Herren - 2. Bezirksliga Nord - Bezirk 3
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ackermann, Heinz (TSV Eddelak)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baur, Max (TuS Krempe)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Bielenberg, Dennis (TSV Wacken)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bode, Robert (TSV SR Schülp)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Braun, Mario (MTV Heide)
Bruhn, Dennis (SC Hohenaspe)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Denecke, Mario (MTV St. Michaelisd.)
Dethlefsen, Thies (TSV Elpersbü.-Eesch)
Dibbern, Höbke (SV Farnewinkel-Nind.)
Domrös, Thure (SC Hohenaspe)
Faerber, Dietmar (SC Hohenaspe)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Freund, Mario (SV Farnewinkel-Nind.)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gerold, Hartmut (MTV Burg)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Haalck, Jens (MTV St. Michaelisd.)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Harms, Thorsten (TSV Weddingstedt)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hegner, Rene (TSV SR Schülp)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Heutmann, Harald (SC Hohenaspe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Höhrmann, Holger (TSV Elpersbü.-Eesch)
Höll, Oliver (Ostroher SC)
Holst, Marco (TSV Eddelak)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hübner, Cathrin (TSV Wacken)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Klehn, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Koch, Dirk (TSV Sparrieshoop)
Köchy, Marco (ABC Wesseln)
Köpke, Marisa (TSV Wacken)
Krause, Michael (MTV Burg)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kühl, Björn (TSV SR Schülp)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Küsel, Andreas (ABC Wesseln)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Mertens, Michael (Kieler TTK)
Milbredt, Karsten (SC Hohenaspe)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Mueller, Claude (MTV Burg)
Müller, Helmar (MTV Burg)
Müller, Marco (SC Hohenaspe)
Müller, Dörte (SC Hohenaspe)
Müller, Jan Lucas (TSV Brunsbüttel)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Oertel, Levin (TSV Brunsbüttel)
Olivet, Jeannot (ABC Wesseln)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paustian, Jürgen (TSV Eddelak)
Peter, Georg (TSV Brunsbüttel)
Petersen, Robert (TSV SR Schülp)
Petry, Carmen (TSV Brunsbüttel)
Pruter, Thomas (MTV Wilster)
Puck, Raimund (MTV Burg)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Ranjbar, Arman (TSV Brunsbüttel)
Rehberg, Holger (TSV Eddelak)
Rehder, Andrea (SC Hohenaspe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rief, Bruno (MTV Heide)
Sadowski-Pries, Jutta (SC Hohenaspe)
Sasse, Kathrin (TSV Eddelak)
Schacht, Timm (TSV Weddingstedt)
Schefer, Tewe Achim (MTV Heide)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Scholl, Manuela (TSV Eddelak)
Schulz, Thomas (MTV Burg)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Severin, Malte (TSV SR Schülp)
Severin, Malte (TTSG Schülp/Hemme)
Skrabs, Holger (TSV Eddelak)
Splieth, Frank (SC Hohenaspe)
Struve, Knuth (Ostroher SC)
Suwe, Frank (TSV Eddelak)
Szelat, Rainer (SV Farnewinkel-Nind.)
Träder, Patrick (MTV Heide)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Voß, Wolfgang (TS Schenefeld)
Voß, Stefan (TSV Wacken)
Weber, Jens (TSV Brunsbüttel)
Wegers, Volker (TSV Elpersbü.-Eesch)
Wegner, Marvin Pascal (MTV Heide)
Weise, Thomas (TSV SR Schülp)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wethje, Heinz (TSV Eddelak)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wieben, Reinhard (SV Farnewinkel-Nind.)
Willers, Thorge (TSV Brunsbüttel)
Zobel, Marcus (MTV Heide)
Spieler 2
Nicht belegt
Ackermann, Heinz (TSV Eddelak)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baur, Max (TuS Krempe)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Bielenberg, Dennis (TSV Wacken)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bode, Robert (TSV SR Schülp)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Braun, Mario (MTV Heide)
Bruhn, Dennis (SC Hohenaspe)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Denecke, Mario (MTV St. Michaelisd.)
Dethlefsen, Thies (TSV Elpersbü.-Eesch)
Dibbern, Höbke (SV Farnewinkel-Nind.)
