Berlin e.V.
SC Siemensstadt e.V.
Sport Club Charlottenburg e.V.
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.
TTC Berlin-Neukölln e.V.
TTC Blau-Gold e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albers, Mirco (SC Charlottenburg)
Albert, André (TTC Blau-Gold)
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Aras, Yücel (SC Siemensstadt)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Blecke, Rüdiger (TTC Neukölln)
Bleif, Manfred (BSC Eintracht/Südring)
Bodle, Ralph (KSF Anadolu-Umut)
Boguschewski, Günter (Hertha BSC)
Borgmann, Philipp (Hertha BSC)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brocke, Holger (SC Eintracht Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fröbel, Detlef (Hertha BSC)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Goertz, Christian (SC Charlottenburg)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Hackbarth, Norbert (Hertha BSC)
Hahn, Sascha (Steglitzer TTK)
Hanel, Roger (KSF Anadolu-Umut)
Heinicke, Felix (TTC Blau-Gold)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hermann, Jan (Hertha BSC)
Hinz, Torsten (Hertha BSC)
Hofrichter, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Höftmann, Frank (SC Charlottenburg)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Jedamski, Lothar (SC Eintracht Berlin)
Joßner, Matthias (SC Charlottenburg)
Jurcevic, Tihomir (TTC Neukölln)
Kachel, Ralph (SC Charlottenburg)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kersten, Jörg (Hertha BSC)
Kirchner, Henry (Empor Brandenburger)
Krause, Falk (Hertha BSC)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Labitzke, Stefan (SC Siemensstadt)
Labitzke, Björn (SC Siemensstadt)
Labitzke, Stefan (ttc berlin eastside)
Labitzke, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Leske, Christian (Hertha BSC)
Lilienthal, Thomas (TTC Blau-Gold)
Liuris, Dimitris (BSC Eintracht/Südring)
Löffler, Torsten (Hertha BSC)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Nguyen, Tuan Dung (Charlottenburger TSV)
Nguyen, Tuan Dung (ttc berlin eastside)
Nickel, Bernd (KSF Anadolu-Umut)
Nitschke, Robert (Charlottenburger TSV)
Nitschke, Robert (Hertha BSC)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Norgel, Sven (Hertha BSC)
Oesterle, Robert (KSF Anadolu-Umut)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Petrasch, Jörg (BSC Eintracht/Südring)
Rehse, Ludwig (Außerhalb des Systems)
Rehse, Ludwig (BSC Eintracht/Südring)
Rein-Jury, Alexander (SC Charlottenburg)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Scattone, Marco (BSC Eintracht/Südring)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmale, Christian (SC Charlottenburg)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Thomas (TTC Blau-Gold)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schmitt, Siegfried (Hertha BSC)
Schneider, Reinhard (Hertha BSC)
Schneider, Tobias (KSF Anadolu-Umut)
Scholz, Johannes (Charlottenburger TSV)
Scholz, Johannes (TTC Blau-Gold)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Segler, Thomas (Hertha BSC)
Selke, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Soluk, Wolfgang (SC Siemensstadt)
Stelle, Rainer (TTC Blau-Gold)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Streich, Daniel (Hertha BSC)
Teuffel, Friedhard (SC Charlottenburg)
Thiere, Steffen (Außerhalb des Systems)
Thiere, Steffen (BSC Eintracht/Südring)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Volk, Zlatko (Hertha BSC)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weibel, Andreas (SC Charlottenburg)
Weihrauch, Dominik (SC Charlottenburg)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Westphal, Joachim (SC Charlottenburg)
Wick, Fabian (KSF Anadolu-Umut)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Zakolesnyk, Viktor (TTC Blau-Gold)
Spieler 2
Nicht belegt
Albers, Mirco (SC Charlottenburg)
Albert, André (TTC Blau-Gold)
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Aras, Yücel (SC Siemensstadt)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Blecke, Rüdiger (TTC Neukölln)
Bleif, Manfred (BSC Eintracht/Südring)
Bodle, Ralph (KSF Anadolu-Umut)
Boguschewski, Günter (Hertha BSC)
Borgmann, Philipp (Hertha BSC)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brocke, Holger (SC Eintracht Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fröbel, Detlef (Hertha BSC)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Goertz, Christian (SC Charlottenburg)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Hackbarth, Norbert (Hertha BSC)
