Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
, 08.05.19
22 Di 07.05.19 19:15 CVJM Pichelsdorf JG Lietzensee 10:1
Danke fürs eintragen des Berichts.
Detlef Heidinger, 04.05.19
28 Di 28.05.19 19:30 Traktor Lübars EFG Schöneberg 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.05.2019 00:00:00
-- Neu: 28.05.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 29.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 04.05.19
26 Fr 17.05.19 19:30 Paulus Lichterfelde SO 36 Kreuzb.-Martha 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.05.2019 00:00:00
-- Neu: 17.05.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 29.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 04.05.19
28 Di 28.05.19 19:30 Traktor Lübars EFG Schöneberg 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 28.05.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Neil Mac Lean of Coll, 03.05.19
26 Fr 17.05.19 19:30 Paulus Lichterfelde SO 36 Kreuzb.-Martha 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 17.05.2019 19:30
Detlef Heidinger, 29.04.19
27 Mo 13.05.19 19:30 Phase III St.Richard CVJM Pichelsdorf 9:9
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.05.2019 00:00:00
-- Neu: 13.05.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 29.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Christian Seidel, 28.04.19
27 Mo 13.05.19 19:30 Phase III St.Richard CVJM Pichelsdorf 9:9
Spielverlegung beantragt auf : 13.05.2019 19:30
Detlef Heidinger, 25.04.19
22 Di 07.05.19 19:15 CVJM Pichelsdorf JG Lietzensee 10:1
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 08.04.2019 00:00:00
-- Neu: 07.05.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.05.2019 00:00:00
-- Neu:
, 23.04.19
22 Di 07.05.19 19:15 CVJM Pichelsdorf JG Lietzensee 10:1
Spielverlegung beantragt auf : 07.05.2019 19:00
Detlef Heidinger, 12.04.19
23 Di 07.05.19 t 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Traktor Lübars 10:4
Bitte beachten!
Trotz Tausch des Heimrechts (also es wird bei Lübars gespielt) steht
Kreuzberg-Martha im Spielformular vorne!
Detlef Heidinger, 12.04.19
23 Di 07.05.19 t 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Traktor Lübars 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 08.04.2019 00:00:00
-- Neu: 07.05.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Kennzeichnungen:
-- Neu: Heimrechttausch
Ralf Lübke, 10.04.19
23 Di 07.05.19 t 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Traktor Lübars 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 07.05.2019 19:30
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Karsten Lichy, 09.04.19
17 Di 02.04.19 19:30 CVJM Pichelsdorf KG Tegel-Borsigwalde 10:4
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 09.04.2019 10:39:02).
Karsten Lichy, 09.04.19
17 Di 02.04.19 19:30 CVJM Pichelsdorf KG Tegel-Borsigwalde 10:4
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 03.04.2019 10:52:30).
Detlef Heidinger, 03.04.19
24 Di 07.05.19 19:30 EFG Schöneberg Phase III St.Richard 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 08.04.2019 00:00:00
-- Neu: 07.05.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 03.04.19
24 Di 07.05.19 19:30 EFG Schöneberg Phase III St.Richard 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 07.05.2019 19:30
Detlef Heidinger, 30.03.19
15 Fr 12.04.19 v 19:40 Paulus Lichterfelde Phase III St.Richard 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 22.03.2019 19:30:00
-- Neu: 12.04.2019 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Neil Mac Lean of Coll, 29.03.19
15 Fr 12.04.19 v 19:40 Paulus Lichterfelde Phase III St.Richard 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 12.04.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Ersatztermin!
Detlef Heidinger, 28.03.19
21 Mi 10.04.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde Paulus Lichterfelde 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 08.04.2019 00:00:00
-- Neu: 10.04.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Karsten Lichy, 27.03.19
21 Mi 10.04.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde Paulus Lichterfelde 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 10.04.2019 19:00
Neil Mac Lean of Coll, 22.03.19
15 Fr 12.04.19 v 19:40 Paulus Lichterfelde Phase III St.Richard 10:7
Das Spiel wird nicht am 22.03. stattfinden. Phase III hat das Spiel abgesagt und um einen Ersatztermin gebeten. Ich werde versuchen, für den 12.04. eine Mannschaft zusammenzubekommen. Sollte dies gelingen, werde ich diesen Termin als Ersatz anbieten, andernfalls werde ich eine Kampfloswertung zugunsten Paulus Lichterfelde beantragen.
