TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Rollstuhl-Tischtennis im DRS
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
1. Bundesliga
2. Bundesliga Nord
2. Bundesliga Süd
Regionalliga Nord
Regionalliga West
Regionalliga Mitte
Regionalliga Süd-West
Regionalliga Süd-Ost
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Regionalliga Nord
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Alstersport Hamburg 2
Alstersport Hamburg 3
BSV Wismar
RSC Berlin 2
RSC Husum
RSC Husum 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jörg Clausen
RSC Husum
4
8 : 0
+8
1.
Frank Schiefelbein
RSC Husum
4
8 : 0
+8
3.
Felix Heilmann
RSC Berlin 2
4
5 : 3
+2
4.
Beate Schippmann
Alstersport Hamburg 2
4
4 : 2
+2
5.
Hans-Jürgen Rehder
Alstersport Hamburg 3
3
3 : 3
0
6.
Tom Kowalzik
RSC Berlin 2
1
1 : 1
0
7.
Cindy Eggert
BSV Wismar
4
3 : 5
-2
8.
Nils Wiedenhöft
RSC Berlin 2
3
2 : 4
-2
9.
Stefan Werthmann
Alstersport Hamburg 3
2
1 : 3
-2
9.
Frank Richter
Alstersport Hamburg 2
3
1 : 3
-2
11.
Frank Richter
Alstersport Hamburg 3
1
0 : 2
-2
11.
Stefan Werthmann
Alstersport Hamburg 2
1
0 : 2
-2
13.
Ute Schenk
BSV Wismar
4
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?