TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Schüler/ Jugend
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Blechhammer*
SV Neuhaus-Schierschnitz*
SV Rennsteig Neuhaus 1990*
TSV Mengersgereuth-Hämmern*
TSV Rauenstein*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Simon Baumgard / Ali Aliiev
SV Rennsteig Neuhaus*
5 : 0
+5
2.
Moritz Malter / Pascal Dressel
TSV Rauenstein*
3 : 1
+2
3.
Max Wittmann / Louis Schindhelm
SV Nhs-Schierschnitz*
2 : 0
+2
4.
Johann Walter / Max Wittmann
SV Nhs-Schierschnitz*
2 : 1
+1
5.
Johann Walter / Louis Schindhelm
SV Nhs-Schierschnitz*
1 : 0
+1
5.
Max Wittmann / Marvin Reinhardt
SV Nhs-Schierschnitz*
1 : 0
+1
5.
Daniel Tik / Mailo Angermüller
TSV Meng-Häm.*
1 : 0
+1
5.
Simon Baumgard / Angelina Scheiber
SV Rennsteig Neuhaus*
1 : 0
+1
5.
Erik Roemmling / Josefine Fritz
SV Nhs-Schierschnitz*
1 : 0
+1
10.
Loui Finn Eschrich / Mia-Marie Eschrich
SV Blechhammer*
2 : 2
0
11.
Simon Baumgard / Nelly Scheiber
SV Rennsteig Neuhaus*
0 : 1
-1
11.
Angelina Scheiber / Ali Aliiev
SV Rennsteig Neuhaus*
0 : 1
-1
11.
Georg Blechschmidt / Pascal Dressel
TSV Rauenstein*
0 : 1
-1
11.
Georg Blechschmidt / Migo Jagusch
TSV Rauenstein*
0 : 1
-1
11.
Mia-Marie Eschrich / Vanessa Butz
SV Blechhammer*
0 : 1
-1
11.
Mia-Marie Eschrich / Alissa Rebhan
SV Blechhammer*
0 : 1
-1
11.
Ben Holland / Alissa Rebhan
SV Blechhammer*
0 : 1
-1
11.
Migo Jagusch / Pascal Dressel
TSV Rauenstein*
0 : 1
-1
19.
Daniel Tik / Richard Zeltner
TSV Meng-Häm.*
0 : 3
-3
20.
Daniel Tik / Anton Richter
TSV Meng-Häm.*
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?