Detlef Heidinger, 21.03.19
13 Di 09.04.19 v 19:30 Traktor Lübars KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Da Tegel-Süd am vorgesehenen Termin kurzfristig nicht konnte, hat Lübars den 09.04. als Alternative angeboten.
Detlef Heidinger, 21.03.19
18 Di 02.04.19 19:30 Traktor Lübars Paulus Lichterfelde 8:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.03.2019 00:00:00
-- Neu: 02.04.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 05.04.2019 00:00:00
-- Neu:
Ralf Lübke, 21.03.19
18 Di 02.04.19 19:30 Traktor Lübars Paulus Lichterfelde 8:10
Spielverlegung beantragt auf : 02.04.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 20.03.19
17 Di 02.04.19 19:30 CVJM Pichelsdorf KG Tegel-Borsigwalde 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.03.2019 00:00:00
-- Neu: 02.04.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 05.04.2019 00:00:00
-- Neu:
, 19.03.19
17 Di 02.04.19 19:30 CVJM Pichelsdorf KG Tegel-Borsigwalde 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 02.04.2019 19:00
Detlef Heidinger, 18.03.19
20 Mo 01.04.19 19:30 Phase III St.Richard SO 36 Kreuzb.-Martha 9:9
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.03.2019 00:00:00
-- Neu: 01.04.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 05.04.2019 00:00:00
-- Neu:
Christian Seidel, 17.03.19
20 Mo 01.04.19 19:30 Phase III St.Richard SO 36 Kreuzb.-Martha 9:9
Spielverlegung beantragt auf : 01.04.2019 19:30
Detlef Heidinger, 15.03.19
16 Do 28.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha JG Lietzensee 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 14.03.2019 19:30:00
-- Neu: 28.03.2019 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Chris Schulze, 14.03.19
16 Do 28.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha JG Lietzensee 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 28.03.2019 19:30
Detlef Heidinger, 12.03.19
13 Di 09.04.19 v 19:30 Traktor Lübars KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.03.2019 00:00:00
-- Neu: 19.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 12.03.19
14 Di 19.03.19 19:30 EFG Schöneberg CVJM Pichelsdorf 10:0
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 12.03.2019 19:30:00
-- Neu: 19.03.2019 19:30:00
Ralf Lübke, 11.03.19
13 Di 09.04.19 v 19:30 Traktor Lübars KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 19.03.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Ingo Balzer, 11.03.19
14 Di 19.03.19 19:30 EFG Schöneberg CVJM Pichelsdorf 10:0
Spielverlegung beantragt auf : 19.03.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Verlegung auf Wunsch von Pichelsdorf
Ingo Balzer, 09.03.19
9 Mi 06.03.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde EFG Schöneberg 6:10
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 09.03.2019 09:19:49).
Detlef Heidinger, 07.03.19
15 Fr 12.04.19 v 19:40 Paulus Lichterfelde Phase III St.Richard 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.03.2019 00:00:00
-- Neu: 22.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Neil Mac Lean of Coll, 06.03.19
15 Fr 12.04.19 v 19:40 Paulus Lichterfelde Phase III St.Richard 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 22.03.2019 19:30
Detlef Heidinger, 06.03.19
16 Do 28.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha JG Lietzensee 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.03.2019 00:00:00
-- Neu: 14.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Chris Schulze, 05.03.19
16 Do 28.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha JG Lietzensee 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 14.03.2019 19:30
Detlef Heidinger, 26.02.19
9 Mi 06.03.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde EFG Schöneberg 6:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 27.02.2019 19:00:00
-- Neu: 06.03.2019 19:00:00
Chris Schulze, 26.02.19
11 Di 26.02.19 19:30 CVJM Pichelsdorf SO 36 Kreuzb.-Martha 10:0 kl
Wir kriegen leider heute keine Mannschaft zusammen. Tut uns sehr Leid.
Karsten Lichy, 26.02.19
9 Mi 06.03.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde EFG Schöneberg 6:10
Spielverlegung beantragt auf : 06.03.2019 19:00
Detlef Heidinger, 25.02.19
11 Di 26.02.19 19:30 CVJM Pichelsdorf SO 36 Kreuzb.-Martha 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 26.02.2019 19:00:00
-- Neu: 26.02.2019 19:30:00
, 25.02.19
11 Di 26.02.19 19:30 CVJM Pichelsdorf SO 36 Kreuzb.-Martha 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 26.02.2019 19:30
Eine kurzfristige Zeitanpassung, der Tag bleibt jedoch derselbe.
