Kreisverband Kiel
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Termine
Abschlusstabellen
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
2. Kreisklasse - Rendsburg-Eckernförde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barkelsbyer SV 2
FT Eider Büdelsdorf
MTSV Hohenwestedt
Osterbyer SV 2
SG Kosel / Fleckeby
SSV Bredenbek
SSV Nübbel
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Beringstedt 2
TSV Vineta Audorf 3
TuS Rotenhof Rendsburg
Westerrönfelder SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tariq Ahmed
FT Eider Büdelsdorf
21
42 : 0
+42
2.
Christopher Klostermann
SSV Bredenbek
13
23 : 3
+20
3.
Heiko Dworznik
SSV Bredenbek
11
20 : 2
+18
4.
Bernd Soldner
TuS Rotenhof Rendsb.
15
22 : 6
+16
5.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf
12
19 : 5
+14
6.
Ralf Früchting
SSV Nübbel
19
24 : 12
+12
7.
Klaus Rehse
FT Eider Büdelsdorf
19
13 : 2
+11
8.
Hauke Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
8
13 : 3
+10
9.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
17
20 : 12
+8
10.
Lukas Schünemann
SV GW Mielkendorf
11
15 : 7
+8
11.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
11
14 : 6
+8
12.
Susanne Netzel
SSV Nübbel
19
16 : 9
+7
13.
Holger Grün
Westerrönfelder SV II
19
21 : 17
+4
14.
Ulf Tiedemann
TuS Rotenhof Rendsb.
18
15 : 11
+4
15.
Bernd Kähler
SV GW Mielkendorf
18
17 : 16
+1
16.
Stefan Tunn
SV GW Mielkendorf
16
3 : 2
+1
17.
André Schäfer
SSV Bredenbek
12
2 : 1
+1
18.
Thorsten Graf
SG Kosel / Fleckeby
3
1 : 0
+1
18.
Jörn Friedrich
SV GW Mielkendorf
2
1 : 0
+1
20.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
19
5 : 5
0
21.
Bastian Büttner
TuS Rotenhof Rendsb.
10
2 : 2
0
22.
Uwe Thams
TSV Vineta Audorf III
1
1 : 1
0
22.
Karsten Dukalskis
TSV Vineta Audorf III
1
1 : 1
0
22.
Peter Ihle
TuS Rotenhof Rendsb.
11
1 : 1
0
22.
Christiane Busch
SSV Nübbel
3
1 : 1
0
26.
Gerhard Kroll
TSV Vineta Audorf III
2
0 : 1
-1
26.
Torsten Freese
Barkelsbyer SV II
3
0 : 1
-1
26.
Harald Haackert
SG Kosel / Fleckeby
7
0 : 1
-1
26.
Sören Wessels
Osterbyer SV II
1
0 : 1
-1
26.
Udo Medewitz
TSV Vineta Audorf III
11
0 : 1
-1
26.
Martin Gluschke
SG Kosel / Fleckeby
6
0 : 1
-1
26.
Tommy Heesch
TSV Beringstedt II
5
0 : 1
-1
26.
Christian Schwanert
SG Kosel / Fleckeby
8
0 : 1
-1
26.
Marc Westphal
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 1
-1
35.
Peter Otto
FT Eider Büdelsdorf
16
15 : 17
-2
36.
Joachim Stiller
TuS Rotenhof Rendsb.
13
11 : 13
-2
37.
Gerd Detlefsen
MTSV Hohenwestedt
4
3 : 5
-2
37.
Walter Becker
MTSV Hohenwestedt
4
3 : 5
-2
39.
Sören Mattschull
SV GW Mielkendorf
18
2 : 4
-2
40.
Wilfried Skadow
FT Eider Büdelsdorf
10
0 : 2
-2
40.
Wolfgang Wollschläger
FT Eider Büdelsdorf
9
0 : 2
-2
40.
Stefan Heesch
TSV Beringstedt II
1
0 : 2
-2
40.
Horst Meggers
FT Eider Büdelsdorf
9
0 : 2
-2
40.
Dieter Lau
SSV Nübbel
7
0 : 2
-2
45.
Björn Freese
TSV Beringstedt II
17
6 : 9
-3
46.
Michael Stahl
Barkelsbyer SV II
16
2 : 5
-3
47.
