TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Polizei 2
BSG Post
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Nadine Nießing
Polizei 2
4
9 : 0
+9
2.
Reinhard Blicker
Kreis
5
6 : 0
+6
3.
Markus Tekampe
Kaninchenberg
5
8 : 3
+5
4.
Peter Lütkenhorst
Iglo 2
5
6 : 2
+4
5.
Reinhold Heistermann
Polizei 2
4
6 : 3
+3
5.
Dominik Ostendorf
Post
5
6 : 3
+3
7.
Hubert Mokros
Flender 2
5
4 : 2
+2
7.
Matthias Blicker
Kreis
5
4 : 2
+2
7.
Reiner Junker
Iglo 2
4
4 : 2
+2
10.
Rudolf Ehling
Polizei 2
4
5 : 4
+1
10.
Jo Nottelmann
Iglo 2
5
5 : 4
+1
12.
Konrad Thewes
Post
3
4 : 3
+1
13.
Amir Bahouri
Kaninchenberg
5
5 : 5
0
14.
Frank Gantefort
Kreis
5
3 : 3
0
14.
Josef Artmann
Kreis
5
3 : 3
0
14.
Markus Benning
Post
4
3 : 3
0
14.
Gerhard Brormann
Iglo 2
3
3 : 3
0
14.
Christian Hessling
Flender 2
5
3 : 3
0
14.
Thorsten Hüls
Flender 2
5
3 : 3
0
14.
Frank Inhestern
Post
4
3 : 3
0
21.
Guido Tenhaken
Post
6
5 : 6
-1
22.
Berthold Ehling
Polizei 2
3
2 : 4
-2
23.
Robert Blicker
Stadt
6
4 : 8
-4
23.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
6
4 : 8
-4
25.
Laurenz Van der Linde
Kaninchenberg
5
3 : 7
-4
26.
Karl Althofes
Kaninchenberg
3
1 : 5
-4
27.
Wilhelm Klein-Ridder
Stadt
3
0 : 6
-6
27.
Johann Klapsing
Stadt
3
0 : 6
-6
29.
Jürgen Körntgen
Stadt
6
2 : 10
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?