Detlef Heidinger, 24.02.19
5 Mo 18.03.19 v 19:30 Phase III St.Richard KG Tegel-Borsigwalde 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.02.2019 19:30:00
-- Neu: 18.03.2019 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Christian Seidel, 24.02.19
5 Mo 18.03.19 v 19:30 Phase III St.Richard KG Tegel-Borsigwalde 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 18.03.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 23.02.19
14 Di 19.03.19 19:30 EFG Schöneberg CVJM Pichelsdorf 10:0
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.03.2019 00:00:00
-- Neu: 12.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 23.02.19
6 Do 07.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha EFG Schöneberg 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 21.02.2019 19:30:00
-- Neu: 07.03.2019 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Ingo Balzer, 23.02.19
14 Di 19.03.19 19:30 EFG Schöneberg CVJM Pichelsdorf 10:0
Spielverlegung beantragt auf : 12.03.2019 19:30
Chris Schulze, 23.02.19
6 Do 07.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha EFG Schöneberg 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 07.03.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 20.02.19
10 Mo 04.03.19 19:30 Phase III St.Richard Traktor Lübars 10:0
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.02.2019 00:00:00
-- Neu: 04.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 20.02.19
7 Di 05.03.19 v 19:30 Traktor Lübars JG Lietzensee 6:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 26.02.2019 19:30:00
-- Neu: 05.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 05.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Ralf Lübke, 20.02.19
10 Mo 04.03.19 19:30 Phase III St.Richard Traktor Lübars 10:0
Spielverlegung beantragt auf : 04.03.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Ralf Lübke, 20.02.19
7 Di 05.03.19 v 19:30 Traktor Lübars JG Lietzensee 6:10
Spielverlegung beantragt auf : 05.03.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 20.02.19
9 Mi 06.03.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde EFG Schöneberg 6:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.02.2019 00:00:00
-- Neu: 27.02.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Karsten Lichy, 20.02.19
9 Mi 06.03.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde EFG Schöneberg 6:10
Spielverlegung beantragt auf : 27.02.2019 19:00
Detlef Heidinger, 15.02.19
7 Di 05.03.19 v 19:30 Traktor Lübars JG Lietzensee 6:10
Info von Ralf Lübke:
vorgeschlagenen Termin ( 19.02.) konnte Lietzensee aus verschiedenen Gründen nicht wahrnehmen.
Angebote jetzt: 16.02. oder 05.03.
falls nicht möglich:kampflose Wertung zugunsten von Lübars
Detlef Heidinger, 12.02.19
11 Di 26.02.19 19:30 CVJM Pichelsdorf SO 36 Kreuzb.-Martha 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.02.2019 00:00:00
-- Neu: 26.02.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.03.2019 00:00:00
-- Neu:
, 11.02.19
11 Di 26.02.19 19:30 CVJM Pichelsdorf SO 36 Kreuzb.-Martha 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 26.02.2019 19:00
Detlef Heidinger, 07.02.19
6 Do 07.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha EFG Schöneberg 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.02.2019 00:00:00
-- Neu: 21.02.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Chris Schulze, 07.02.19
6 Do 07.03.19 v 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha EFG Schöneberg 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 21.02.2019 19:30
Detlef Heidinger, 07.02.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 06.02.2019 19:00:00
-- Neu: 20.02.2019 19:00:00
Karsten Lichy, 06.02.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Spielverlegung beantragt auf : 20.02.2019 19:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 05.02.19
8 Fr 22.02.19 19:45 Paulus Lichterfelde CVJM Pichelsdorf 10:8
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.02.2019 00:00:00
-- Neu: 22.02.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Neil Mac Lean of Coll, 04.02.19
8 Fr 22.02.19 19:45 Paulus Lichterfelde CVJM Pichelsdorf 10:8
Spielverlegung beantragt auf : 22.02.2019 19:30
Detlef Heidinger, 04.02.19
5 Mo 18.03.19 v 19:30 Phase III St.Richard KG Tegel-Borsigwalde 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.02.2019 00:00:00
-- Neu: 25.02.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Christian Seidel, 03.02.19
5 Mo 18.03.19 v 19:30 Phase III St.Richard KG Tegel-Borsigwalde 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 25.02.2019 19:30
Neil Mac Lean of Coll, 30.01.19
3 Di 29.01.19 19:30 EFG Schöneberg Paulus Lichterfelde 10:6
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 29.01.2019 23:14:25).
Ralf Lübke, 20.01.19
23 Do 17.01.19 v t 19:30 Traktor Lübars SO 36 Kreuzb.-Martha 5:10
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 17.01.2019 22:33:39).