Siegfried Schultz
SSV Nübbel
15
0 : 3
-3
47.
Claus Hübner
TuS Rotenhof Rendsb.
6
0 : 3
-3
47.
Thomas Keller
Westerrönfelder SV II
16
0 : 3
-3
50.
Christoph Fischer
SSV Bredenbek
18
13 : 17
-4
51.
Finn Koll
Osterbyer SV II
13
1 : 5
-4
51.
Harald Heide
Barkelsbyer SV II
18
1 : 5
-4
53.
Walter Meier
Westerrönfelder SV II
20
4 : 9
-5
54.
Ronald Krüger
SSV Bredenbek
13
3 : 8
-5
55.
Martin Hohmann
SSV Nübbel
21
12 : 18
-6
56.
Peter Korff
SG Kosel / Fleckeby
11
7 : 13
-6
57.
Hans Gentz
Barkelsbyer SV II
8
5 : 11
-6
58.
Michael Klemp
SSV Bredenbek
12
0 : 6
-6
59.
Peter Schliemann
Barkelsbyer SV II
16
10 : 18
-8
60.
Matthias Nadolski
TSV Beringstedt II
16
6 : 14
-8
61.
Florian Heesch
TSV Beringstedt II
19
14 : 24
-10
62.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt II
19
5 : 16
-11
63.
Ingo Schablowski
Westerrönfelder SV II
19
13 : 25
-12
64.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf III
13
7 : 19
-12
65.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
18
6 : 18
-12
66.
Olff-Martin Hansen
SG Kosel / Fleckeby
20
9 : 23
-14
67.
Matthias Matt
Barkelsbyer SV II
20
10 : 25
-15
68.
Guido Schwarzer
TSV Vineta Audorf III
17
5 : 20
-15
69.
Achim Messerschmidt
SG Kosel / Fleckeby
17
2 : 17
-15
70.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
17
2 : 22
-20
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
19
25 : 6
+19
2.
Sören Mattschull
SV GW Mielkendorf
18
25 : 8
+17
3.
Bastian Büttner
TuS Rotenhof Rendsb.
10
18 : 2
+16
3.
Susanne Netzel
SSV Nübbel
19
18 : 2
+16
5.
Klaus Rehse
FT Eider Büdelsdorf
19
21 : 7
+14
6.
Martin Hohmann
SSV Nübbel
21
15 : 2
+13
7.
Matthias Nadolski
TSV Beringstedt II
16
15 : 3
+12
8.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt II
19
17 : 6
+11
9.
Björn Freese
TSV Beringstedt II
17
18 : 8
+10
10.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
18
12 : 2
+10
11.
Tariq Ahmed
FT Eider Büdelsdorf
21
10 : 0
+10
12.
Olff-Martin Hansen
SG Kosel / Fleckeby
20
10 : 1
+9
13.
Stefan Tunn
SV GW Mielkendorf
16
19 : 11
+8
14.
Horst Meggers
FT Eider Büdelsdorf
9
11 : 3
+8
15.
Christopher Klostermann
SSV Bredenbek
13
7 : 0
+7
15.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
11
7 : 0
+7
17.
Achim Messerschmidt
SG Kosel / Fleckeby
17
13 : 7
+6
18.
Ralf Früchting
SSV Nübbel
19
8 : 2
+6
19.
Christoph Fischer
SSV Bredenbek
18
8 : 3
+5
20.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
17
6 : 1
+5
20.
Bernd Kähler
SV GW Mielkendorf
18
6 : 1
+5
22.
Heiko Dworznik
SSV Bredenbek
11
5 : 0
+5
23.
Wilfried Skadow
FT Eider Büdelsdorf
10
11 : 7
+4
24.
Matthias Matt
Barkelsbyer SV II
20
7 : 3
+4
25.
Walter Meier
Westerrönfelder SV II
20
19 : 16
+3
26.
Siegfried Schultz
SSV Nübbel
15
14 : 11
+3
26.
Finn Koll
Osterbyer SV II
13
14 : 11
+3
28.
André Schäfer
SSV Bredenbek
12
13 : 10
+3
29.
Peter Ihle
TuS Rotenhof Rendsb.
11
11 : 8
+3
30.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf
12
4 : 1
+3
30.
Lukas Schünemann
SV GW Mielkendorf
11
4 : 1
+3
32.
