TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
B-Liga
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 2
BSG Iglo 2
BSG Kaninchenberg
BSG Kreis
BSG Polizei 2
BSG Post
BSG Stadt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Reinhard Blicker
Kreis
11
17 : 2
+15
2.
Nadine Nießing
Polizei 2
7
12 : 1
+11
3.
Hubert Mokros
Flender 2
11
15 : 5
+10
4.
Konrad Thewes
Post
8
13 : 4
+9
5.
Dominik Ostendorf
Post
11
15 : 7
+8
6.
Markus Tekampe
Kaninchenberg
10
14 : 7
+7
7.
Peter Lütkenhorst
Iglo 2
10
13 : 6
+7
8.
Reinhold Heistermann
Polizei 2
10
13 : 7
+6
8.
Christian Hessling
Flender 2
11
13 : 7
+6
10.
Andreas König
Polizei 2
4
7 : 1
+6
11.
Markus Benning
Post
9
11 : 6
+5
12.
Lukas Ihorst
Kaninchenberg
6
8 : 4
+4
13.
Thorsten Hüls
Flender 2
10
10 : 7
+3
14.
Andreas Stuhm
Iglo 2
5
7 : 4
+3
15.
Amir Bahouri
Kaninchenberg
10
11 : 9
+2
16.
Frank Gantefort
Kreis
10
9 : 7
+2
17.
Jo Nottelmann
Iglo 2
5
5 : 4
+1
18.
Berthold Ehling
Polizei 2
8
7 : 7
0
19.
Reiner Junker
Iglo 2
7
6 : 6
0
20.
Frank Inhestern
Post
4
3 : 3
0
20.
Gerhard Brormann
Iglo 2
3
3 : 3
0
22.
Matthias Blicker
Kreis
11
8 : 10
-2
22.
Guido Tenhaken
Post
9
8 : 10
-2
24.
Sebastian Gerotzke
Iglo 2
3
2 : 4
-2
25.
Karl Althofes
Kaninchenberg
3
1 : 5
-4
26.
Rudolf Ehling
Polizei 2
10
7 : 12
-5
27.
Christoph Ehlting
Flender 2
10
5 : 10
-5
28.
Hans-Hubert Kohnert
Iglo 2
3
1 : 6
-5
29.
Robert Blicker
Stadt
10
7 : 13
-6
29.
Ortwin Tegelkamp
Stadt
10
7 : 13
-6
31.
Josef Artmann
Kreis
9
4 : 10
-6
32.
Johann Klapsing
Stadt
5
2 : 8
-6
33.
Paul Gabriel
Post
3
0 : 6
-6
34.
Laurenz Van der Linde
Kaninchenberg
10
4 : 16
-12
35.
Wilhelm Klein-Ridder
Stadt
8
1 : 15
-14
36.
Jürgen Körntgen
Stadt
11
3 : 19
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?