Detlef Heidinger, 17.01.19
3 Di 29.01.19 19:30 EFG Schöneberg Paulus Lichterfelde 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 21.01.2019 00:00:00
-- Neu: 29.01.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 01.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 17.01.19
3 Di 29.01.19 19:30 EFG Schöneberg Paulus Lichterfelde 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 29.01.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 16.01.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 07.02.2019 19:00:00
-- Neu: 06.02.2019 19:00:00
Karsten Lichy, 15.01.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Spielverlegung beantragt auf : 06.02.2019 19:00
Der 7.2. war eine Fehleingabe und wurde durch den 6.2. korrigiert. Leider wohl versehentlich genau in umgekehrter Reihenfolge genehmigt. Daher jetzt nochmal die richtige Meldung.
Detlef Heidinger, 13.01.19
4 Di 29.01.19 19:00 CVJM Pichelsdorf Traktor Lübars 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 21.01.2019 00:00:00
-- Neu: 29.01.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 01.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 13.01.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 06.02.2019 19:00:00
-- Neu: 07.02.2019 19:00:00
Detlef Heidinger, 13.01.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 21.01.2019 00:00:00
-- Neu: 06.02.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 01.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Daniel Kania, 13.01.19
4 Di 29.01.19 19:00 CVJM Pichelsdorf Traktor Lübars 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 29.01.2019 19:00
Karsten Lichy, 12.01.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Spielverlegung beantragt auf : 06.02.2019 19:00
Karsten Lichy, 12.01.19
1 Mi 20.02.19 19:30 KG Tegel-Borsigwalde SO 36 Kreuzb.-Martha 2:10
Spielverlegung beantragt auf : 07.02.2019 19:00
Detlef Heidinger, 09.01.19
25 Di 15.01.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde JG Lietzensee 9:9
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 16.01.2019 19:00:00
-- Neu: 15.01.2019 19:00:00
Karsten Lichy, 08.01.19
25 Di 15.01.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde JG Lietzensee 9:9
Spielverlegung beantragt auf : 15.01.2019 19:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 30.12.18
26 Do 10.01.19 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Paulus Lichterfelde 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.12.2018 00:00:00
-- Neu: 10.01.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 30.12.18
23 Do 17.01.19 v t 19:30 Traktor Lübars SO 36 Kreuzb.-Martha 5:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.12.2018 00:00:00
-- Neu: 17.01.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
Kennzeichnungen:
-- Neu: Heimrechttausch
Detlef Heidinger, 30.12.18
18 Fr 11.01.19 v 19:30 Paulus Lichterfelde Traktor Lübars 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 23.11.2018 19:30:00
-- Neu: 11.01.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
Chris Schulze, 28.12.18
26 Do 10.01.19 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Paulus Lichterfelde 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 10.01.2018 19:30
Chris Schulze, 28.12.18
23 Do 17.01.19 v t 19:30 Traktor Lübars SO 36 Kreuzb.-Martha 5:10
Spielverlegung beantragt auf : 17.01.2019 19:30
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Der Termin sowie der Tausch des Heimrechts wurde zwischen beiden Mannschaften abgestimmt.
Neil Mac Lean of Coll, 27.12.18
18 Fr 11.01.19 v 19:30 Paulus Lichterfelde Traktor Lübars 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 11.01.2019 19:30
Detlef Heidinger, 20.12.18
27 Di 15.01.19 19:00 CVJM Pichelsdorf Phase III St.Richard 4:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.12.2018 00:00:00
-- Neu: 15.01.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
, 19.12.18
27 Di 15.01.19 19:00 CVJM Pichelsdorf Phase III St.Richard 4:10
Spielverlegung beantragt auf : 15.01.2019 19:00
Detlef Heidinger, 17.12.18
25 Di 15.01.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde JG Lietzensee 9:9
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.12.2018 00:00:00
-- Neu: 16.01.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
Karsten Lichy, 15.12.18
25 Di 15.01.19 19:00 KG Tegel-Borsigwalde JG Lietzensee 9:9
Spielverlegung beantragt auf : 16.01.2019 19:00
Detlef Heidinger, 11.12.18
28 Di 08.01.19 19:30 EFG Schöneberg Traktor Lübars 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.12.2018 00:00:00
-- Neu: 08.01.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 10.12.18
28 Di 08.01.19 19:30 EFG Schöneberg Traktor Lübars 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 08.01.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 08.12.18
21 Fr 14.12.18 19:30 Paulus Lichterfelde KG Tegel-Borsigwalde 10:1
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 07.12.2018 19:30:00
-- Neu: 14.12.2018 19:30:00
Karsten Lichy, 07.12.18
21 Fr 14.12.18 19:30 Paulus Lichterfelde KG Tegel-Borsigwalde 10:1
Spielverlegung beantragt auf : 14.12.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
, 06.12.18
17 Mi 05.12.18 19:00 KG Tegel-Borsigwalde CVJM Pichelsdorf 10:2
Zur Info für die Zukunft: Emil Paraskevopulos galt zum Zeitpunkt des Spiels (05.12.2018) noch als jugendlicher Vereinsspieler.
