TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Schüler/ Jugend
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Blechhammer*
SV Neuhaus-Schierschnitz*
SV Rennsteig Neuhaus 1990*
TSV Mengersgereuth-Hämmern*
TSV Rauenstein*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 2
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 3
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 4
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 5
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 6
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?