Kreisverband Lauenburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Übersicht
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Herren - Kreisliga - Steinburg
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst
Münsterdorfer SV
Post SV Itzehoe
SC Itzehoe 3
SG Borsfleth/Glückstadt 3
SG Borsfleth/Glückstadt 4
TSV Lola Hohenlockstedt 2
TSV Lola Hohenlockstedt 3
TSV Wacken 2
TuS Krempe
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Markus Heudecker
MTV Horst
8
13 : 3
+10
1.
Niels Duschl
TSV Lola Hohenlocks. 2
9
13 : 3
+10
1.
Adrian Rieper
TuS Krempe
8
13 : 3
+10
1.
Peter Hölck
TSV Lola Hohenlocks. 2
8
13 : 3
+10
5.
Rolf Szameitat
TSV Lola Hohenlocks. 2
8
11 : 3
+8
5.
Werner Nordmann
Post SV Itzehoe
8
11 : 3
+8
7.
Marine Harutyunyan
SG Borsfleth/Glücks. 4
9
11 : 6
+5
8.
Jan-Marten Kohnagel
SG Borsfleth/Glücks. 4
9
11 : 7
+4
8.
Andre Nesse
SG Borsfleth/Glücks. 4
9
11 : 7
+4
10.
Thomas Heydemann
SG Borsfleth/Glücks. 3
6
8 : 4
+4
10.
Dirk Hahnkamm
SC Itzehoe 3
6
8 : 4
+4
12.
Jens Johannßen
TSV Wacken 2
9
10 : 7
+3
12.
Mohammad Norouz-Araghi
Post SV Itzehoe
9
10 : 7
+3
12.
Thomas Steffen
SC Itzehoe 3
9
10 : 7
+3
15.
Michael Settmacher
TSV Lola Hohenlocks. 2
4
5 : 2
+3
16.
Stefan Zarbock
TuS Krempe
9
9 : 7
+2
16.
Reinhard Weich
TSV Lola Hohenlocks. 3
8
9 : 7
+2
16.
Hans-Dieter Helms
Post SV Itzehoe
8
9 : 7
+2
19.
Jens Fündling
SG Borsfleth/Glücks. 3
7
8 : 6
+2
19.
Neels Hellmann
TuS Krempe
7
8 : 6
+2
21.
Thomas Buschmann
Münsterdorfer SV
3
4 : 2
+2
21.
Jan Knutzen
SG Borsfleth/Glücks. 3
3
4 : 2
+2
23.
Dieter Trapke
MTV Horst
2
3 : 1
+2
24.
Patrick Keppels
Münsterdorfer SV
1
2 : 0
+2
24.
Michael Scholz
TSV Lola Hohenlocks. 2
1
2 : 0
+2
24.
Max Felgenhauer
SG Borsfleth/Glücks. 3
1
2 : 0
+2
24.
Joachim Nuß
TSV Wacken 2
1
2 : 0
+2
24.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV
1
2 : 0
+2
29.
Heiko Breiholz
MTV Horst
3
3 : 2
+1
30.
Nico Rohde
SG Borsfleth/Glücks. 4
2
2 : 1
+1
30.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
2
2 : 1
+1
32.
Marco Mein
TuS Krempe
1
1 : 0
+1
33.
Lars Thode
SG Borsfleth/Glücks. 3
7
7 : 7
0
34.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks. 3
4
3 : 3
0
35.
Karl-Heinz Hennig
SC Itzehoe 3
2
2 : 2
0
35.
Boris Schisanowski
Post SV Itzehoe
2
2 : 2
0
37.
Vanessa Kunkel
TSV Wacken 2
1
1 : 1
0
37.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 3
2
1 : 1
0
37.
Thomas Sticklies
Münsterdorfer SV
1
1 : 1
0
37.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV
1
1 : 1
0
37.
Oke Hellmann
TuS Krempe
1
1 : 1
0
42.
Malte Lorenz
MTV Horst
4
3 : 4
-1
43.
Peter Jacobsen
TSV Lola Hohenlocks. 2
4
2 : 3
-1
44.
Ruben Enkisch
SG Borsfleth/Glücks. 3
1
0 : 1
-1
44.
Hans Günter Müller
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Christian Müller
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Torben Kuhrt
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Martin Altrock
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Axel Schröder
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Hans-Peter Freybe
Münsterdorfer SV
1
0 : 1
-1
44.
Sabrina Otho
SG Borsfleth/Glücks. 3
1
0 : 1
-1
44.
Martin Stoffel
MTV Horst
1
0 : 1
-1
44.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks. 2
1
0 : 1
-1
55.
Marco Böge
TSV Wacken 2
9
8 : 10
-2
55.
Lothar Grefe
MTV Horst
9
8 : 10
-2
57.
Peter Jacobsen
TSV Lola Hohenlocks. 3
6
5 : 7
-2
57.
Michael Settmacher
TSV Lola Hohenlocks. 3
6
5 : 7
-2
59.
Stefan Albrecht
SC Itzehoe 3
5
3 : 5
-2
59.
Nicole Dorschel
TSV Wacken 2
5
3 : 5
-2
61.
Florian Scholz
SG Borsfleth/Glücks. 3
3
2 : 4
-2
62.
Andreas Kruse
TSV Wacken 2
2
1 : 3
-2
63.
Marisa Köpke
TSV Wacken 2
1
0 : 2
-2
63.
Reinhard Weich
TSV Lola Hohenlocks. 2
1
0 : 2
-2
63.
Markus Kröger
MTV Horst
1
0 : 2
-2
63.
Frank Neuendorf
TuS Krempe
2
0 : 2
-2
63.
Florian Scholz
SG Borsfleth/Glücks. 4
1
0 : 2
-2
63.
Thomas Heydemann
SG Borsfleth/Glücks. 4
1
0 : 2
-2
69.
Thomas Herzberg
MTV Horst
4
2 : 5
-3
70.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks. 3
2
0 : 3
-3
70.
Marc Wiesenberg
Münsterdorfer SV
2
0 : 3
-3
72.
Andreas Krüger
Münsterdorfer SV
8
6 : 10
-4
73.
Niklas Hubrich
SC Itzehoe 3
7
4 : 8
-4
74.
Jens Felgenhauer
SG Borsfleth/Glücks. 4
5
3 : 7
-4
75.
Henning Lanckow
MTV Horst
4
2 : 6
-4
76.
Matthias Rickert
TSV Wacken 2
8
5 : 11
-6
77.
Gerhard Köchel
SG Borsfleth/Glücks. 3
7
4 : 10
-6
78.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
6
3 : 9
-6
78.
Ralf Strohbecke
SC Itzehoe 3
7
3 : 9
-6
80.
Tibor Wessel
Post SV Itzehoe
9
5 : 12
-7
81.
Frank Hubrich
Münsterdorfer SV
8
4 : 11
-7
82.
Tim Kutscher
Münsterdorfer SV
4
0 : 7
-7
83.
Michael Rave
TuS Krempe
8
4 : 12
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?