Kreisverband Rendsburg-Eckernförde
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga U19
Jungen 15
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga U19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
2. Kreisklasse - Rendsburg-Eckernförde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barkelsbyer SV 2
FT Eider Büdelsdorf
MTSV Hohenwestedt
Osterbyer SV 2
SG Kosel / Fleckeby
SSV Bredenbek
SSV Nübbel
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Beringstedt 2
TSV Vineta Audorf 3
TuS Rotenhof Rendsburg
Westerrönfelder SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tariq Ahmed
FT Eider Büdelsdorf
11
22 : 0
+22
2.
Heiko Dworznik
SSV Bredenbek
10
18 : 2
+16
3.
Lukas Schünemann
SV GW Mielkendorf
7
11 : 3
+8
4.
Ralf Früchting
SSV Nübbel
11
13 : 7
+6
5.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
8
11 : 5
+6
6.
Hauke Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
5
8 : 2
+6
7.
Christopher Klostermann
SSV Bredenbek
4
7 : 1
+6
8.
Peter Otto
FT Eider Büdelsdorf
9
11 : 7
+4
9.
Bernd Soldner
TuS Rotenhof Rendsb.
7
8 : 4
+4
10.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf
5
7 : 3
+4
11.
Ulf Tiedemann
TuS Rotenhof Rendsb.
10
9 : 6
+3
12.
Susanne Netzel
SSV Nübbel
10
5 : 2
+3
13.
Holger Grün
Westerrönfelder SV II
9
10 : 8
+2
14.
Bernd Kähler
SV GW Mielkendorf
9
9 : 7
+2
15.
Peter Korff
SG Kosel / Fleckeby
3
4 : 2
+2
15.
Klaus Rehse
FT Eider Büdelsdorf
11
4 : 2
+2
17.
Michael Stahl
Barkelsbyer SV II
8
1 : 0
+1
17.
Christiane Busch
SSV Nübbel
2
1 : 0
+1
17.
Peter Ihle
TuS Rotenhof Rendsb.
7
1 : 0
+1
20.
Ronald Krüger
SSV Bredenbek
6
2 : 2
0
21.
Björn Freese
TSV Beringstedt II
7
2 : 3
-1
22.
Stefan Tunn
SV GW Mielkendorf
9
1 : 2
-1
23.
Sören Mattschull
SV GW Mielkendorf
9
0 : 1
-1
23.
Martin Gluschke
SG Kosel / Fleckeby
4
0 : 1
-1
23.
Wolfgang Wollschläger
FT Eider Büdelsdorf
5
0 : 1
-1
23.
Bastian Büttner
TuS Rotenhof Rendsb.
5
0 : 1
-1
23.
Marc Westphal
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 1
-1
23.
Wilfried Skadow
FT Eider Büdelsdorf
4
0 : 1
-1
23.
Horst Meggers
FT Eider Büdelsdorf
4
0 : 1
-1
23.
Siegfried Schultz
SSV Nübbel
6
0 : 1
-1
23.
Thomas Keller
Westerrönfelder SV II
7
0 : 1
-1
23.
Claus Hübner
TuS Rotenhof Rendsb.
3
0 : 1
-1
23.
Harald Haackert
SG Kosel / Fleckeby
4
0 : 1
-1
34.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf III
8
7 : 9
-2
34.
Peter Schliemann
Barkelsbyer SV II
8
7 : 9
-2
36.
Christoph Fischer
SSV Bredenbek
10
6 : 8
-2
37.
Hans Gentz
Barkelsbyer SV II
6
5 : 7
-2
37.
Joachim Stiller
TuS Rotenhof Rendsb.
7
5 : 7
-2
39.
Walter Meier
Westerrönfelder SV II
10
3 : 5
-2
39.
Walter Becker
MTSV Hohenwestedt
4
3 : 5
-2
39.
Gerd Detlefsen
MTSV Hohenwestedt
4
3 : 5
-2
42.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
3
2 : 4
-2
43.
Matthias Nadolski
TSV Beringstedt II
8
1 : 3
-2
44.
Stefan Heesch
TSV Beringstedt II
1
0 : 2
-2
44.
Dieter Lau
SSV Nübbel
4
0 : 2
-2
46.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
10
2 : 5
-3
47.
Finn Koll
Osterbyer SV II
9
0 : 3
-3
47.
Michael Klemp
SSV Bredenbek
6
0 : 3
-3
49.
Florian Heesch
TSV Beringstedt II
10
8 : 12
-4
50.
Harald Heide
Barkelsbyer SV II
10
1 : 5
-4
51.
Matthias Matt
Barkelsbyer SV II
10
5 : 10
-5
52.
Martin Hohmann
SSV Nübbel
11
7 : 13
-6
53.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
9
5 : 12
-7
54.
Guido Schwarzer
TSV Vineta Audorf III
8
1 : 8
-7
55.
Olff-Martin Hansen
SG Kosel / Fleckeby
11
6 : 14
-8
55.
Ingo Schablowski
Westerrönfelder SV II
10
6 : 14
-8
57.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt II
9
4 : 13
-9
58.
Achim Messerschmidt
SG Kosel / Fleckeby
10
0 : 11
-11
59.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
8
2 : 14
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Susanne Netzel
SSV Nübbel
10
16 : 2
+14
2.
Matthias Nadolski
TSV Beringstedt II
8
12 : 1
+11
3.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
10
14 : 4
+10
4.
Sören Mattschull
SV GW Mielkendorf
9
13 : 4
+9
5.
Klaus Rehse
FT Eider Büdelsdorf
11
13 : 5
+8
6.
Bastian Büttner
TuS Rotenhof Rendsb.
5
9 : 1
+8
7.
Tariq Ahmed
FT Eider Büdelsdorf
11
6 : 0
+6
8.
Stefan Tunn
SV GW Mielkendorf
9
11 : 6
+5
9.
Siegfried Schultz
SSV Nübbel
6
7 : 3
+4
10.
Christoph Fischer
SSV Bredenbek
10
6 : 2
+4
11.
Horst Meggers
FT Eider Büdelsdorf
4
5 : 1
+4
12.
Bernd Kähler
SV GW Mielkendorf
9
4 : 0
+4
12.
Heiko Dworznik
SSV Bredenbek
10
4 : 0
+4
12.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
8
4 : 0
+4
15.
Michael Stahl
Barkelsbyer SV II
8
9 : 6
+3
16.
Björn Freese
TSV Beringstedt II
7
8 : 5
+3
17.
Ralf Früchting
SSV Nübbel
11
4 : 1
+3
17.
Olff-Martin Hansen
SG Kosel / Fleckeby
11
4 : 1
+3
19.
Martin Hohmann
SSV Nübbel
11
3 : 0
+3
19.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf
5
3 : 0
+3
19.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
3
3 : 0
+3
22.
Achim Messerschmidt
SG Kosel / Fleckeby
10
7 : 5
+2
23.
Matthias Matt
Barkelsbyer SV II
10
5 : 3
+2
23.
Wilfried Skadow
FT Eider Büdelsdorf
4
5 : 3
+2
25.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
9
3 : 1
+2
25.
Lukas Schünemann
SV GW Mielkendorf
7
3 : 1
+2
27.
Hauke Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
5
2 : 0
+2
27.
Torsten Freese
Barkelsbyer SV II
1
2 : 0
+2
29.
Peter Ihle
TuS Rotenhof Rendsb.
7
6 : 5
+1
30.
André Schäfer
SSV Bredenbek
4
4 : 3
+1
31.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt II
9
3 : 2
+1
32.
Stefan Heesch
TSV Beringstedt II
1
1 : 0
+1
32.
Joachim Stiller
TuS Rotenhof Rendsb.
7
1 : 0
+1
34.
Harald Heide
Barkelsbyer SV II
10
8 : 8
0
35.
Ronald Krüger
SSV Bredenbek
6
6 : 6
0
36.
Ingo Schablowski
Westerrönfelder SV II
10
3 : 3
0
37.
Christiane Busch
SSV Nübbel
2
2 : 2
0
38.
Jörn Friedrich
SV GW Mielkendorf
1
1 : 1
0
38.
Thorsten Graf
SG Kosel / Fleckeby
1
1 : 1
0
40.
Walter Meier
Westerrönfelder SV II
10
8 : 9
-1
41.
Ulf Tiedemann
TuS Rotenhof Rendsb.
10
3 : 4
-1
42.
Bernd Soldner
TuS Rotenhof Rendsb.
7
1 : 2
-1
43.
Holger Grün
Westerrönfelder SV II
9
0 : 1
-1
43.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
0 : 1
-1
43.
Dietger Paulwitz
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 1
-1
43.
Georg Bunse
Westerrönfelder SV II
1
0 : 1
-1
43.
Hans Gentz
Barkelsbyer SV II
6
0 : 1
-1
48.
Christian Schwanert
SG Kosel / Fleckeby
4
3 : 5
-2
48.
Guido Schwarzer
TSV Vineta Audorf III
8
3 : 5
-2
48.
Wolfgang Wollschläger
FT Eider Büdelsdorf
5
3 : 5
-2
51.
Florian Heesch
TSV Beringstedt II
10
2 : 4
-2
52.
Claus Hübner
TuS Rotenhof Rendsb.
3
1 : 3
-2
53.
Ralf Koppe
Barkelsbyer SV II
1
0 : 2
-2
53.
Gerhard Kroll
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 2
-2
53.
Marco Hertwig
SG Kosel / Fleckeby
2
0 : 2
-2
53.
Volker Meyer
Westerrönfelder SV II
1
0 : 2
-2
57.
Finn Koll
Osterbyer SV II
9
7 : 10
-3
58.
Ilka Mehrens
TSV Beringstedt II
2
0 : 3
-3
58.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
8
0 : 3
-3
58.
Peter Schliemann
Barkelsbyer SV II
8
0 : 3
-3
58.
Ronny Kensy
Westerrönfelder SV II
2
0 : 3
-3
62.
Thomas Keller
Westerrönfelder SV II
7
5 : 9
-4
63.
Michael Klemp
SSV Bredenbek
6
3 : 8
-5
64.
Dieter Lau
SSV Nübbel
4
1 : 7
-6
65.
Tommy Heesch
TSV Beringstedt II
3
0 : 6
-6
65.
Martin Gluschke
SG Kosel / Fleckeby
4
0 : 6
-6
67.
Udo Medewitz
TSV Vineta Audorf III
8
4 : 11
-7
68.
Gerhard Kossek
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 7
-7
68.
Harald Haackert
SG Kosel / Fleckeby
4
0 : 7
-7
70.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf III
5
0 : 8
-8
70.
Marc Westphal
MTSV Hohenwestedt
4
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?