TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Rollstuhl-Tischtennis im DRS
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
1. Bundesliga
2. Bundesliga Nord
2. Bundesliga Süd
Regionalliga Nord
Regionalliga West
Regionalliga Mitte
Regionalliga Süd-West
Regionalliga Süd-Ost
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Regionalliga Mitte
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
RSC Frankfurt 3
RSC Frankfurt 4
RSG Koblenz 4
RSG Saar
TSF Heuchelheim
TTC Wiehl 2
TTC Wiehl 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Henrik Andersson
TTC Wiehl 2
10
17 : 3
+14
2.
Philipp Hollinger
RSG Saar
10
16 : 4
+12
3.
Ibrahim Nassar
RSG Saar
10
14 : 6
+8
4.
Christian Sterenborg
TTC Wiehl 2
7
11 : 3
+8
5.
Andreas Bernhardt
TSF Heuchelheim
6
10 : 2
+8
6.
David Olsson
TTC Wiehl 2
3
6 : 0
+6
7.
Frieda Dietz
TSF Heuchelheim
10
10 : 10
0
8.
Nils Schwab
RSC Frankfurt 3
3
3 : 3
0
8.
Thomas Vetter
RSC Frankfurt 3
3
3 : 3
0
10.
Femke Cobben
TTC Wiehl 3
7
6 : 8
-2
11.
Laurence Taburet
RSC Frankfurt 3
6
5 : 7
-2
12.
Paul AL Khalil
TTC Wiehl 3
1
0 : 2
-2
13.
Bernd Aufdemkamp
RSG Koblenz 4
6
4 : 8
-4
13.
Bas Rongen
TTC Wiehl 3
6
4 : 8
-4
15.
Jennifer Hahn
RSG Koblenz 4
4
2 : 6
-4
15.
Elisa Bayer
RSG Koblenz 4
4
2 : 6
-4
17.
Benaja Fastenrath
RSC Frankfurt 3
2
0 : 4
-4
18.
Aurel Tugulea
RSC Frankfurt 3
6
3 : 9
-6
18.
Martin Altermatt
TTC Wiehl 3
6
3 : 9
-6
20.
Eliah Caputo
TSF Heuchelheim
4
0 : 8
-8
21.
Christian Hillesheim
RSG Koblenz 4
6
1 : 11
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?