Herren - 4. Kreisklasse - Plön
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 2
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 3
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 4
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 5
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Spieler 6
Nicht belegt
Abdurahim, Bassam (SSV Marina Wendtorf)
Arendt, Thies (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bierkant, Willfried (SSV Marina Wendtorf)
Bötel, Thorsten (TSV Lütjenburg)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Braun, Sigrun (Raisdorfer TSV)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dahn, Pierre (SV Probsteierhagen)
Daika, Dylon (TSV Lütjenburg)
Denzin, Ralf (TSV Stein)
Döhler, Hans-Georg (TSV Stein)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Gärtner, Hans-Jürgen (Preetzer TSV)
Geest, Günter (TSG Con. Schönkir.)
Haack, Stella (TSG Con. Schönkir.)
Hackbarth, Rainer (TSG Con. Schönkir.)
Hamada, Adel (Preetzer TSV)
Hamada, Amjad (Preetzer TSV)
Hansen, Walter (TSV Stein)
Heller, Michele (TSG Con. Schönkir.)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinzmann, Martin (TSG Con. Schönkir.)
Hitschler, Daniel (VfR Laboe)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Howe, Rolf (TSG Con. Schönkir.)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Klopsch, Siegfried (SV Probsteierhagen)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kuhn, Heinrich (SV Probsteierhagen)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Lemke, Stefan (TSV Lütjenburg)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Liebich, Horst-Dieter (TSV Stein)
Markmann, Stefan (TSG Con. Schönkir.)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marten, Heinz (SSV Marina Wendtorf)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Mekelnburg, Horst (TSG Con. Schönkir.)
Merolt, Niels (SSV Marina Wendtorf)
Meyn, Peter (SV Probsteierhagen)
Mücke, Michael (SV Probsteierhagen)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Pahlke, Bernd (TSG Con. Schönkir.)
Parting, Karl-Heinz (TSV Stein)
Pauch, Morten (Preetzer TSV)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Reuter, Peter (Raisdorfer TSV)
Richter, Dirk (TSG Con. Schönkir.)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schreiner, Axel (Preetzer TSV)
Schuldt, Uwe (TSG Con. Schönkir.)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Storm, Karl (SV Probsteierhagen)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Tenambergen, Johannes (SV Giekau)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Willhöft, Markus (TSG Con. Schönkir.)
Winkel, Lasse (SV Probsteierhagen)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wörpel, Wolfgang (SV Giekau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen