Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Rückrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Kalenderwoche 2
C067Di08.01.19 v20:00TSV Fried.-BusdorfTSV Fried.-Busdorf II9:3  
C107Fr11.01.19 v t20:00TSV MildstedtKFUM Flensborg9:1 
C068Fr11.01.1920:00TSB FlensburgSZ Arlewatt9:2 
C070Fr11.01.1920:00TSV Süderbrarup IITTC Ramsharde II9:4 
C071Fr11.01.1920:00TTG Eggebek/TarpTUS Havetoft9:4 
Kalenderwoche 3
C069Do17.01.19 v20:00TSV Fried.-Busdorf IIKFUM Flensborg2:9  
C072Fr18.01.1920:00TSV WiedinghardeTSV Fried.-Busdorf II2:9 
C074Fr18.01.1920:00KFUM FlensborgTSB Flensburg1:9 
C075Fr18.01.1920:00SZ ArlewattTSV Süderbrarup II6:9 
C077Fr18.01.1920:00TTG Eggebek/TarpTTV Koldenbüttel8:8 
Kalenderwoche 4
C073Mo21.01.19 v20:00TSV MildstedtTSV Fried.-Busdorf8:8  
C078Fr25.01.19 v20:00TTG Eggebek/TarpTSV Fried.-Busdorf3:9 
C079Fr25.01.1920:00TUS HavetoftTTV Koldenbüttel5:9  
C081Fr25.01.1920:00TSV Süderbrarup IIKFUM Flensborg9:4 
C082Fr25.01.1920:00TSB FlensburgTSV Mildstedt8:8 
Kalenderwoche 5
C083Mo28.01.1920:00TSV MildstedtTTV Koldenbüttel9:3 
C080Di29.01.19 v20:00TTC Ramsharde IISZ Arlewatt5:9 
C086Fr01.02.1920:00KFUM FlensborgTSV Fried.-Busdorf7:9  
C087Fr01.02.1920:00SZ ArlewattTSV Fried.-Busdorf II9:6 
C088Fr01.02.1920:00TTV KoldenbüttelTTC Ramsharde II9:2 
C084Fr01.02.1920:00TUS HavetoftTSV Süderbrarup II3:9 
C085Fr01.02.1920:00TSV WiedinghardeTTG Eggebek/Tarp2:9 
Kalenderwoche 6
C089Do07.02.1920:00TSV Fried.-BusdorfSZ Arlewatt9:3 
C090Fr08.02.1920:00TTV KoldenbüttelKFUM Flensborg9:0 
C091Fr08.02.1920:00TTG Eggebek/TarpTSV Mildstedt9:5  
C092Fr08.02.1920:00TSB FlensburgTSV Süderbrarup II9:6  
C093Fr08.02.1920:00TSV Fried.-Busdorf IITTC Ramsharde II9:4 
C094Fr08.02.1920:00TSV WiedinghardeTUS Havetoft0:9 
Kalenderwoche 7
C097Mo11.02.19 v20:00TSV MildstedtTSV Wiedingharde9:1  
C098Fr15.02.1920:00KFUM FlensborgTTG Eggebek/Tarp9:5 
C099Fr15.02.1920:00SZ ArlewattTTV Koldenbüttel2:9 
C095Fr15.02.1920:00TSV Süderbrarup IITSV Fried.-Busdorf II5:9 
C096Fr15.02.1920:00TUS HavetoftTSB Flensburg2:9 
Kalenderwoche 8
C104Fr22.02.1920:00TSV MildstedtTUS Havetoft9:4 
C101Fr22.02.1920:00TSV WiedinghardeKFUM Flensborg8:8 
C102Fr22.02.1920:00TSV Fried.-Busdorf IITSB Flensburg2:9 
Kalenderwoche 9
C103Di26.02.19 v20:00TTC Ramsharde IITTG Eggebek/Tarp1:9 
C109Fr01.03.1920:00TSV Süderbrarup IITTV Koldenbüttel9:3 
C108Fr01.03.1920:00SZ ArlewattTSV Wiedingharde9:4 
C105Fr01.03.1920:00TSB FlensburgTSV Fried.-Busdorf9:5 
Kalenderwoche 10
C111Di05.03.19 v20:00TTC Ramsharde IITSV Fried.-Busdorf0:9 
C112Fr08.03.1920:00TSV Fried.-Busdorf IITSV Mildstedt0:9 
C113Fr08.03.1920:00TTV KoldenbüttelTSV Wiedingharde9:1 
C110Fr08.03.1920:00TTG Eggebek/TarpSZ Arlewatt6:9 
Kalenderwoche 11
C100Do14.03.19 v20:00TSV Fried.-BusdorfTSV Süderbrarup II9:2  
C118Fr15.03.1920:00TSV MildstedtSZ Arlewatt9:3 
C114Fr15.03.1920:00TTV KoldenbüttelTSB Flensburg8:8 
C115Fr15.03.1920:00TTG Eggebek/TarpTSV Süderbrarup II9:5 
C116Fr15.03.1920:00TSV WiedinghardeTTC Ramsharde II7:9 
C117Fr15.03.1920:00KFUM FlensborgTUS Havetoft9:5 
Kalenderwoche 12
C121Di19.03.19 v20:00TTC Ramsharde IITSV Mildstedt9:7 
C119Do21.03.1920:00TSV Fried.-BusdorfTUS Havetoft9:2 
C120Fr22.03.1920:00SZ ArlewattKFUM Flensborg8:8 
C122Fr22.03.1920:00TSV Süderbrarup IITSV Wiedingharde9:1 
C123Fr22.03.1920:00TSB FlensburgTTG Eggebek/Tarp9:2 
C124Fr22.03.1920:00TSV Fried.-Busdorf IITTV Koldenbüttel3:9  
Kalenderwoche 13
C125Fr29.03.1920:00TTV KoldenbüttelTSV Fried.-Busdorf6:9 
C127Fr29.03.1920:00TSV WiedinghardeTSB Flensburg1:9 
C128Fr29.03.19 t20:00TSV Süderbrarup IITSV Mildstedt8:8 
C129Fr29.03.1920:00KFUM FlensborgTTC Ramsharde II9:3 
C130Fr29.03.1920:00SZ ArlewattTUS Havetoft8:8 
Kalenderwoche 15
C106Fr12.04.19 v20:00TUS HavetoftTSV Fried.-Busdorf II9:2  
Kalenderwoche 17
C076Di23.04.19 v20:00TTC Ramsharde IITUS Havetoft2:9  
C131Do25.04.1920:00TSV Fried.-BusdorfTSV Wiedingharde9:3 
C126Fr26.04.19 v t20:00TSV Fried.-Busdorf IITTG Eggebek/Tarp9:6  
C132Fr26.04.1920:00TSB FlensburgTTC Ramsharde II9:0 
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt