TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Stadtklasse Newc Jung
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KTV Langebrück
Radeberger SV 2
SG Weißig
Sportfreunde 01 Dresden-Nord 2
SV Motor Mickten-Dresden
TSV Leubnitz 2
TTV Blau-Weiß Zschachwitz
TTV System-Haus Dresden 90
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2022 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Manuel Wodni
SG Weißig
1. Jungen 15 / 1
976
2.
Raphael Göhler
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 1
966
3.
Till Wachowiak
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 2
950
4.
Felix Schuchardt
TTV BW Zschachwitz
1. Jungen 15 / 1
947
5.
Victor Thronicker
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 2
938
6.
Hannes Richter
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 5
926
7.
Korbinian Buder
TTV BW Zschachwitz
1. Jungen 15 / 2
925
8.
Gustav Schumann
TTV BW Zschachwitz
1. Jungen 15 / 4
923
9.
Lewin Lach
TTV BW Zschachwitz
1. Jungen 15 / 3
918
10.
Jonas Walter
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 1
913
10.
Neo Deutschmann
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 8
913
12.
Kurt Angermann
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 7
904
13.
Jaden Alexander Voigt
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 2
901
14.
Ben Lehmann
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 12
899
15.
Yousef Sidiqi
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 2
893
16.
Ole Flemming
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 2
890
17.
Till Fülle
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 1
881
18.
Ben Schmidt
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 9
871
19.
Nicklas Rothnauer
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 4
867
20.
Henry Lajn
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 3
862
21.
Fabian Schäffel
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 5
858
21.
Leon Herbrig
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 4
858
23.
Fabian Linaschke
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 5
856
23.
Wanghan Xu
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 6
856
25.
Kai Koitzsch
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 4
854
26.
Franz Haase
SG Weißig
1. Jungen 15 / 3
849
27.
Dominik Börner
SG Weißig
1. Jungen 15 / 7
843
27.
Niklas Hesse
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 8
843
29.
Tom Schmidt
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 3
838
30.
Paco Lässig
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 5
837
30.
Friedrich Mütze
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 12
837
32.
Eddie Wiedemann
SG Weißig
1. Jungen 15 / 9
834
32.
Jonah Semper
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 1
834
34.
Julian Ludwig
SG Weißig
1. Jungen 15 / 13
832
35.
Sebastian Höfgen
SG Weißig
1. Jungen 15 / 8
829
36.
Rico Simon
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 9
828
37.
Clemens Jutzi
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 6
827
38.
Konstantin Sheynin
TTV BW Zschachwitz
1. Jungen 15 / 5
826
39.
Vico Imhof
SG Weißig
1. Jungen 15 / 2
824
40.
Michael Börner
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 11
823
41.
Benjamin Moch
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 10
819
42.
Clemens Franke
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 1
817
43.
Jannis Wollmann
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 8
811
44.
Philo Opitz
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 8
809
45.
Emil Rosanka
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 6
808
46.
Tim Krug
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 7
807
47.
Miro Henke
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 3
803
48.
Raffael Mühle
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 8
802
49.
Leander Kondaurow
TSV Leubnitz
2. Jungen 15 / 6
801
50.
Marcel Iredi
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 5
795
51.
Gustav Lang
SG Weißig
1. Jungen 15 / 10
793
51.
Adrian Möbius
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 5
793
53.
Ronja Wehner
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 11
791
54.
Franz Pretscheck
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 4
784
55.
Pascal Jährig
TTV System-Haus DD
1. Jungen 15 / 7
775
56.
Joshua Homburg
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 2
770
57.
Jonas Buckan
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 1
768
58.
Levin Knüpfer
SG Weißig
1. Jungen 15 / 4
766
58.
Leo Pflicke
SG Weißig
1. Jungen 15 / 5
766
60.
Tim Neidhardt
SV Motor Mickten-DD
1. Jungen 15 / 10
756
61.
Mattheo Franke
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 6
755
62.
Tim Hofmann
KTV Langebrück
1. Jungen 15 / 8
754
63.
Fabrice Hürrig
Radeberger SV
2. Jungen 15 / 7
750
64.
Felix Täschner
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 7
749
65.
Hugo Schöne
SG Weißig
1. Jungen 15 / 12
737
66.
Hans Liebold
Sportfreunde Dresden
2. Jungen 15 / 3
724
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?