Domrös, Thure (SC Hohenaspe)
Faerber, Dietmar (SC Hohenaspe)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Freund, Mario (SV Farnewinkel-Nind.)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gerold, Hartmut (MTV Burg)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Haalck, Jens (MTV St. Michaelisd.)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Harms, Thorsten (TSV Weddingstedt)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hegner, Rene (TSV SR Schülp)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Heutmann, Harald (SC Hohenaspe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Höhrmann, Holger (TSV Elpersbü.-Eesch)
Höll, Oliver (Ostroher SC)
Holst, Marco (TSV Eddelak)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hübner, Cathrin (TSV Wacken)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Klehn, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Koch, Dirk (TSV Sparrieshoop)
Köchy, Marco (ABC Wesseln)
Köpke, Marisa (TSV Wacken)
Krause, Michael (MTV Burg)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kühl, Björn (TSV SR Schülp)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Küsel, Andreas (ABC Wesseln)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Mertens, Michael (Kieler TTK)
Milbredt, Karsten (SC Hohenaspe)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Mueller, Claude (MTV Burg)
Müller, Helmar (MTV Burg)
Müller, Marco (SC Hohenaspe)
Müller, Dörte (SC Hohenaspe)
Müller, Jan Lucas (TSV Brunsbüttel)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Oertel, Levin (TSV Brunsbüttel)
Olivet, Jeannot (ABC Wesseln)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paustian, Jürgen (TSV Eddelak)
Peter, Georg (TSV Brunsbüttel)
Petersen, Robert (TSV SR Schülp)
Petry, Carmen (TSV Brunsbüttel)
Pruter, Thomas (MTV Wilster)
Puck, Raimund (MTV Burg)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Ranjbar, Arman (TSV Brunsbüttel)
Rehberg, Holger (TSV Eddelak)
Rehder, Andrea (SC Hohenaspe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rief, Bruno (MTV Heide)
Sadowski-Pries, Jutta (SC Hohenaspe)
Sasse, Kathrin (TSV Eddelak)
Schacht, Timm (TSV Weddingstedt)
Schefer, Tewe Achim (MTV Heide)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Scholl, Manuela (TSV Eddelak)
Schulz, Thomas (MTV Burg)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Severin, Malte (TSV SR Schülp)
Severin, Malte (TTSG Schülp/Hemme)
Skrabs, Holger (TSV Eddelak)
Splieth, Frank (SC Hohenaspe)
Struve, Knuth (Ostroher SC)
Suwe, Frank (TSV Eddelak)
Szelat, Rainer (SV Farnewinkel-Nind.)
Träder, Patrick (MTV Heide)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Voß, Wolfgang (TS Schenefeld)
Voß, Stefan (TSV Wacken)
Weber, Jens (TSV Brunsbüttel)
Wegers, Volker (TSV Elpersbü.-Eesch)
Wegner, Marvin Pascal (MTV Heide)
Weise, Thomas (TSV SR Schülp)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wethje, Heinz (TSV Eddelak)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wieben, Reinhard (SV Farnewinkel-Nind.)
Willers, Thorge (TSV Brunsbüttel)
Zobel, Marcus (MTV Heide)
Spieler 3
Nicht belegt
Ackermann, Heinz (TSV Eddelak)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baur, Max (TuS Krempe)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Bielenberg, Dennis (TSV Wacken)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bode, Robert (TSV SR Schülp)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Braun, Mario (MTV Heide)
Bruhn, Dennis (SC Hohenaspe)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Denecke, Mario (MTV St. Michaelisd.)
Dethlefsen, Thies (TSV Elpersbü.-Eesch)
Dibbern, Höbke (SV Farnewinkel-Nind.)
