Bezirk I
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Bezirksliga
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Bezirksliga
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 3
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV
SC Itzehoe
TSV Seestermüher Marsch
TuS Esingen 2
TuS Esingen 3
TuS Holstein Quickborn 2
WSG Kellinghusen/Wrist 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
Barmstedter MTV, 1. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Stephanie Skau
WES
6
5:1
5:1
3:2
13:4
1234
2.
Heike Bornholdt
WES
6
1:5
1:5
3:2
5:12
1152
3.
Jutta Kirst
WES
6
0:5
4:2
6:0
10:7
1160
4.
Silja Schmidt
WES
6
1:3
2:4
3:3
6:10
1091
5.
Angela Burchert
WES
[804]
Gesamt
6:11
7:9
9:8
12:5
34:33
SC Itzehoe, 1. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Katrin Eckmann
WES
6
3:3
3:3
4:0
10:6
1219
2.
Heidrun Graw
WES
4
1:3
1:3
1:1
3:7
[1148]
3.
Katharina Kapell
WES
4
0:3
1:1
0:2
1:2
2:8
[1091]
4.
Hilke Koch
WES
[943]
5.
Sarah Barrett
WES
5
2:2
3:2
3:2
8:6
[1103]
6.
Merve Thode
M/W
2
0:1
1:1
0:2
1:4
993
7.
Inken Halmschlag
WES
3
0:3
0:3
1:2
1:8
[871]
8.
Svenja Eggers
[761]
Gesamt
6:11
5:11
8:8
6:9
25:39
TSV Seesterm. Marsch, 1. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Ingrid Köllmann
6
5:1
4:2
5:1
14:4
[1336]
2.
Ulrike Schloss
4
2:2
2:2
3:0
7:4
[1262]
3.
Andrea Will
6
2:4
2:0
1:3
4:1
9:8
[1167]
4.
Heike Hildebrandt
6
1:1
2:1
1:5
4:2
8:9
1096
Gesamt
10:8
10:5
7:9
11:3
38:25
TuS Esingen, 2. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Rabea Dehl
6
2:4
4:2
3:2
9:8
1265
2.
Viktoria Perner
SBEM
5
2:3
3:2
2:0
7:5
1281
3.
Stefanie Przibylla
6
1:2
0:1
3:1
4:1
8:5
[1183]
4.
Susanne Woltmann
6
0:1
1:1
4:2
5:0
10:4
1170
Gesamt
5:10
8:6
10:5
11:1
34:22
TuS Esingen, 3. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Sabine Krause
6
1:5
3:3
2:1
6:9
1186
2.
Jette Denker
5
1:4
2:3
0:1
3:8
[1156]
3.
Erja Grabis
5
1:3
1:0
1:3
3:1
6:7
[1121]
4.
Heinke Denker
6
0:1
0:1
1:5
4:2
5:9
[1060]
Gesamt
3:13
6:7
4:9
7:4
20:33
TuS Holst. Quickborn, 2. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Susanne Heggblum
SPV
4
2:2
3:1
3:0
8:3
1255
2.
Angela Wagner
SPV
5
2:3
5:0
1:1
1:0
9:4
[1306]
3.
Jutta Fynsk
SPV
5
1:4
1:2
1:1
2:2
5:9
[1148]
4.
Christiane Plötz
SPV
[1142]
5.
Pamela Finck
3
0:2
0:1
0:3
1:2
1:8
1084
6.
Barbara Wrona
4
0:1
0:1
3:1
3:1
6:4
[1112]
7.
Ulrike Wesner
WES
3
0:1
0:3
3:0
3:4
[1012]
8.
Melanie Peitz
1011
9.
Heidemarie Schnoor
WES
[938]
Gesamt
5:12
9:6
8:9
10:5
32:32
WSG Kellingh./Wrist, 3. Damen
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Merle Gülling
3
3:0
3:0
2:0
8:0
1507
2.
Mareike Wittorf
1
0:1
1:0
1:1
1447
3.
Claudia Göhrke
1
0:1
1:0
1:0
2:1
[1445]
4.
Janette Arendt
6
3:3
4:1
1:1
3:0
11:5
1296
5.
Jasmin Knoll
SBEM
WES
3
1:1
0:1
1:1
2:0
4:3
[1197]
6.
Christiane Pump
4
0:3
0:1
1:2
3:0
4:6
[1153]
7.
Tessa-Marie Knaak
SBEM
WES
[1026]
8.
Celina Nagel
SBEM
WES
4
0:3
0:4
0:7
[968]
9.
Anna-Maria Kassaewa
SBEM
2
0:1
0:2
0:1
0:4
[907]
10.
Celine Mahrt
SBEM
[928]
Gesamt
7:9
9:4
6:9
8:5
30:27
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?