Chris Schulze, 01.12.18
20 Do 29.11.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Phase III St.Richard 10:0 kl
Hallo Christian,
Ich hatte dir gestern auch schon auf den Anrufbeantworter gesprochen. Am 06.12. brauch der Pfarrer die Halle leider.
Detlef Heidinger, 30.11.18
20 Do 29.11.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Phase III St.Richard 10:0 kl
29.11. (Spieltermin) etwa 19:30: Anruf von Chris (Martha), dass von Phase III bisher keiner vor Ort ist und der ML von Phase telefonisch nicht erreichbar sei.
Habe empfohlen, noch etwa eine halbe Stunde zu warten.
Detlef Heidinger, 30.11.18
24 Mo 17.12.18 v 19:30 Phase III St.Richard EFG Schöneberg 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.12.2018 19:30:00
-- Neu: 17.12.2018 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Christian Seidel, 29.11.18
24 Mo 17.12.18 v 19:30 Phase III St.Richard EFG Schöneberg 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 17.12.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 29.11.18
18 Fr 11.01.19 v 19:30 Paulus Lichterfelde Traktor Lübars 10:0 kl
Lübars musste den Termin am 23.11. absagen, weil keine Mannschaft zustande kam.
Paulus ist einverstanden, dass das Spiel - sofern mögich - im Januar nachgeholt wird.
Sollte aber kein Termin zu finden sein, werden die Punkte kampflos an Paulus gehen.
(Mitteilung des Paulus-ML vom 29.11.)
Detlef Heidinger, 29.11.18
25 Mo 20.05.19 19:30 JG Lietzensee KG Tegel-Borsigwalde 10:1
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.05.2019 00:00:00
-- Neu: 20.05.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 29.05.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 29.11.18
19 Mo 25.03.19 19:30 JG Lietzensee EFG Schöneberg 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.03.2019 00:00:00
-- Neu: 25.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 05.04.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 29.11.18
12 Mo 04.03.19 19:30 JG Lietzensee Paulus Lichterfelde 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.02.2019 00:00:00
-- Neu: 04.03.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.03.2019 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 29.11.18
2 Mo 28.01.19 19:35 JG Lietzensee Phase III St.Richard 4:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 21.01.2019 00:00:00
-- Neu: 28.01.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 01.02.2019 00:00:00
-- Neu:
Thomas Schneider, 29.11.18
25 Mo 20.05.19 19:30 JG Lietzensee KG Tegel-Borsigwalde 10:1
Spielverlegung beantragt auf : 20.05.2019 00:00
Thomas Schneider, 29.11.18
19 Mo 25.03.19 19:30 JG Lietzensee EFG Schöneberg 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 25.03.2019 19:30
Thomas Schneider, 29.11.18
12 Mo 04.03.19 19:30 JG Lietzensee Paulus Lichterfelde 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 04.03.2019 19:30
Thomas Schneider, 29.11.18
2 Mo 28.01.19 19:35 JG Lietzensee Phase III St.Richard 4:10
Spielverlegung beantragt auf : 28.01.2019 19:30
Detlef Heidinger, 28.11.18
19 Di 04.12.18 v 19:30 EFG Schöneberg JG Lietzensee 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 27.11.2018 19:30:00
-- Neu: 04.12.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 18.01.2019 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 27.11.18
19 Di 04.12.18 v 19:30 EFG Schöneberg JG Lietzensee 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 04.12.2018 19:30
Detlef Heidinger, 26.11.18
19 Di 04.12.18 v 19:30 EFG Schöneberg JG Lietzensee 10:3
Wegen krankheitsbedingter Ausfälle bei Lietzensee hat mit Ingo Balzer mitgeteilt, dass das Spiel verlegt werden muss.
Der neue Termin wird noch festgelegt.
