|
| 25.09.2020 | G | Ostroher SC | 7:4 | Mark Popp | -6 -3 -3 | 0:3 |
| | | André Peterson | -8 +9 +8 -7 +8 | 3:2 |
| 18.09.2020 | G | SV Farnewinkel-Nind. | 7:1 | Rainer Szelat | -11 +1 -2 +9 -12 | 2:3 |
| 12.03.2020 | G | SC Hohenaspe | 7:5 | Dörte Müller | -8 +4 -9 -10 | 1:3 |
| | | Dietmar Faerber | -9 +9 +8 +7 | 3:1 |
| 21.02.2020 | H | TSV Brunsbüttel 3 | 7:2 | Heinz-Martin Pieper | +9 +5 +5 | 3:0 |
| 14.02.2020 | G | TSV Wacken | 2:7 | Leon Gehm | -6 -8 +7 -11 | 1:3 |
| | | Stefan Voß | -5 +7 -6 -4 | 1:3 |
| 07.02.2020 | H | SC Hohenaspe 2 | 2:7 | Dennis Bruhn | -7 -8 -8 | 0:3 |
| | | Thure Domrös | +6 +9 -6 -8 -8 | 2:3 |
| 22.11.2019 | H | SC Hohenaspe | 6:6 | Dörte Müller | -3 +7 +10 -7 -8 | 2:3 |
| | | Dietmar Faerber | -7 +5 +12 +7 | 3:1 |
| 14.11.2019 | G | TTSG Wesseln/Wedding | 4:7 | Claus Umbach | +9 +6 -9 +3 | 3:1 |
| | | Knuth Struve | -7 +6 -8 +9 +6 | 3:2 |
| 08.11.2019 | H | TTG St. Mar./Wilster | 1:7 | Christoph Adomeit | -3 -2 -5 | 0:3 |
| | | Arne Blohm | -9 -10 +8 -12 | 1:3 |
| 25.10.2019 | H | TSV Wacken | 3:7 | Stefan Voß | -3 +5 +7 -9 -7 | 2:3 |
| | | Leon Gehm | -8 -7 -14 | 0:3 |
| 24.09.2019 | G | SC Hohenaspe 2 | 2:7 | Thure Domrös | -5 -11 -7 | 0:3 |
| 20.09.2019 | H | Ostroher SC | 7:3 | Jürgen Cordts | +8 -8 -8 +9 +7 | 3:2 |
| | | Mark Popp | -8 +9 +4 +7 | 3:1 |
| 06.09.2019 | G | SV Farnewinkel-Nind. | 7:5 | Höbke Dibbern | -5 +12 +11 -5 +12 | 3:2 |
| | | Rainer Szelat | -7 -2 -7 | 0:3 |
| 02.05.2019 | G | MTV Burg | 4:7 | Michael Krause | +11 -5 -8 -8 | 1:3 |
| | | Claude Mueller | -9 +4 +6 -10 +8 | 3:2 |
| 26.04.2019 | G | TS Schenefeld | 7:2 | Martin Horstmann | -8 +6 +0 +2 | 3:1 |
| 29.03.2019 | G | TTSG Wesseln/Wedding 3 | 7:3 | Eryk Rühmann | +7 +6 +6 | 3:0 |
| | | Claus Umbach | -4 +9 +9 +6 | 3:1 |
| 25.03.2019 | G | TTSG Wrohm-Dellstedt 2 | 7:5 | Volker Schwien | -11 +10 -9 -5 | 1:3 |
| | | Jörg-Dieter Rohwer | +4 -9 +9 +3 | 3:1 |
| 20.03.2019 | H | Marner TV 2 | 7:1 | Jan Unruh | -9 -10 -9 | 0:3 |
| | | Klaus von Horsten | +3 +10 +4 | 3:0 |
| 01.02.2019 | G | TTG St. Mar./Wilster 2 | 2:7 | Andree Hennings | -5 +15 +4 -11 -4 | 2:3 |
| | | Thomas Göttsche | -10 -11 -2 | 0:3 |