Hahn, Sascha (Steglitzer TTK)
Hanel, Roger (KSF Anadolu-Umut)
Heinicke, Felix (TTC Blau-Gold)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hermann, Jan (Hertha BSC)
Hinz, Torsten (Hertha BSC)
Hofrichter, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Höftmann, Frank (SC Charlottenburg)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Jedamski, Lothar (SC Eintracht Berlin)
Joßner, Matthias (SC Charlottenburg)
Jurcevic, Tihomir (TTC Neukölln)
Kachel, Ralph (SC Charlottenburg)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kersten, Jörg (Hertha BSC)
Kirchner, Henry (Empor Brandenburger)
Krause, Falk (Hertha BSC)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Labitzke, Stefan (SC Siemensstadt)
Labitzke, Björn (SC Siemensstadt)
Labitzke, Stefan (ttc berlin eastside)
Labitzke, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Leske, Christian (Hertha BSC)
Lilienthal, Thomas (TTC Blau-Gold)
Liuris, Dimitris (BSC Eintracht/Südring)
Löffler, Torsten (Hertha BSC)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Nguyen, Tuan Dung (Charlottenburger TSV)
Nguyen, Tuan Dung (ttc berlin eastside)
Nickel, Bernd (KSF Anadolu-Umut)
Nitschke, Robert (Charlottenburger TSV)
Nitschke, Robert (Hertha BSC)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Norgel, Sven (Hertha BSC)
Oesterle, Robert (KSF Anadolu-Umut)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Petrasch, Jörg (BSC Eintracht/Südring)
Rehse, Ludwig (Außerhalb des Systems)
Rehse, Ludwig (BSC Eintracht/Südring)
Rein-Jury, Alexander (SC Charlottenburg)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Scattone, Marco (BSC Eintracht/Südring)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmale, Christian (SC Charlottenburg)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Thomas (TTC Blau-Gold)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schmitt, Siegfried (Hertha BSC)
Schneider, Reinhard (Hertha BSC)
Schneider, Tobias (KSF Anadolu-Umut)
Scholz, Johannes (Charlottenburger TSV)
Scholz, Johannes (TTC Blau-Gold)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Segler, Thomas (Hertha BSC)
Selke, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Soluk, Wolfgang (SC Siemensstadt)
Stelle, Rainer (TTC Blau-Gold)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Streich, Daniel (Hertha BSC)
Teuffel, Friedhard (SC Charlottenburg)
Thiere, Steffen (Außerhalb des Systems)
Thiere, Steffen (BSC Eintracht/Südring)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Volk, Zlatko (Hertha BSC)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weibel, Andreas (SC Charlottenburg)
Weihrauch, Dominik (SC Charlottenburg)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Westphal, Joachim (SC Charlottenburg)
Wick, Fabian (KSF Anadolu-Umut)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Zakolesnyk, Viktor (TTC Blau-Gold)
Spieler 3
Nicht belegt
Albers, Mirco (SC Charlottenburg)
Albert, André (TTC Blau-Gold)
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Aras, Yücel (SC Siemensstadt)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Blecke, Rüdiger (TTC Neukölln)
Bleif, Manfred (BSC Eintracht/Südring)
Bodle, Ralph (KSF Anadolu-Umut)
Boguschewski, Günter (Hertha BSC)
Borgmann, Philipp (Hertha BSC)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brocke, Holger (SC Eintracht Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fröbel, Detlef (Hertha BSC)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Goertz, Christian (SC Charlottenburg)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Hackbarth, Norbert (Hertha BSC)
Hahn, Sascha (Steglitzer TTK)
Hanel, Roger (KSF Anadolu-Umut)
Heinicke, Felix (TTC Blau-Gold)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hermann, Jan (Hertha BSC)
Hinz, Torsten (Hertha BSC)
Hofrichter, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Höftmann, Frank (SC Charlottenburg)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Jedamski, Lothar (SC Eintracht Berlin)
Joßner, Matthias (SC Charlottenburg)
Jurcevic, Tihomir (TTC Neukölln)
Kachel, Ralph (SC Charlottenburg)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kersten, Jörg (Hertha BSC)
Kirchner, Henry (Empor Brandenburger)