Detlef Heidinger, 23.11.18
21 Fr 14.12.18 19:30 Paulus Lichterfelde KG Tegel-Borsigwalde 10:1
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.12.2018 00:00:00
-- Neu: 07.12.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.12.2018 00:00:00
-- Neu:
Neil Mac Lean of Coll, 22.11.18
21 Fr 14.12.18 19:30 Paulus Lichterfelde KG Tegel-Borsigwalde 10:1
Spielverlegung beantragt auf : 07.12.2018 19:30
Detlef Heidinger, 20.11.18
20 Do 29.11.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Phase III St.Richard 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Detlef Heidinger, 19.11.18
24 Mo 17.12.18 v 19:30 Phase III St.Richard EFG Schöneberg 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.12.2018 00:00:00
-- Neu: 03.12.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.12.2018 00:00:00
-- Neu:
Christian Seidel, 19.11.18
24 Mo 17.12.18 v 19:30 Phase III St.Richard EFG Schöneberg 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 03.12.2018 19:30
Detlef Heidinger, 19.11.18
13 Mi 28.11.18 v 19:00 KG Tegel-Borsigwalde Traktor Lübars 3:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 21.11.2018 19:00:00
-- Neu: 28.11.2018 19:00:00
Karsten Lichy, 17.11.18
13 Mi 28.11.18 v 19:00 KG Tegel-Borsigwalde Traktor Lübars 3:10
Spielverlegung beantragt auf : 28.11.2018 19:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 12.11.18
15 Mo 05.11.18 19:45 Phase III St.Richard Paulus Lichterfelde 10:0
Der Spieltermin war vorher nicht beantragt worden.
Am 12.11. von mir auf 05.11.2018 geändert.
(D.H. Staffelleiter
Detlef Heidinger, 12.11.18
17 Mi 05.12.18 19:00 KG Tegel-Borsigwalde CVJM Pichelsdorf 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 28.11.2018 19:00:00
-- Neu: 05.12.2018 19:00:00
Karsten Lichy, 12.11.18
17 Mi 05.12.18 19:00 KG Tegel-Borsigwalde CVJM Pichelsdorf 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 05.12.2018 19:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 11.11.18
20 Do 29.11.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Phase III St.Richard 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 19.11.2018 00:00:00
-- Neu: 29.11.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 30.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Chris Schulze, 10.11.18
20 Do 29.11.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha Phase III St.Richard 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 29.11.2018 19:30
Detlef Heidinger, 08.11.18
18 Fr 11.01.19 v 19:30 Paulus Lichterfelde Traktor Lübars 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 19.11.2018 00:00:00
-- Neu: 23.11.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 30.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Neil Mac Lean of Coll, 07.11.18
18 Fr 11.01.19 v 19:30 Paulus Lichterfelde Traktor Lübars 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 23.11.2018 19:30
Detlef Heidinger, 01.11.18
19 Di 04.12.18 v 19:30 EFG Schöneberg JG Lietzensee 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 19.11.2018 00:00:00
-- Neu: 27.11.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 30.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 31.10.18
19 Di 04.12.18 v 19:30 EFG Schöneberg JG Lietzensee 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 27.11.2018 19:30
Detlef Heidinger, 30.10.18
14 Di 20.11.18 v 19:30 CVJM Pichelsdorf EFG Schöneberg 3:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 05.11.2018 00:00:00
-- Neu: 20.11.2018 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 16.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Detlef Heidinger, 30.10.18
17 Mi 05.12.18 19:00 KG Tegel-Borsigwalde CVJM Pichelsdorf 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 19.11.2018 00:00:00
-- Neu: 28.11.2018 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 30.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 30.10.18
13 Mi 28.11.18 v 19:00 KG Tegel-Borsigwalde Traktor Lübars 3:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 05.11.2018 00:00:00
-- Neu: 21.11.2018 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 16.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
, 29.10.18
14 Di 20.11.18 v 19:30 CVJM Pichelsdorf EFG Schöneberg 3:10
Spielverlegung beantragt auf : 20.11.2018 19:00
Da beide beteiligten Mannschaften schon am 06.11. bzw. 13.11. Spiele in der BMvV haben werden und wir nur dienstags die Halle zur Verfügung haben, soll das Spiel am 20.11. ab 19 Uhr ausgetragen werden.
Sollte der Termin nicht passen, bitte nochmal mitteilen.