| 25.01.2019 | G | TTSG Schülp/Hemme 3 | 7:1 | Florian Rahn | +10 -8 +7 -6 -9 | 2:3 |
| 24.01.2019 | G | SC Hohenaspe | 1:7 | Harald Heutmann | -8 -8 +8 +10 -10 | 2:3 |
| 07.12.2018 | G | TSV Wacken | 1:7 | Dennis Bielenberg | +8 -10 -9 +8 -7 | 2:3 |
| 03.12.2018 | H | TTSG Wesseln/Wedding 3 | 7:2 | Claudia Löbel | +6 +6 -7 +4 | 3:1 |
| | | Claus Umbach | +6 -8 +5 +4 | 3:1 |
| 30.11.2018 | H | TSV Elpersbü.-Eesch | 3:7 | Carmen Petry | -7 -7 +7 -8 | 1:3 |
| | | Volker Wegers | -7 -9 +8 -8 | 1:3 |
| 29.11.2018 | G | SG Offenbüttel/Alber 2 | 7:0 | Rüdiger Tiessen | +9 +9 +6 | 3:0 |
| 19.11.2018 | H | TTSG Wrohm-Dellstedt 2 | 7:3 | Volker Schwien | +6 +7 +9 | 3:0 |
| | | Jörg-Dieter Rohwer | -6 +2 +9 +7 | 3:1 |
| 12.11.2018 | G | Marner TV 2 | 7:1 | Dennis Glashoff | +7 +7 +8 | 3:0 |
| 09.11.2018 | G | TSV Brunsbüttel 3 | 3:7 | Adrian Halmaghi | -10 -8 -5 | 0:3 |
| | | Jens Weber | -5 +8 -8 -6 | 1:3 |
| 29.10.2018 | H | SSV Lunden 2 | 7:1 | Willi Söth | +3 +6 +8 | 3:0 |
| | | Volker Hamann | +7 +7 +6 | 3:0 |
| 26.10.2018 | G | TSV Elpersbü.-Eesch 3 | 7:4 | Peter Möller | +9 +5 +8 | 3:0 |
| | | Hajo Hasbargen | +2 +6 +6 | 3:0 |
| 24.09.2018 | H | SV Hemmingstedt | 7:2 | Kai Bahse | -9 -8 +6 +9 -8 | 2:3 |
| | | Hans-Hermann Schwandtke | +7 +3 +1 | 3:0 |
| 27.04.2018 | G | TTSG Wesseln/Wedding 3 | 3:7 | Carsten Röhr | +6 +11 +3 | 3:0 |
| | | Claus Umbach | +11 +10 +7 | 3:0 |
| 20.04.2018 | G | SC Hohenaspe 2 | 6:6 | Daniel Schillke | -7 -6 +11 +6 -8 | 2:3 |
| | | Gerhard Heutmann | +7 +6 -5 -9 +13 | 3:2 |
| 16.04.2018 | H | MTV Burg 2 | 7:0 | Hartmut Gerold | -6 +9 +7 +11 | 3:1 |
| 06.02.2017 | G | TSV Eddelak 2 | 7:2 | Thomas Dohrn | -10 +6 +7 +7 | 3:1 |
| | | Frank Suwe | -7 +8 +0 -8 +12 | 3:2 |
| 03.02.2017 | H | SG Offenbüttel/Alber | 7:3 | Steffen Werban | +8 +7 +3 | 3:0 |
| | | Andreas Heeckt | -9 +5 +10 +7 | 3:1 |
| 20.01.2017 | G | TSV Büsum | 7:0 | Andreas Kistenmacher | +5 +5 +8 | 3:0 |
| 09.12.2016 | H | MTV Burg | 7:4 | Torsten Puck | +7 +3 -10 -8 +2 | 3:2 |
| | | Claude Mueller | +9 -8 +8 -9 +7 | 3:2 |
| 25.11.2016 | H | TTSG Wrohm-Dellstedt | 7:5 | Mike Schulz | +6 -7 -12 +10 +4 | 3:2 |
