TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jungen - Kreisliga
2014/15
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
DIE STERNE Elmshorn
Moorreger SV
SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsgabe 2
TSV Gut-Heil Heist
TSV Gut-Heil Heist 2
TSV Uetersen
TuS Esingen
TuS Esingen 2
TuS Holstein Quickborn
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
SV Friedrichsgabe, 1. Jungen 19
LivePZ-Charts
Gesamt
Vorrunde
Analyse
Matrix
LivePZ
Sonstige
Verein
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Samuel Albrecht
Max Westphal
Gino Petersen
Julius Benthin
Rasmus Martens
Felix Bregula
Marvin Dieckmann
Linus Schütt
Sören Feldten
Malte Dieckmann
Selina Rauterberg
Magdalena Wulff
Alexandra Andrae
Janik Bracker
Filip König
Simon Albrecht
Spieler 2
Nicht belegt
Samuel Albrecht
Max Westphal
Gino Petersen
Julius Benthin
Rasmus Martens
Felix Bregula
Marvin Dieckmann
Linus Schütt
Sören Feldten
Malte Dieckmann
Selina Rauterberg
Magdalena Wulff
Alexandra Andrae
Janik Bracker
Filip König
Simon Albrecht
Spieler 3
Nicht belegt
Samuel Albrecht
Max Westphal
Gino Petersen
Julius Benthin
Rasmus Martens
Felix Bregula
Marvin Dieckmann
Linus Schütt
Sören Feldten
Malte Dieckmann
Selina Rauterberg
Magdalena Wulff
Alexandra Andrae
Janik Bracker
Filip König
Simon Albrecht
Spieler 4
Nicht belegt
Samuel Albrecht
Max Westphal
Gino Petersen
Julius Benthin
Rasmus Martens
Felix Bregula
Marvin Dieckmann
Linus Schütt
Sören Feldten
Malte Dieckmann
Selina Rauterberg
Magdalena Wulff
Alexandra Andrae
Janik Bracker
Filip König
Simon Albrecht
Spieler 5
Nicht belegt
Samuel Albrecht
Max Westphal
Gino Petersen
Julius Benthin
Rasmus Martens
Felix Bregula
Marvin Dieckmann
Linus Schütt
Sören Feldten
Malte Dieckmann
Selina Rauterberg
Magdalena Wulff
Alexandra Andrae
Janik Bracker
Filip König
Simon Albrecht
Spieler 6
Nicht belegt
Samuel Albrecht
Max Westphal
Gino Petersen
Julius Benthin
Rasmus Martens
Felix Bregula
Marvin Dieckmann
Linus Schütt
Sören Feldten
Malte Dieckmann
Selina Rauterberg
Magdalena Wulff
Alexandra Andrae
Janik Bracker
Filip König
Simon Albrecht
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?