Krause, Falk (Hertha BSC)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Labitzke, Stefan (SC Siemensstadt)
Labitzke, Björn (SC Siemensstadt)
Labitzke, Stefan (ttc berlin eastside)
Labitzke, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Leske, Christian (Hertha BSC)
Lilienthal, Thomas (TTC Blau-Gold)
Liuris, Dimitris (BSC Eintracht/Südring)
Löffler, Torsten (Hertha BSC)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Nguyen, Tuan Dung (Charlottenburger TSV)
Nguyen, Tuan Dung (ttc berlin eastside)
Nickel, Bernd (KSF Anadolu-Umut)
Nitschke, Robert (Charlottenburger TSV)
Nitschke, Robert (Hertha BSC)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Norgel, Sven (Hertha BSC)
Oesterle, Robert (KSF Anadolu-Umut)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Petrasch, Jörg (BSC Eintracht/Südring)
Rehse, Ludwig (Außerhalb des Systems)
Rehse, Ludwig (BSC Eintracht/Südring)
Rein-Jury, Alexander (SC Charlottenburg)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Scattone, Marco (BSC Eintracht/Südring)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmale, Christian (SC Charlottenburg)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Thomas (TTC Blau-Gold)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schmitt, Siegfried (Hertha BSC)
Schneider, Reinhard (Hertha BSC)
Schneider, Tobias (KSF Anadolu-Umut)
Scholz, Johannes (Charlottenburger TSV)
Scholz, Johannes (TTC Blau-Gold)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Segler, Thomas (Hertha BSC)
Selke, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Soluk, Wolfgang (SC Siemensstadt)
Stelle, Rainer (TTC Blau-Gold)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Streich, Daniel (Hertha BSC)
Teuffel, Friedhard (SC Charlottenburg)
Thiere, Steffen (Außerhalb des Systems)
Thiere, Steffen (BSC Eintracht/Südring)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Volk, Zlatko (Hertha BSC)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weibel, Andreas (SC Charlottenburg)
Weihrauch, Dominik (SC Charlottenburg)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Westphal, Joachim (SC Charlottenburg)
Wick, Fabian (KSF Anadolu-Umut)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Zakolesnyk, Viktor (TTC Blau-Gold)
Spieler 4
Nicht belegt
Albers, Mirco (SC Charlottenburg)
Albert, André (TTC Blau-Gold)
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Aras, Yücel (SC Siemensstadt)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Blecke, Rüdiger (TTC Neukölln)
Bleif, Manfred (BSC Eintracht/Südring)
Bodle, Ralph (KSF Anadolu-Umut)
Boguschewski, Günter (Hertha BSC)
Borgmann, Philipp (Hertha BSC)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brocke, Holger (SC Eintracht Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fröbel, Detlef (Hertha BSC)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Goertz, Christian (SC Charlottenburg)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Hackbarth, Norbert (Hertha BSC)
Hahn, Sascha (Steglitzer TTK)
Hanel, Roger (KSF Anadolu-Umut)
Heinicke, Felix (TTC Blau-Gold)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hermann, Jan (Hertha BSC)
Hinz, Torsten (Hertha BSC)
Hofrichter, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Höftmann, Frank (SC Charlottenburg)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Jedamski, Lothar (SC Eintracht Berlin)
Joßner, Matthias (SC Charlottenburg)
Jurcevic, Tihomir (TTC Neukölln)
Kachel, Ralph (SC Charlottenburg)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kersten, Jörg (Hertha BSC)
Kirchner, Henry (Empor Brandenburger)
Krause, Falk (Hertha BSC)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Labitzke, Stefan (SC Siemensstadt)
Labitzke, Björn (SC Siemensstadt)
Labitzke, Stefan (ttc berlin eastside)
Labitzke, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Leske, Christian (Hertha BSC)
Lilienthal, Thomas (TTC Blau-Gold)
Liuris, Dimitris (BSC Eintracht/Südring)
Löffler, Torsten (Hertha BSC)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Nguyen, Tuan Dung (Charlottenburger TSV)
Nguyen, Tuan Dung (ttc berlin eastside)
Nickel, Bernd (KSF Anadolu-Umut)
Nitschke, Robert (Charlottenburger TSV)
Nitschke, Robert (Hertha BSC)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Norgel, Sven (Hertha BSC)
Oesterle, Robert (KSF Anadolu-Umut)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Petrasch, Jörg (BSC Eintracht/Südring)