Domrös, Thure (SC Hohenaspe)
Faerber, Dietmar (SC Hohenaspe)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Freund, Mario (SV Farnewinkel-Nind.)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gerold, Hartmut (MTV Burg)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Haalck, Jens (MTV St. Michaelisd.)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Harms, Thorsten (TSV Weddingstedt)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hegner, Rene (TSV SR Schülp)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Heutmann, Harald (SC Hohenaspe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Höhrmann, Holger (TSV Elpersbü.-Eesch)
Höll, Oliver (Ostroher SC)
Holst, Marco (TSV Eddelak)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hübner, Cathrin (TSV Wacken)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Klehn, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Koch, Dirk (TSV Sparrieshoop)
Köchy, Marco (ABC Wesseln)
Köpke, Marisa (TSV Wacken)
Krause, Michael (MTV Burg)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kühl, Björn (TSV SR Schülp)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Küsel, Andreas (ABC Wesseln)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Mertens, Michael (Kieler TTK)
Milbredt, Karsten (SC Hohenaspe)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Mueller, Claude (MTV Burg)
Müller, Helmar (MTV Burg)
Müller, Marco (SC Hohenaspe)
Müller, Dörte (SC Hohenaspe)
Müller, Jan Lucas (TSV Brunsbüttel)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Oertel, Levin (TSV Brunsbüttel)
Olivet, Jeannot (ABC Wesseln)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paustian, Jürgen (TSV Eddelak)
Peter, Georg (TSV Brunsbüttel)
Petersen, Robert (TSV SR Schülp)
Petry, Carmen (TSV Brunsbüttel)
Pruter, Thomas (MTV Wilster)
Puck, Raimund (MTV Burg)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Ranjbar, Arman (TSV Brunsbüttel)
Rehberg, Holger (TSV Eddelak)
Rehder, Andrea (SC Hohenaspe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rief, Bruno (MTV Heide)
Sadowski-Pries, Jutta (SC Hohenaspe)
Sasse, Kathrin (TSV Eddelak)
Schacht, Timm (TSV Weddingstedt)
Schefer, Tewe Achim (MTV Heide)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Scholl, Manuela (TSV Eddelak)
Schulz, Thomas (MTV Burg)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Severin, Malte (TSV SR Schülp)
Severin, Malte (TTSG Schülp/Hemme)
Skrabs, Holger (TSV Eddelak)
Splieth, Frank (SC Hohenaspe)
Struve, Knuth (Ostroher SC)
Suwe, Frank (TSV Eddelak)
Szelat, Rainer (SV Farnewinkel-Nind.)
Träder, Patrick (MTV Heide)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Voß, Wolfgang (TS Schenefeld)
Voß, Stefan (TSV Wacken)
Weber, Jens (TSV Brunsbüttel)
Wegers, Volker (TSV Elpersbü.-Eesch)
Wegner, Marvin Pascal (MTV Heide)
Weise, Thomas (TSV SR Schülp)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wethje, Heinz (TSV Eddelak)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wieben, Reinhard (SV Farnewinkel-Nind.)
Willers, Thorge (TSV Brunsbüttel)
Zobel, Marcus (MTV Heide)
Spieler 4
Nicht belegt
Ackermann, Heinz (TSV Eddelak)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baur, Max (TuS Krempe)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Bielenberg, Dennis (TSV Wacken)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bode, Robert (TSV SR Schülp)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Braun, Mario (MTV Heide)
Bruhn, Dennis (SC Hohenaspe)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Denecke, Mario (MTV St. Michaelisd.)
Dethlefsen, Thies (TSV Elpersbü.-Eesch)
Dibbern, Höbke (SV Farnewinkel-Nind.)
Domrös, Thure (SC Hohenaspe)
Faerber, Dietmar (SC Hohenaspe)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Freund, Mario (SV Farnewinkel-Nind.)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gerold, Hartmut (MTV Burg)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Haalck, Jens (MTV St. Michaelisd.)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Harms, Thorsten (TSV Weddingstedt)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hegner, Rene (TSV SR Schülp)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Heutmann, Harald (SC Hohenaspe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Höhrmann, Holger (TSV Elpersbü.-Eesch)
Höll, Oliver (Ostroher SC)
Holst, Marco (TSV Eddelak)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hübner, Cathrin (TSV Wacken)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Klehn, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Koch, Dirk (TSV Sparrieshoop)
Köchy, Marco (ABC Wesseln)
Köpke, Marisa (TSV Wacken)
Krause, Michael (MTV Burg)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kühl, Björn (TSV SR Schülp)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Küsel, Andreas (ABC Wesseln)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Mertens, Michael (Kieler TTK)
Milbredt, Karsten (SC Hohenaspe)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Mueller, Claude (MTV Burg)
Müller, Helmar (MTV Burg)
Müller, Marco (SC Hohenaspe)
Müller, Dörte (SC Hohenaspe)
Müller, Jan Lucas (TSV Brunsbüttel)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Oertel, Levin (TSV Brunsbüttel)
Olivet, Jeannot (ABC Wesseln)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paustian, Jürgen (TSV Eddelak)
Peter, Georg (TSV Brunsbüttel)
Petersen, Robert (TSV SR Schülp)
Petry, Carmen (TSV Brunsbüttel)
Pruter, Thomas (MTV Wilster)
Puck, Raimund (MTV Burg)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Ranjbar, Arman (TSV Brunsbüttel)
Rehberg, Holger (TSV Eddelak)
Rehder, Andrea (SC Hohenaspe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rief, Bruno (MTV Heide)
Sadowski-Pries, Jutta (SC Hohenaspe)
Sasse, Kathrin (TSV Eddelak)
Schacht, Timm (TSV Weddingstedt)
Schefer, Tewe Achim (MTV Heide)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Scholl, Manuela (TSV Eddelak)
Schulz, Thomas (MTV Burg)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Severin, Malte (TSV SR Schülp)
Severin, Malte (TTSG Schülp/Hemme)
Skrabs, Holger (TSV Eddelak)
Splieth, Frank (SC Hohenaspe)
Struve, Knuth (Ostroher SC)
Suwe, Frank (TSV Eddelak)
Szelat, Rainer (SV Farnewinkel-Nind.)
