|
| 27.04.2024 | G | SG Borsfleth/Glücks. | 0:4 | Martin Krieter | +5 -6 -10 -8 | 1:3 |
| 27.04.2024 | H | TuS Krempe | 4:1 | Sönke Rohweder-Struwe | -7 +7 +4 -9 +3 | 3:2 |
| | | Neels Hellmann | +11 +9 +3 | 3:0 |
| 27.03.2024 | H | TSV Elpersbü.-Eesch | 6:6 | Holger Borchers | -7 +3 +4 -4 +3 | 3:2 |
| | | Marco Stegemann | -9 +9 +7 +9 | 3:1 |
| 26.03.2024 | G | SC Hohenaspe 2 | 0:7 | Andrea Rehder | -5 -8 +5 -9 | 1:3 |
| 25.03.2024 | G | TS Schenefeld | 4:1 | Gero Hutschenreiter | +7 +9 -8 +11 | 3:1 |
| | | Joachim Unruh | +8 +7 -7 +8 | 3:1 |
| 22.03.2024 | H | TTSG Wesseln/Wedding 2 | 2:7 | Thorsten Harms | -10 +9 -6 -8 | 1:3 |
| | | Sven Wermke | +9 -6 -9 -12 | 1:3 |
| 16.03.2024 | G | SV Siek 4 | 0:7 | Henrik Markert | -7 -7 -3 | 0:3 |
| 14.03.2024 | H | TSV Wacken | 1:7 | Cathrin Hübner | +5 -7 -7 +5 -5 | 2:3 |
| | | Dennis Bielenberg | -4 -8 -9 | 0:3 |
| 11.03.2024 | H | TTSG Wesseln/Wedding | 3:7 | Jeannot Olivet | +8 -9 +8 -5 -3 | 2:3 |
| | | Alexander Rupp | -9 -6 -9 | 0:3 |
| 07.03.2024 | H | SC Hohenaspe | 7:4 | Frank Splieth | -10 -5 -7 | 0:3 |
| | | Sascha Domrös | +8 +8 +6 | 3:0 |
| 22.02.2024 | H | MTV St. Michaelisd. | 1:7 | Jens Haalck | +9 +3 -6 +9 | 3:1 |
| | | Mario Denecke | +9 -10 -7 -5 | 1:3 |
| 19.02.2024 | H | TuS Krempe 2 | 4:1 | Lilly Carstens | -8 +15 +6 -8 +6 | 3:2 |
| | | Maik Lütjen | +3 +6 +6 | 3:0 |
| 16.02.2024 | H | TSV Brunsbüttel 3 | 3:7 | Martin Kammer | -8 +6 -8 -10 | 1:3 |
| | | Axel Schultz | -5 -6 -7 | 0:3 |
| 29.01.2024 | G | TTSG Wesseln/Wedding | 0:7 | Jens Piller | -8 -6 -8 | 0:3 |
| 26.01.2024 | G | Ostroher SC | 3:7 | Oliver Höll | +10 -7 -11 -13 | 1:3 |
| | | Mark Popp | +9 +7 +5 | 3:0 |
| 19.01.2024 | G | SC Itzehoe 2 | 3:7 | Alexander Rossol | -6 -9 -9 | 0:3 |
| | | Malte Schildt | -5 -6 -4 | 0:3 |
| 11.01.2024 | H | TSV Wacken | 0:4 | Dennis Bielenberg | -15 -7 +8 -5 | 1:3 |
| 10.01.2024 | G | TuS Krempe 3 | 4:2 | Lars Tiedemann | +6 +8 +8 | 3:0 |
| | | Oke Hellmann | +4 +6 +6 | 3:0 |
| 07.01.2024 | BM Senioren Bez3 - Senioren Ü50_55 | | Thorsten Philipp | | 3:2 |
| | | Thorsten Timmermann | | 3:1 |
| | | Mario Konitzki | | 2:3 |
| | | Heiko Bruhnsen | | 0:3 |
| 15.12.2023 | H | SC Hohenaspe 2 | 7:2 | Dörte Müller | +6 -10 +1 +1 | 3:1 |
| | | Andrea Rehder | +9 +9 +7 | 3:0 |
| 13.12.2023 | G | TSV Wacken | 2:7 | Cathrin Hübner | -5 +7 +7 -4 +9 | 3:2 |
| | | Dennis Bielenberg | -5 -7 +9 +9 -3 | 2:3 |
| 12.12.2023 | G | TSV Elpersbü.-Eesch | 5:7 | Holger Borchers | +8 +9 -7 +10 | 3:1 |
| | | Detlev Stromer | -8 -5 -6 | 0:3 |
| 03.12.2023 | BM D+H - 2023 | | Dieter Schwarzkopf | | 2:3 |
| | | Jannik Lerch | | 3:2 |
| | | Daniel Rau | | 3:0 |
| | | Rico Kleine-Erfkamp | | 1:3 |
| 21.11.2023 | G | SC Hohenaspe | 4:7 | Andrea Rehder | -5 -5 -12 | 0:3 |
| | | Frank Splieth | -8 -3 -5 | 0:3 |
| 10.11.2023 | H | TSV Elpersbü.-Eesch | 7:0 | Peter Paulsen | +8 +9 +5 | 3:0 |
| 09.11.2023 | G | MTV St. Michaelisd. | 0:7 | Mario Denecke | -5 +9 +10 -5 -11 | 2:3 |
| 02.10.2023 | G | TTSG Wesseln/Wedding 2 | 2:7 | Sven Wermke | -9 -10 -8 | 0:3 |