Rehse, Ludwig (Außerhalb des Systems)
Rehse, Ludwig (BSC Eintracht/Südring)
Rein-Jury, Alexander (SC Charlottenburg)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Scattone, Marco (BSC Eintracht/Südring)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmale, Christian (SC Charlottenburg)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Thomas (TTC Blau-Gold)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schmitt, Siegfried (Hertha BSC)
Schneider, Reinhard (Hertha BSC)
Schneider, Tobias (KSF Anadolu-Umut)
Scholz, Johannes (Charlottenburger TSV)
Scholz, Johannes (TTC Blau-Gold)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Segler, Thomas (Hertha BSC)
Selke, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Soluk, Wolfgang (SC Siemensstadt)
Stelle, Rainer (TTC Blau-Gold)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Streich, Daniel (Hertha BSC)
Teuffel, Friedhard (SC Charlottenburg)
Thiere, Steffen (Außerhalb des Systems)
Thiere, Steffen (BSC Eintracht/Südring)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Volk, Zlatko (Hertha BSC)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weibel, Andreas (SC Charlottenburg)
Weihrauch, Dominik (SC Charlottenburg)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Westphal, Joachim (SC Charlottenburg)
Wick, Fabian (KSF Anadolu-Umut)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Zakolesnyk, Viktor (TTC Blau-Gold)
Spieler 5
Nicht belegt
Albers, Mirco (SC Charlottenburg)
Albert, André (TTC Blau-Gold)
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Aras, Yücel (SC Siemensstadt)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Blecke, Rüdiger (TTC Neukölln)
Bleif, Manfred (BSC Eintracht/Südring)
Bodle, Ralph (KSF Anadolu-Umut)
Boguschewski, Günter (Hertha BSC)
Borgmann, Philipp (Hertha BSC)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brocke, Holger (SC Eintracht Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fröbel, Detlef (Hertha BSC)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Goertz, Christian (SC Charlottenburg)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Hackbarth, Norbert (Hertha BSC)
Hahn, Sascha (Steglitzer TTK)
Hanel, Roger (KSF Anadolu-Umut)
Heinicke, Felix (TTC Blau-Gold)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hermann, Jan (Hertha BSC)
Hinz, Torsten (Hertha BSC)
Hofrichter, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Höftmann, Frank (SC Charlottenburg)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Jedamski, Lothar (SC Eintracht Berlin)
Joßner, Matthias (SC Charlottenburg)
Jurcevic, Tihomir (TTC Neukölln)
Kachel, Ralph (SC Charlottenburg)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kersten, Jörg (Hertha BSC)
Kirchner, Henry (Empor Brandenburger)
Krause, Falk (Hertha BSC)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Labitzke, Stefan (SC Siemensstadt)
Labitzke, Björn (SC Siemensstadt)
Labitzke, Stefan (ttc berlin eastside)
Labitzke, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Leske, Christian (Hertha BSC)
Lilienthal, Thomas (TTC Blau-Gold)
Liuris, Dimitris (BSC Eintracht/Südring)
Löffler, Torsten (Hertha BSC)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Nguyen, Tuan Dung (Charlottenburger TSV)
Nguyen, Tuan Dung (ttc berlin eastside)
Nickel, Bernd (KSF Anadolu-Umut)
Nitschke, Robert (Charlottenburger TSV)
Nitschke, Robert (Hertha BSC)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Norgel, Sven (Hertha BSC)
Oesterle, Robert (KSF Anadolu-Umut)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Petrasch, Jörg (BSC Eintracht/Südring)
Rehse, Ludwig (Außerhalb des Systems)
Rehse, Ludwig (BSC Eintracht/Südring)
Rein-Jury, Alexander (SC Charlottenburg)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Scattone, Marco (BSC Eintracht/Südring)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmale, Christian (SC Charlottenburg)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Thomas (TTC Blau-Gold)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schmitt, Siegfried (Hertha BSC)
Schneider, Reinhard (Hertha BSC)
Schneider, Tobias (KSF Anadolu-Umut)
Scholz, Johannes (Charlottenburger TSV)
Scholz, Johannes (TTC Blau-Gold)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Segler, Thomas (Hertha BSC)
Selke, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Soluk, Wolfgang (SC Siemensstadt)