Karsten Lichy, 29.10.18
17 Mi 05.12.18 19:00 KG Tegel-Borsigwalde CVJM Pichelsdorf 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 28.11.2018 19:00
Karsten Lichy, 29.10.18
13 Mi 28.11.18 v 19:00 KG Tegel-Borsigwalde Traktor Lübars 3:10
Spielverlegung beantragt auf : 21.11.2018 19:00
Detlef Heidinger, 29.10.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 30.10.2018 19:30:00
-- Neu: 06.11.2018 19:30:00
Karsten Lichy, 29.10.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 06.11.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Ralf Lübke, 22.10.18
10 Di 23.10.18 19:50 Traktor Lübars Phase III St.Richard 2:10
Spielverlegung beantragt auf : 23.10.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
, 18.10.18
11 Do 18.10.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha CVJM Pichelsdorf 10:0 kl
Da wir (Pichelsdorf 1) heute keine Mannschaft stellen können, geben wir das Spiel kampflos ab.
Detlef Heidinger, 17.10.18
10 Di 23.10.18 19:50 Traktor Lübars Phase III St.Richard 2:10
Mitteilung Ralf Lübke vom 16.10.:
Das Spiel wird voraussichtlich auf den 23. oder 30. Oktober verlegt.
Angebot an Phase III ist erfolgt.
(Mein Einverständnis liegt vor.)
Detlef Heidinger, 03.10.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 09.10.2018 19:30:00
-- Neu: 30.10.2018 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Detlef Heidinger, 03.10.18
12 Fr 19.10.18 19:30 Paulus Lichterfelde JG Lietzensee 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 01.10.2018 00:00:00
-- Neu: 19.10.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 19.10.2018 00:00:00
-- Neu:
Karsten Lichy, 02.10.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 30.10.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Vielen Dank für das Entgegenkommen.
Ingo Balzer, 01.10.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 30.10.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Tegel bittet um Verlegung, da unsere Halle am 16.10 und 23.10 nicht zur Verfügung steht, haben wir uns auf den 30.10.18 geeinigt
Neil Mac Lean of Coll, 01.10.18
12 Fr 19.10.18 19:30 Paulus Lichterfelde JG Lietzensee 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 19.10.2018 19:30
Detlef Heidinger, 28.09.18
8 Di 09.10.18 v 19:35 CVJM Pichelsdorf Paulus Lichterfelde 1:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.09.2018 19:00:00
-- Neu: 09.10.2018 19:00:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
, 28.09.18
8 Di 09.10.18 v 19:35 CVJM Pichelsdorf Paulus Lichterfelde 1:10
Spielverlegung beantragt auf : 09.10.2018 19:00
Detlef Heidinger, 26.09.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 01.10.2018 00:00:00
-- Neu: 09.10.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 19.10.2018 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 26.09.18
11 Do 18.10.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha CVJM Pichelsdorf 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 01.10.2018 00:00:00
-- Neu: 18.10.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 19.10.2018 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 26.09.18
9 Di 06.11.18 v 19:30 EFG Schöneberg KG Tegel-Borsigwalde 10:5
Spielverlegung beantragt auf : 09.10.2018 19:30
Chris Schulze, 26.09.18
11 Do 18.10.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha CVJM Pichelsdorf 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 18.10.2018 19:30
Chris Schulze, 26.09.18
11 Do 18.10.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha CVJM Pichelsdorf 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 18.10.2018 19:30
, 25.09.18
8 Di 09.10.18 v 19:35 CVJM Pichelsdorf Paulus Lichterfelde 1:10
Spiel wird verschoben, da die Gastmannschaft nicht antreten kann. Ein Ersatztermin wird noch abgesprochen, entweder 09.10. oder 16.10.