| | | Hans-Werner Ruge | +7 +10 -8 -9 -4 | 2:3 |
| 18.11.2016 | H | TTSG Schülp/Hemme 2 | 7:5 | Wolfgang Linder | -8 -7 -8 | 0:3 |
| | | Dennis Sasse | +4 +6 +6 | 3:0 |
| 11.11.2016 | G | TSV Elpersbü.-Eesch 2 | 5:7 | Volker Wegers | -9 -6 +7 +3 -6 | 2:3 |
| | | Peter Möller | -8 +6 +9 -6 +8 | 3:2 |
| 06.11.2016 | Kreismeisterschaften Herren 2016 C Einzel | | Malte Severin | | 1:3 |
| | | Holger Glindemann | | 3:1 |
| | | Olaf Hargens | | 3:2 |
| 04.11.2016 | H | Marner TV | 7:2 | Heinrich Paulsen | +4 +8 +7 | 3:0 |
| | | Volker Strunck | +8 +9 +5 | 3:0 |
| 14.10.2016 | G | SV Friedrichsgabe | 5:9 | Maik Krumrey | -7 +7 -6 -4 | 1:3 |
| 13.10.2016 | G | TSV Brunsbüttel 4 | 5:7 | Levin Oertel | +11 -9 +5 +5 | 3:1 |
| | | Olaf Wiesenthal | +10 +6 +4 | 3:0 |
| 07.10.2016 | H | TSV Eddelak 2 | 7:1 | Frank Suwe | +8 +9 +7 | 3:0 |
| | | Holger Rehberg | -9 -8 +5 +7 +7 | 3:2 |
| 29.09.2016 | G | SG Offenbüttel/Alber | 7:0 | Rüdiger Tiessen | +5 +8 +7 | 3:0 |
| 23.09.2016 | G | TTSG Wesseln/Wedding | 5:7 | Willi Ruge | +11 +8 +9 | 3:0 |
| | | Torben Hanssen | -7 -10 -9 | 0:3 |
| 16.09.2016 | H | TSV Büsum | 7:0 | Sven Lange | +9 +7 +7 | 3:0 |
| 29.04.2016 | H | SG Offenbüttel/Alber 3 | 7:4 | Rüdiger Tiessen | +10 +8 +3 | 3:0 |
| | | Gregory Zieren | +7 -7 +6 +6 | 3:1 |
| 22.04.2016 | G | TTSG Wesseln/Wedding 2 | 7:2 | Klaus Beyer | +7 +10 +11 | 3:0 |
| | | Claus Umbach | -8 -7 +8 +4 +7 | 3:2 |
| 15.04.2016 | H | TSV Brunsbüttel 7 | 1:7 | Eggert Möbitz | +1 +4 +2 | 3:0 |
| | | Frank Mensing | -6 +8 -8 +9 -7 | 2:3 |
| 09.04.2016 | G | TSV Ellerbek 2 | 4:9 | Lennart Back | -4 -7 -7 | 0:3 |
| 23.03.2016 | G | SSV Lunden 2 | 3:7 | Hans-Jürgen Löbkens | +7 +7 +13 | 3:0 |
| | | Herbert Schubert | +9 +8 +8 | 3:0 |
| 18.03.2016 | G | FTSV Fort. Elmshorn | 0:9 | Benjamin Weich | -7 -7 +9 -8 | 1:3 |
| 16.03.2016 | G | DIE STERNE Elmshorn | 0:9 | Jörg Ruge | +7 -6 +7 -8 -10 | 2:3 |
| 04.02.2016 | G | TSV Eddelak 3 | 5:7 | Manuela Scholl | +11 +8 +3 | 3:0 |
| | | Marco Weber | +6 +3 +5 | 3:0 |
| 27.01.2016 | G | MTV Heide 3 | 7:5 | Ulrich Dithmer | +4 +6 +7 | 3:0 |
| | | Martina Jeger | +7 +7 +13 | 3:0 |
|