| | | Thore Harms | -8 +8 -9 -7 | 1:3 |
| 28.09.2023 | H | TTSG Wesseln/Wedding | 3:7 | Jens Piller | +5 +6 -3 -5 -8 | 2:3 |
| | | Thorsten Harms | -7 +8 -8 +7 +9 | 3:2 |
| 24.06.2023 | BM Senioren - 2023 | | Hauke Hansen | | 3:0 |
| | | Sascha Crone | | 1:3 |
| | | Alexander Suwe | | 0:3 |
| | | Kay Dempewolf | | 3:0 |
| | | Hans-Jacob Hein | | 3:0 |
| | | Marco Siegesmund | | 3:0 |
| 23.03.2023 | H | TSV Lola Hohenlocks. 3 | 7:3 | Rolf Szameitat | -4 +11 -5 +9 +9 | 3:2 |
| | | Peter Hölck | -9 -8 -7 | 0:3 |
| 17.03.2023 | H | TSV Elpersbü.-Eesch | 7:5 | Holger Höhrmann | +13 -8 -1 +7 -7 | 2:3 |
| | | Peter Klehn | +6 +5 -11 +11 | 3:1 |
| 10.03.2023 | G | TTG St. Mar./Wilster | 1:7 | Thomas Pruter | -4 -2 -3 | 0:3 |
| 03.03.2023 | H | TTG St. Mar./Wilster 2 | 7:3 | Jan Nicklas Nowacki | +2 +6 +4 | 3:0 |
| | | Martin Westbrock | +3 -6 -7 +9 -4 | 2:3 |
| 27.02.2023 | G | Post SV Itzehoe | 7:1 | Boris Schisanowski | +8 +10 +8 | 3:0 |
| 17.02.2023 | H | TSV SR Schülp | 7:0 | Wolfgang Wüst | +3 +4 +8 | 3:0 |
| 10.02.2023 | H | MTV St. Michaelisd. | 5:7 | Nils Scheel | -6 -7 +4 -6 | 1:3 |
| | | Mathias Scholl | +7 -2 -8 +7 +10 | 3:2 |
| 07.02.2023 | G | TSV Wewelsfleth | 7:4 | Marco Siegesmund | +10 +7 +8 | 3:0 |
| | | Maik Lütjen | -2 +9 -5 -7 | 1:3 |
| 27.01.2023 | H | TSV Wacken | 6:6 | Dennis Bielenberg | +3 -6 -9 +10 -9 | 2:3 |
| | | Stefan Voß | -9 -6 +7 -5 | 1:3 |
| 20.01.2023 | G | TSV Brunsbüttel 3 | 0:7 | Sascha Philippi | -3 -4 -9 | 0:3 |
| 19.01.2023 | H | MTV Horst | 4:7 | Lothar Grefe | +10 +7 +9 | 3:0 |
| | | Markus Heudecker | +8 +8 +5 | 3:0 |
| 16.12.2022 | G | SV Farnewinkel-Nind. | 6:6 | Jonas Wendel | +4 +5 +4 | 3:0 |
| | | Reinhard Wieben | +8 -8 +5 -9 -8 | 2:3 |
| 09.12.2022 | G | TSV Lola Hohenlocks. 3 | 7:4 | Peter Hölck | +6 +15 -7 -6 -9 | 2:3 |
| | | Rolf Szameitat | +9 -8 -8 -7 | 1:3 |
| 29.11.2022 | G | TSV Elpersbü.-Eesch | 7:4 | Detlev Stromer | -9 -12 -4 | 0:3 |
| | | Johannes Steffensen | -8 +7 -9 -7 | 1:3 |
| 18.11.2022 | G | TTG St. Mar./Wilster 2 | 7:3 | Helge Blum | +9 +7 -11 +7 | 3:1 |
| | | Martin Kuny | +11 -7 +5 -4 +6 | 3:2 |
| 11.11.2022 | H | SC Hohenaspe 2 | 7:3 | Dietmar Faerber | -7 +7 +14 +10 | 3:1 |
| | | Dörte Müller | +6 +10 +7 | 3:0 |
| 04.11.2022 | H | TSV Brunsbüttel 3 | 7:4 | Marc Beck | +10 -6 +7 -9 +6 | 3:2 |
| | | Matti Wiesenthal | +10 -6 -7 -9 | 1:3 |
| 28.10.2022 | G | TSV SR Schülp | 7:5 | Dennis Sasse | -8 -7 +4 -6 | 1:3 |
| | | Robert Bode | +11 +7 +6 | 3:0 |
| 23.09.2022 | H | TTSG Wesseln/Wedding | 4:7 | Thore Harms | -5 -9 -8 | 0:3 |
| | | Alexander Rupp | -4 -4 -6 | 0:3 |
| 16.09.2022 | G | TSV Wacken | 7:4 | Matthias Rickert | -8 -12 +8 +7 +6 | 3:2 |
| | | Andree Hennings | +9 +9 -7 -9 -4 | 2:3 |
| 23.04.2022 | LM Leistungsklassen 2022 - C Herren | | Frank Binasch | | 1:3 |
| | | Bertolf Schwind | | 3:2 |
| | | Sergej Borzyh | | 2:3 |
| 26.11.2021 | H | TTSG Wesseln/Wedding | 7:2 | Knuth Struve | +7 +4 +4 | 3:0 |
| 19.11.2021 | H | TSV Wacken | 7:0 | Matthias Rickert | -9 +3 +10 -9 +7 | 3:2 |
|