TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Schüler/ Jugend
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Blechhammer*
SV Neuhaus-Schierschnitz*
SV Rennsteig Neuhaus 1990*
TSV Mengersgereuth-Hämmern*
TSV Rauenstein*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 2
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 3
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 4
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 5
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Spieler 6
Nicht belegt
Aliiev, Ali (SV Rennsteig Neuhaus)
Angermüller, Mailo (TSV Meng-Häm.)
Baumgard, Simon (SV Rennsteig Neuhaus)
Blechschmidt, Georg (TSV Rauenstein)
Bott, Linda (SV Nhs-Schierschnitz)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Dressel, Pascal (TSV Rauenstein)
Faytandzhyyev, Izet (SV Rennsteig Neuhaus)
Fleischer, Elias (SV Rennsteig Neuhaus)
Fritz, Josefine (SV Nhs-Schierschnitz)
Jagusch, Migo (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Reinhardt, Marvin (SV Nhs-Schierschnitz)
Renner, Jakob (TSV Rauenstein)
Richter, Anton (TSV Meng-Häm.)
Roemmling, Erik (SV Nhs-Schierschnitz)
Scheiber, Angelina (SV Rennsteig Neuhaus)
Scheiber, Nelly (SV Rennsteig Neuhaus)
Schindhelm, Louis (SV Nhs-Schierschnitz)
Sperschneider, Marlon (SV Blechhammer)
Tik, Daniel (TSV Meng-Häm.)
Walter, August (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Johann (SV Nhs-Schierschnitz)
Walter, Andreas (TSV Rauenstein)
Wittmann, Max (SV Nhs-Schierschnitz)
Zeltner, Richard (TSV Meng-Häm.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?