Mfg Oliver
Detlef Heidinger, 11.09.18
8 Di 09.10.18 v 19:35 CVJM Pichelsdorf Paulus Lichterfelde 1:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.09.2018 00:00:00
-- Neu: 25.09.2018 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.09.2018 00:00:00
-- Neu:
, 11.09.18
8 Di 09.10.18 v 19:35 CVJM Pichelsdorf Paulus Lichterfelde 1:10
Spielverlegung beantragt auf : 25.09.2018 19:00
Detlef Heidinger, 11.09.18
6 Di 25.09.18 19:40 EFG Schöneberg SO 36 Kreuzb.-Martha 8:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.09.2018 00:00:00
-- Neu: 25.09.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.09.2018 00:00:00
-- Neu:
Ingo Balzer, 11.09.18
6 Di 25.09.18 19:40 EFG Schöneberg SO 36 Kreuzb.-Martha 8:10
Spielverlegung beantragt auf : 25.09.2018 19:30
Detlef Heidinger, 10.09.18
5 Mi 26.09.18 19:25 KG Tegel-Borsigwalde Phase III St.Richard 6:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.09.2018 00:00:00
-- Neu: 26.09.2018 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.09.2018 00:00:00
-- Neu:
Karsten Lichy, 10.09.18
5 Mi 26.09.18 19:25 KG Tegel-Borsigwalde Phase III St.Richard 6:10
Spielverlegung beantragt auf : 26.09.2018 19:00
Detlef Heidinger, 04.09.18
2 Mo 10.09.18 19:30 Phase III St.Richard JG Lietzensee 10:0
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.09.2018 00:00:00
-- Neu: 10.09.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.09.2018 00:00:00
-- Neu:
Christian Seidel, 03.09.18
2 Mo 10.09.18 19:30 Phase III St.Richard JG Lietzensee 10:0
Spielverlegung beantragt auf : 10.09.2018 19:30
Detlef Heidinger, 01.09.18
4 Di 04.09.18 19:30 Traktor Lübars CVJM Pichelsdorf 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.09.2018 00:00:00
-- Neu: 04.09.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.09.2018 00:00:00
-- Neu:
Ralf Lübke, 01.09.18
4 Di 04.09.18 19:30 Traktor Lübars CVJM Pichelsdorf 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 04.09.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Detlef Heidinger, 30.08.18
3 Fr 21.09.18 v 19:30 Paulus Lichterfelde EFG Schöneberg 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 07.09.2018 19:30:00
-- Neu: 21.09.2018 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
, 30.08.18
3 Fr 21.09.18 v 19:30 Paulus Lichterfelde EFG Schöneberg 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 21.09.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Ich entspreche dem Wunsch von Ingo, der am 07.09. keine Mannschaft zusammenbekommen hat
Und wir möchten spielen ,die Begegnung ist der Wert, nicht kampflose Punkte.
Detlef Heidinger, 28.08.18
1 Do 13.09.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha KG Tegel-Borsigwalde 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.09.2018 00:00:00
-- Neu: 13.09.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.09.2018 00:00:00
-- Neu:
Rusan Ali Catar, 27.08.18
1 Do 13.09.18 19:30 SO 36 Kreuzb.-Martha KG Tegel-Borsigwalde 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 13.09.2018 19:30
Detlef Heidinger, 26.08.18
3 Fr 21.09.18 v 19:30 Paulus Lichterfelde EFG Schöneberg 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.09.2018 00:00:00
-- Neu: 07.09.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.09.2018 00:00:00
-- Neu:
, 26.08.18
3 Fr 21.09.18 v 19:30 Paulus Lichterfelde EFG Schöneberg 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 07.09.2018 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Lieber Ingo,
wie schon mündlich verabredet, nun die schriftliche Einladung
für Freitagabend ,den 07.September.Einspielen ab 18:30 Uhr möglich.
Spielstart nach Verabredung spätestens 19.30 Uhr bzw.auch früher.
Viele Grüße und einen gesegneten sonntag, gottfried
Detlef Heidinger, 24.08.18
22 Mo 03.12.18 19:30 JG Lietzensee CVJM Pichelsdorf 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 03.12.2018 00:00:00
-- Neu: 03.12.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.12.2018 00:00:00
-- Neu:
Thomas Schneider, 20.08.18
22 Mo 03.12.18 19:30 JG Lietzensee CVJM Pichelsdorf 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 03.12.2018 19:30
Detlef Heidinger, 19.08.18
16 Mo 05.11.18 19:45 JG Lietzensee SO 36 Kreuzb.-Martha 9:9
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 05.11.2018 00:00:00
-- Neu: 05.11.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 16.11.2018 00:00:00
-- Neu:
Thomas Schneider, 19.08.18
16 Mo 05.11.18 19:45 JG Lietzensee SO 36 Kreuzb.-Martha 9:9
Spielverlegung beantragt auf : 05.11.2018 19:30
Detlef Heidinger, 18.08.18
7 Mo 17.09.18 19:30 JG Lietzensee Traktor Lübars 2:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.09.2018 00:00:00
-- Neu: 17.09.2018 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.09.2018 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 18.08.18
7 Mo 17.09.18 19:30 JG Lietzensee Traktor Lübars 2:10
Das Spiel wurde verlegt:
Thomas Schneider, 18.08.18
7 Mo 17.09.18 19:30 JG Lietzensee Traktor Lübars 2:10
Spielverlegung beantragt auf : 17.09.2018 19:30