Torsten Freese
Barkelsbyer SV II
3
4 : 2
+2
33.
Hauke Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
8
3 : 1
+2
34.
Peter Otto
FT Eider Büdelsdorf
16
2 : 0
+2
35.
Bernd Soldner
TuS Rotenhof Rendsb.
15
5 : 4
+1
36.
Stefan Heesch
TSV Beringstedt II
1
1 : 0
+1
37.
Joachim Stiller
TuS Rotenhof Rendsb.
13
1 : 1
0
37.
Martin Born
TSV Vineta Audorf III
1
1 : 1
0
37.
Ursula Hübner
SV GW Mielkendorf
1
1 : 1
0
37.
Peter Korff
SG Kosel / Fleckeby
11
1 : 1
0
41.
Ulf Tiedemann
TuS Rotenhof Rendsb.
18
7 : 8
-1
41.
Wolfgang Wollschläger
FT Eider Büdelsdorf
9
7 : 8
-1
43.
Immo Wahlmann
SV GW Mielkendorf
2
1 : 2
-1
44.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
0 : 1
-1
44.
Sabine Harder
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 1
-1
44.
Georg Bunse
Westerrönfelder SV II
1
0 : 1
-1
44.
Angela Dibbern
SG Kosel / Fleckeby
1
0 : 1
-1
44.
Hans Gentz
Barkelsbyer SV II
8
0 : 1
-1
49.
Ronald Krüger
SSV Bredenbek
13
10 : 12
-2
50.
Guido Schwarzer
TSV Vineta Audorf III
17
5 : 7
-2
51.
Ingo Schablowski
Westerrönfelder SV II
19
3 : 5
-2
52.
Thorsten Graf
SG Kosel / Fleckeby
3
2 : 4
-2
52.
Holger Grün
Westerrönfelder SV II
19
2 : 4
-2
52.
Christiane Busch
SSV Nübbel
3
2 : 4
-2
55.
Gerhard Kroll
TSV Vineta Audorf III
2
1 : 3
-2
55.
Jörn Friedrich
SV GW Mielkendorf
2
1 : 3
-2
57.
Hartmut Neumann
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 2
-2
57.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf III
13
0 : 2
-2
57.
Manfred Schwartz
TuS Rotenhof Rendsb.
1
0 : 2
-2
57.
Sören Wessels
Osterbyer SV II
1
0 : 2
-2
57.
Jan-Peter Bürger
TSV Beringstedt II
1
0 : 2
-2
57.
Dietger Paulwitz
TSV Vineta Audorf III
2
0 : 2
-2
63.
Michael Stahl
Barkelsbyer SV II
16
12 : 15
-3
64.
Ilka Mehrens
TSV Beringstedt II
2
0 : 3
-3
65.
Harald Heide
Barkelsbyer SV II
18
13 : 17
-4
66.
Florian Heesch
TSV Beringstedt II
19
3 : 7
-4
67.
Peter Schliemann
Barkelsbyer SV II
16
2 : 6
-4
68.
Volker Meyer
Westerrönfelder SV II
2
0 : 4
-4
68.
Marco Hertwig
SG Kosel / Fleckeby
3
0 : 4
-4
70.
Christian Schwanert
SG Kosel / Fleckeby
8
4 : 9
-5
71.
Ronny Kensy
Westerrönfelder SV II
3
0 : 5
-5
71.
Ralf Koppe
Barkelsbyer SV II
3
0 : 5
-5
73.
Udo Medewitz
TSV Vineta Audorf III
11
7 : 13
-6
74.
Gerhard Kossek
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 7
-7
75.
Claus Hübner
TuS Rotenhof Rendsb.
6
1 : 9
-8
76.
Marc Westphal
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 8
-8
77.
Martin Gluschke
SG Kosel / Fleckeby
6
0 : 9
-9
78.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
17
2 : 12
-10
79.
Harald Haackert
SG Kosel / Fleckeby
7
0 : 10
-10
79.
Tommy Heesch
TSV Beringstedt II
5
0 : 10
-10
81.
Dieter Lau
SSV Nübbel
7
1 : 12
-11
82.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf III
8
0 : 11
-11
83.
Michael Klemp
SSV Bredenbek
12
5 : 18
-13
84.
Thomas Keller
Westerrönfelder SV II
16
7 : 23
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?