Stelle, Rainer (TTC Blau-Gold)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Streich, Daniel (Hertha BSC)
Teuffel, Friedhard (SC Charlottenburg)
Thiere, Steffen (Außerhalb des Systems)
Thiere, Steffen (BSC Eintracht/Südring)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Volk, Zlatko (Hertha BSC)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weibel, Andreas (SC Charlottenburg)
Weihrauch, Dominik (SC Charlottenburg)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Westphal, Joachim (SC Charlottenburg)
Wick, Fabian (KSF Anadolu-Umut)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Zakolesnyk, Viktor (TTC Blau-Gold)
Spieler 6
Nicht belegt
Albers, Mirco (SC Charlottenburg)
Albert, André (TTC Blau-Gold)
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Aras, Yücel (SC Siemensstadt)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Baschinski, Michel (SC Charlottenburg)
Blecke, Rüdiger (TTC Neukölln)
Bleif, Manfred (BSC Eintracht/Südring)
Bodle, Ralph (KSF Anadolu-Umut)
Boguschewski, Günter (Hertha BSC)
Borgmann, Philipp (Hertha BSC)
Brauner, Thomas (Steglitzer TTK)
Brocke, Holger (SC Eintracht Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fröbel, Detlef (Hertha BSC)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Goertz, Christian (SC Charlottenburg)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Hackbarth, Norbert (Hertha BSC)
Hahn, Sascha (Steglitzer TTK)
Hanel, Roger (KSF Anadolu-Umut)
Heinicke, Felix (TTC Blau-Gold)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hermann, Jan (Hertha BSC)
Hinz, Torsten (Hertha BSC)
Hofrichter, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Höftmann, Frank (SC Charlottenburg)
Jahnke, Thomas (SC Siemensstadt)
Jedamski, Lothar (SC Eintracht Berlin)
Joßner, Matthias (SC Charlottenburg)
Jurcevic, Tihomir (TTC Neukölln)
Kachel, Ralph (SC Charlottenburg)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kersten, Jörg (Hertha BSC)
Kirchner, Henry (Empor Brandenburger)
Krause, Falk (Hertha BSC)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Labitzke, Stefan (SC Siemensstadt)
Labitzke, Björn (SC Siemensstadt)
Labitzke, Stefan (ttc berlin eastside)
Labitzke, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Langwisch, Kai (TTC Neukölln)
Leske, Christian (Hertha BSC)
Lilienthal, Thomas (TTC Blau-Gold)
Liuris, Dimitris (BSC Eintracht/Südring)
Löffler, Torsten (Hertha BSC)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Nguyen, Tuan Dung (Charlottenburger TSV)
Nguyen, Tuan Dung (ttc berlin eastside)
Nickel, Bernd (KSF Anadolu-Umut)
Nitschke, Robert (Charlottenburger TSV)
Nitschke, Robert (Hertha BSC)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Norgel, Sven (Hertha BSC)
Oesterle, Robert (KSF Anadolu-Umut)
Peikert, Andreas (TTC Neukölln)
Petrasch, Jörg (BSC Eintracht/Südring)
Rehse, Ludwig (Außerhalb des Systems)
Rehse, Ludwig (BSC Eintracht/Südring)
Rein-Jury, Alexander (SC Charlottenburg)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Scattone, Marco (BSC Eintracht/Südring)
Schamberger, Christoph (TTC Neukölln)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmale, Christian (SC Charlottenburg)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Bodo (ttc berlin eastside)
Schmidt, Thomas (TTC Blau-Gold)
Schmidt, Bodo (TTC Neukölln)
Schmitt, Siegfried (Hertha BSC)
Schneider, Reinhard (Hertha BSC)
Schneider, Tobias (KSF Anadolu-Umut)
Scholz, Johannes (Charlottenburger TSV)
Scholz, Johannes (TTC Blau-Gold)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Segler, Thomas (Hertha BSC)
Selke, Jürgen (BSC Eintracht/Südring)
Soluk, Wolfgang (SC Siemensstadt)
Stelle, Rainer (TTC Blau-Gold)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Streich, Daniel (Hertha BSC)
Teuffel, Friedhard (SC Charlottenburg)
Thiere, Steffen (Außerhalb des Systems)
Thiere, Steffen (BSC Eintracht/Südring)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Volk, Zlatko (Hertha BSC)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weibel, Andreas (SC Charlottenburg)
Weihrauch, Dominik (SC Charlottenburg)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Westphal, Joachim (SC Charlottenburg)
Wick, Fabian (KSF Anadolu-Umut)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Zakolesnyk, Viktor (TTC Blau-Gold)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?