TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Stuttgart, Böblingen, Ludwigsb.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Liga
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Flender 3
BSG Foseco 3
BSG Foseco 4
BSG Kaninchenberg 2
BSG Polizei 3
BSG Polizei 4
BSG Post 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Andreas Rudde / Reinhard Wewers
Polizei 3
4 : 0
+4
2.
Sebastian Rensing / Peter Stusek
Polizei 4
3 : 1
+2
2.
Jonas Heister / Mayooran Muneeswaran
Flender 3
3 : 1
+2
4.
Oliver Kliemann / Hans Kliemann
Polizei 3
3 : 2
+1
5.
Konrad Thewes / Paul Gabriel
Post 2
2 : 2
0
5.
Mohammed Akdah / Franz-Josef Epping
Kaninchenberg 2
2 : 2
0
7.
Georg Raida / Wilfried Gebert
Foseco 4
2 : 4
-2
8.
Siggi Rattay / Wolfgang Kramer
Kaninchenberg 2
1 : 3
-2
8.
Andre Lechtenberg / Ralf Ständer
Post 2
1 : 3
-2
10.
Manfred Wolff / Klaus Sieverdingbeck
Foseco 4
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?