TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis-Verband Leipzig-Stadt
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Dokumente
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
1. Stadtliga Gr. 1
1. Stadtliga Gr. 2
2. Stadtliga Gr. 1
2. Stadtliga Gr. 2
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
1. Stadtklasse Gr. 3
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 3
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
Pokal Damen
Pokal Herren
Relegation 1.Stadtklas
Relegation 1.Stadtliga
Relegation 2.Stadtliga
Nachwuchs
Übersicht
1. Stadtliga Jugend 19
1. Stadtliga Jugend 15
Pokal Jungen 19
Pokal Jungen 15
Pokal Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Stadtliga Gruppe 1
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
LTTV Leutzscher Füchse 1990 8
SG Clara Zetkin Leipzig 5
SG Motor Gohlis Nord Leipzig
SG Reudnitz 2011
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Fortuna Leipzig-Thekla
SV Lindenau 1848 2
TTC Holzhausen 6
TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz 2
TTV Marienbrunn-Leipzig 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2023 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Torben Veit
SG Reudnitz 2011
1. Herren / 1
1691
2.
Steffen Hardt
SV F. Leipzig-Thekla
1. Herren / 1
1633
3.
Stefan Jänicke
SV BW Lindenau
1. Herren / 1
1632
4.
Benjamin Beckert
SV F. Leipzig-Thekla
1. Herren / 2
1614
5.
Mario Nungesser
TTC Holzhausen
6. Herren / 1
1609
6.
Stefan Kahle
Leutzscher Füchse
8. Herren / 4
1588
7.
Paul-Maximilian Bode
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 1
1584
8.
Tom Delle
SV F. Leipzig-Thekla
1. Herren / 3
1583
9.
Matthias Hoffmann
SV BW Lindenau
1. Herren / 2
1581
10.
Tetiana Bairak
Leutzscher Füchse
8. Herren / 1
1574
11.
Axel Kühn
TTC Holzhausen
6. Herren / 3
1562
12.
Tim Delle
SV F. Leipzig-Thekla
1. Herren / 4
1557
13.
Heiko Ammon
TTC Holzhausen
6. Herren / 5
1548
14.
Andreas Fischer
TTV Marienb.-Leipzig
3. Herren / 3
1547
15.
Niels Höllger
SG C. Zetkin Leipzig
5. Herren / 2
1540
16.
Konrad Eife
TTC Holzhausen
6. Herren / 4
1536
17.
Mathias Fischer
TTV Marienb.-Leipzig
3. Herren / 1
1531
17.
Dieter Weißbach
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 2
1531
19.
Henry Rieger
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 2
1527
20.
Jakob Braune
Leutzscher Füchse
8. Herren / 6
1526
21.
René Schönheider
SG C. Zetkin Leipzig
5. Herren / 1
1525
22.
Sandra Luckanus
TTC Holzhausen
6. Herren / 2
1516
23.
Wolfgang Hübner
TTV Marienb.-Leipzig
3. Herren / 4
1512
24.
Silvio Vogel
Leutzscher Füchse
8. Herren / 5
1510
25.
Alexander Fischer
TTV Marienb.-Leipzig
3. Herren / 2
1501
26.
René Schröter
SV BW Lindenau
1. Herren / 3
1498
27.
Robert Köhler
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 1
1491
27.
Lorenz Wöhler
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 3
1491
29.
Felipe Javier Zamorano Valenzuela
SG C. Zetkin Leipzig
5. Herren / 4
1476
30.
Alexander Böhm
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 4
1473
31.
Goetz Morgenstern
Leutzscher Füchse
8. Herren / 3
1470
32.
Maik Piller
SV BW Lindenau
1. Herren / 4
1468
33.
Alexander Damboldt
SG Reudnitz 2011
1. Herren / 3
1462
34.
Toni Marcel Römer
Leutzscher Füchse
8. Herren / 2
1456
35.
Dr. Ingolf Bogner
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 3
1443
36.
Michael Müller
SV Lindenau 1848
2. Herren / 1
1436
37.
Maximilian Richter
SG Reudnitz 2011
1. Herren / 2
1431
38.
Alexander Ronniger
SG Reudnitz 2011
1. Herren / 4
1422
38.
Johannes Drechsler
SG C. Zetkin Leipzig
5. Herren / 3
1422
40.
Thomas Filipiak
SV Lindenau 1848
2. Herren / 3
1420
41.
Stephan Krause
SV BW Lindenau
1. Herren / 5
1416
41.
Christoph Reichel
SV Lindenau 1848
2. Herren / 2
1416
43.
Henry Rauche
TTV Liebertwolkwitz
2. Herren / 5
1415
44.
Dietmar Klemm
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 5
1413
45.
André Mattuschka
SG MoGoNo Leipzig
1. Herren / 4
1399
46.
Steffen Glück
SV Lindenau 1848
2. Herren / 4
1317
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?