Herren - 2. Bezirksliga Nord - Bezirk 3
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Patrick Träder
MTV Heide
1. Herren / 1
1752
2.
Marco Müller
SC Hohenaspe
1. Herren / 1
1707
3.
Jeannot Olivet
TTSG Wesseln/Wedding
1. Herren / 1
1678
4.
Mario Braun
TSV Elpersbü.-Eesch
1. Herren / 1
1658
5.
Dennis Bruhn
SC Hohenaspe
1. Herren / 2
1648
6.
Dirk Koch
TSV Wacken
1. Herren / 1
1626
7.
Björn Kühl
TTSG Schülp/Hemme
1. Herren / 1
1624
8.
Robert Petersen
TTSG Schülp/Hemme
1. Herren / 2
1591
9.
Nils Hardtke
SV Farnewinkel-Nind.
1. Herren / 1
1589
10.
Mario Denecke
MTV Burg
1. Herren / 1
1585
11.
Jutta Sadowski-Pries
SC Hohenaspe
2. Herren / 2
1575
12.
Andrea Rehder
SC Hohenaspe
2. Herren / 1
1568
13.
Höbke Dibbern
SV Farnewinkel-Nind.
1. Herren / 2
1558
14.
Jens Haalck
TSV Eddelak
1. Herren / 1
1549
15.
Heinz Wethje
TSV Eddelak
1. Herren / 2
1539
16.
Marc Beck
TSV Brunsbüttel
3. Herren / 2
1531
17.
Thomas Pruter
TTG St. Mar./Wilster
2. Herren / 2
1530
18.
Karsten Milbredt
SC Hohenaspe
2. Herren / 4
1528
19.
Cathrin Hübner
TSV Wacken
1. Herren / 2
1527
20.
Marcus Zobel
MTV Heide
1. Herren / 4
1521
21.
Torben Hanssen
TTSG Wesseln/Wedding
1. Herren / 2
1520
22.
Jan Lucas Müller
TSV Brunsbüttel
3. Herren / 1
1516
23.
Adrian Halmaghi
TSV Brunsbüttel
3. Herren / 4
1515
24.
Philipp Paschke
MTV Heide
1. Herren / 3
1504
25.
Stefan Voß
TSV Wacken
1. Herren / 3
1497
26.
Stephanie Bruhn
SC Hohenaspe
2. Herren / 5
1492
27.
Tewe Achim Schefer
MTV Heide
1. Herren / 2
1488
28.
Thure Domrös
SC Hohenaspe
1. Herren / 3
1485
29.
Malte Severin
TTSG Schülp/Hemme
1. Herren / 3
1482
29.
Nils Erichson
TSV Brunsbüttel
3. Herren / 3
1482
31.
Dennis Bielenberg
TSV Wacken
1. Herren / 4
1480
32.
Bruno Rief
MTV Heide
1. Herren / 5
1475
33.
Volker Wegers
TSV Elpersbü.-Eesch
1. Herren / 4
1473
34.
Rainer Szelat
SV Farnewinkel-Nind.
1. Herren / 3
1465
35.
Volker Döring
TSV Elpersbü.-Eesch
1. Herren / 2
1464
36.
Dörte Müller
SC Hohenaspe
2. Herren / 3
1462
37.
Thomas Göttsche
TTG St. Mar./Wilster
2. Herren / 3
1454
38.
Dr. Carmen Petry
TSV Elpersbü.-Eesch
1. Herren / 3
1453
38.
Frank Splieth
SC Hohenaspe
1. Herren / 4
1453
40.
Oliver Schmidtke
SV Farnewinkel-Nind.
1. Herren / 4
1443
41.
Reinhard Wieben
SV Farnewinkel-Nind.
1. Herren / 5
1440
42.
Heinz Ackermann
TSV Eddelak
1. Herren / 3
1431
43.
Simon Albertsen
TTSG Schülp/Hemme
1. Herren / 4
1423
44.
Andree Hennings
TTG St. Mar./Wilster
2. Herren / 1
1421
45.
Marco Holst
TSV Eddelak
1. Herren / 5
1406
46.
Timm Schacht
TTSG Wesseln/Wedding
1. Herren / 3
1389
47.
Martin Horstmann
TS Schenefeld
1. Herren / 3
1387
48.
Frank Suwe
TSV Eddelak
1. Herren / 4
1385
49.
Thorsten Harms
TTSG Wesseln/Wedding
1. Herren / 4
1384
50.
Thore Glissmann
TS Schenefeld
1. Herren / 1
1378
51.
Helmar Müller
MTV Burg
1. Herren / 2
1371
52.
Mario Freund
SV Farnewinkel-Nind.
1. Herren / 6
1365
53.
Sven Käding
TS Schenefeld
1. Herren / 2
1363
53.
Holger Rehberg
TSV Eddelak
1. Herren / 6
1363
55.
Michael Krause
MTV Burg
1. Herren / 3
1360
56.
Dirk Schwerdtfeger
TS Schenefeld
1. Herren / 4
1354
56.
Claude Mueller
MTV Burg
1. Herren / 4
1354
58.
Martin Kuny
TTG St. Mar./Wilster
2. Herren / 4
1346