Träder, Patrick (MTV Heide)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Voß, Wolfgang (TS Schenefeld)
Voß, Stefan (TSV Wacken)
Weber, Jens (TSV Brunsbüttel)
Wegers, Volker (TSV Elpersbü.-Eesch)
Wegner, Marvin Pascal (MTV Heide)
Weise, Thomas (TSV SR Schülp)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wethje, Heinz (TSV Eddelak)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wieben, Reinhard (SV Farnewinkel-Nind.)
Willers, Thorge (TSV Brunsbüttel)
Zobel, Marcus (MTV Heide)
Spieler 5
Nicht belegt
Ackermann, Heinz (TSV Eddelak)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baur, Max (TuS Krempe)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Bielenberg, Dennis (TSV Wacken)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bode, Robert (TSV SR Schülp)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Braun, Mario (MTV Heide)
Bruhn, Dennis (SC Hohenaspe)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Denecke, Mario (MTV St. Michaelisd.)
Dethlefsen, Thies (TSV Elpersbü.-Eesch)
Dibbern, Höbke (SV Farnewinkel-Nind.)
Domrös, Thure (SC Hohenaspe)
Faerber, Dietmar (SC Hohenaspe)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Freund, Mario (SV Farnewinkel-Nind.)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gerold, Hartmut (MTV Burg)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Haalck, Jens (MTV St. Michaelisd.)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Harms, Thorsten (TSV Weddingstedt)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hegner, Rene (TSV SR Schülp)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Heutmann, Harald (SC Hohenaspe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Höhrmann, Holger (TSV Elpersbü.-Eesch)
Höll, Oliver (Ostroher SC)
Holst, Marco (TSV Eddelak)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hübner, Cathrin (TSV Wacken)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Klehn, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Koch, Dirk (TSV Sparrieshoop)
Köchy, Marco (ABC Wesseln)
Köpke, Marisa (TSV Wacken)
Krause, Michael (MTV Burg)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kühl, Björn (TSV SR Schülp)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Küsel, Andreas (ABC Wesseln)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Mertens, Michael (Kieler TTK)
Milbredt, Karsten (SC Hohenaspe)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Mueller, Claude (MTV Burg)
Müller, Helmar (MTV Burg)
Müller, Marco (SC Hohenaspe)
Müller, Dörte (SC Hohenaspe)
Müller, Jan Lucas (TSV Brunsbüttel)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Oertel, Levin (TSV Brunsbüttel)
Olivet, Jeannot (ABC Wesseln)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paustian, Jürgen (TSV Eddelak)
Peter, Georg (TSV Brunsbüttel)
Petersen, Robert (TSV SR Schülp)
Petry, Carmen (TSV Brunsbüttel)
Pruter, Thomas (MTV Wilster)
Puck, Raimund (MTV Burg)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Ranjbar, Arman (TSV Brunsbüttel)
Rehberg, Holger (TSV Eddelak)
Rehder, Andrea (SC Hohenaspe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rief, Bruno (MTV Heide)
Sadowski-Pries, Jutta (SC Hohenaspe)
Sasse, Kathrin (TSV Eddelak)
Schacht, Timm (TSV Weddingstedt)
Schefer, Tewe Achim (MTV Heide)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Scholl, Manuela (TSV Eddelak)
Schulz, Thomas (MTV Burg)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Severin, Malte (TSV SR Schülp)
Severin, Malte (TTSG Schülp/Hemme)
Skrabs, Holger (TSV Eddelak)
Splieth, Frank (SC Hohenaspe)
Struve, Knuth (Ostroher SC)
Suwe, Frank (TSV Eddelak)
Szelat, Rainer (SV Farnewinkel-Nind.)
Träder, Patrick (MTV Heide)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Voß, Wolfgang (TS Schenefeld)
Voß, Stefan (TSV Wacken)
Weber, Jens (TSV Brunsbüttel)
Wegers, Volker (TSV Elpersbü.-Eesch)
Wegner, Marvin Pascal (MTV Heide)
Weise, Thomas (TSV SR Schülp)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wethje, Heinz (TSV Eddelak)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wieben, Reinhard (SV Farnewinkel-Nind.)
Willers, Thorge (TSV Brunsbüttel)
Zobel, Marcus (MTV Heide)
Spieler 6
Nicht belegt
Ackermann, Heinz (TSV Eddelak)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baur, Max (TuS Krempe)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Bielenberg, Dennis (TSV Wacken)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bode, Robert (TSV SR Schülp)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Braun, Mario (MTV Heide)
Bruhn, Dennis (SC Hohenaspe)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Denecke, Mario (MTV St. Michaelisd.)
Dethlefsen, Thies (TSV Elpersbü.-Eesch)
Dibbern, Höbke (SV Farnewinkel-Nind.)
Domrös, Thure (SC Hohenaspe)
Faerber, Dietmar (SC Hohenaspe)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Freund, Mario (SV Farnewinkel-Nind.)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gerold, Hartmut (MTV Burg)
Glindemann, Holger (ABC Wesseln)
Glindemann, Holger (Ostroher SC)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Haalck, Jens (MTV St. Michaelisd.)
Halmaghi, Tim (TSV Brunsbüttel)
Harms, Thorsten (TSV Weddingstedt)
Hartmann, Peter (TSV Brunsbüttel)
Hegner, Rene (TSV SR Schülp)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Heutmann, Harald (SC Hohenaspe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Höhrmann, Holger (TSV Elpersbü.-Eesch)
Höll, Oliver (Ostroher SC)
Holst, Marco (TSV Eddelak)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hübner, Cathrin (TSV Wacken)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Klehn, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Koch, Dirk (TSV Sparrieshoop)
Köchy, Marco (ABC Wesseln)
Köpke, Marisa (TSV Wacken)
Krause, Michael (MTV Burg)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kühl, Björn (TSV SR Schülp)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Küsel, Andreas (ABC Wesseln)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Linder, Wolfgang (TSV SR Schülp)
Mensing, Frank (TSV Brunsbüttel)
Mertens, Michael (Kieler TTK)
Milbredt, Karsten (SC Hohenaspe)
Möller, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Mueller, Claude (MTV Burg)
Müller, Helmar (MTV Burg)
Müller, Marco (SC Hohenaspe)
Müller, Dörte (SC Hohenaspe)
Müller, Jan Lucas (TSV Brunsbüttel)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Oertel, Levin (TSV Brunsbüttel)
Olivet, Jeannot (ABC Wesseln)
Paulsen, Peter (TSV Elpersbü.-Eesch)
Paustian, Jürgen (TSV Eddelak)
Peter, Georg (TSV Brunsbüttel)
Petersen, Robert (TSV SR Schülp)
Petry, Carmen (TSV Brunsbüttel)
Pruter, Thomas (MTV Wilster)
Puck, Raimund (MTV Burg)
Rahn, Florian (TSV SR Schülp)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Ranjbar, Arman (TSV Brunsbüttel)
Rehberg, Holger (TSV Eddelak)
Rehder, Andrea (SC Hohenaspe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rief, Bruno (MTV Heide)
Sadowski-Pries, Jutta (SC Hohenaspe)
Sasse, Kathrin (TSV Eddelak)
Schacht, Timm (TSV Weddingstedt)
Schefer, Tewe Achim (MTV Heide)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Scholl, Manuela (TSV Eddelak)
Schulz, Thomas (MTV Burg)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Severin, Malte (TSV SR Schülp)
Severin, Malte (TTSG Schülp/Hemme)
Skrabs, Holger (TSV Eddelak)
Splieth, Frank (SC Hohenaspe)
Struve, Knuth (Ostroher SC)
Suwe, Frank (TSV Eddelak)
Szelat, Rainer (SV Farnewinkel-Nind.)
Träder, Patrick (MTV Heide)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Voß, Wolfgang (TS Schenefeld)
Voß, Stefan (TSV Wacken)
Weber, Jens (TSV Brunsbüttel)
Wegers, Volker (TSV Elpersbü.-Eesch)
Wegner, Marvin Pascal (MTV Heide)
Weise, Thomas (TSV SR Schülp)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wethje, Heinz (TSV Eddelak)
Wichmann, Marco (MTV Heide)
Wieben, Reinhard (SV Farnewinkel-Nind.)
Willers, Thorge (TSV Brunsbüttel)
Zobel, Marcus (MTV Heide)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen