Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian JürgensenTTG Sylt-Ost815 : 1+14
2.Jan Hauke JensenBreklumer SV German.813 : 2+11
3.Hauke BohnertBreklumer SV German.711 : 1+10
4.Olaf KlattTSB Flensburg II711 : 3+8
5.Steven PrenzelTSB Flensburg II78 : 5+3
6.Kolja WinklerTSB Flensburg II72 : 0+2
6.Arne HeeschenTSB Flensburg II42 : 0+2
8.Mike HagelTTG Eggebek/Tarp III88 : 7+1
9.Nikolai CarstensenSV Gottrupel88 : 80
9.Frank LasslTTG Sylt-Ost88 : 80
11.Oliver WolkTeam Eiderstedt II77 : 70
12.Björn TerletzkiSV Gottrupel81 : 10
12.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III81 : 10
14.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II80 : 1-1
15.Roman HergesTSV Süderbrarup III87 : 9-2
15.Malte VollersenTTC Högel87 : 9-2
17.Stephan KutheTUS Havetoft II65 : 7-2
18.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II61 : 3-2
19.Peter StroppBreklumer SV German.80 : 2-2
19.Hans Hinnerk HinrichsenTUS Havetoft II80 : 2-2
21.Thorsten JensenTTC Högel86 : 10-4
22.Jan SchmidtTUS Havetoft II75 : 9-4
22.Klaus Peter SchoofTTG Eggebek/Tarp III75 : 9-4
24.Udo MartinTeam Eiderstedt II42 : 6-4
25.Thomas PahlTeam Eiderstedt II71 : 6-5
26.Stefan StampSV Gottrupel73 : 10-7
27.Jens GerullTSV Süderbrarup III83 : 13-10


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Sven JacobsenTSV Süderbrarup III812 : 3+9
2.Arne HeeschenTSB Flensburg II46 : 0+6
3.Oliver EwaldTTG Sylt-Ost810 : 6+4
4.Marco NissenTTC Högel79 : 5+4
5.Peter StroppBreklumer SV German.87 : 3+4
6.Hans-Werner PöhlmannTTG Eggebek/Tarp III88 : 6+2
7.Broder MöllerBreklumer SV German.87 : 5+2
7.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III87 : 5+2
9.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II85 : 3+2
10.Thomas PahlTeam Eiderstedt II74 : 2+2
11.Frank HuneckeBreklumer SV German.82 : 0+2
11.Kevin DolanTSV Süderbrarup III82 : 0+2
13.Matthias DillTSB Flensburg II84 : 3+1
14.Thomas RolfsTSB Flensburg II22 : 1+1
15.Paul LemkeTUS Havetoft II71 : 0+1
16.Thomas LeidSV Gottrupel81 : 10
16.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost81 : 10
16.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III51 : 10
16.Mia PinnoTSB Flensburg II31 : 10
20.Kolja WinklerTSB Flensburg II75 : 6-1
21.Ralf GebhardtTUS Havetoft II10 : 1-1
21.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II60 : 1-1
23.Ute KöplinSV Gottrupel86 : 8-2
23.Thomas DaskeTTC Högel76 : 8-2
25.Wolfgang MüllerTeam Eiderstedt II65 : 7-2
25.Andree PriebeTSV Süderbrarup III75 : 7-2
27.Hans Hinnerk HinrichsenTUS Havetoft II84 : 6-2
28.Stefan ReichardtTUS Havetoft II30 : 2-2
29.Malte NickelTeam Eiderstedt II60 : 3-3
30.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II62 : 6-4
30.Torsten DethlefsTUS Havetoft II42 : 6-4
32.Tim FremderTTG Sylt-Ost31 : 5-4
33.Florian HansenTTC Högel80 : 4-4
34.Björn TerletzkiSV Gottrupel84 : 9-5
35.Stefan RetzarTTG Sylt-Ost41 : 6-5


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Paul LemkeTUS Havetoft II79 : 1+8
1.Jan SörnsenTSV Süderbrarup III69 : 1+8
3.Hartmut HansenTTC Högel89 : 3+6
3.Kevin DolanTSV Süderbrarup III89 : 3+6
5.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II86 : 0+6
6.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III56 : 1+5
6.Matthias DillTSB Flensburg II86 : 1+5
8.Kai Arne HinzTSB Flensburg II35 : 0+5
9.Thomas LeidSV Gottrupel87 : 3+4
10.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II66 : 3+3
11.Malte NickelTeam Eiderstedt II65 : 2+3
12.Holger JannBreklumer SV German.86 : 4+2
13.Christian DethlefsTTC Högel22 : 1+1
14.Thorsten ErzmoneitBreklumer SV German.11 : 10
14.Mia PinnoTSB Flensburg II31 : 10
16.Florian HansenTTC Högel84 : 5-1
16.Frank HuneckeBreklumer SV German.84 : 5-1
18.Roger LaßTTG Sylt-Ost43 : 4-1
19.Ralf EggersSV Gottrupel32 : 3-1
20.Bastian DethlefsTTG Sylt-Ost21 : 2-1
20.Torben LobaTTG Eggebek/Tarp III21 : 2-1
20.Matthias DensTUS Havetoft II21 : 2-1
23.Heiko GründerSV Gottrupel10 : 1-1
23.Willy VollertsenTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
23.Hauke BoysenTeam Eiderstedt II10 : 1-1
26.Arne BebenrothTSV Süderbrarup III31 : 3-2
27.Hans Hinnerk HinrichsenTUS Havetoft II80 : 2-2
27.Frederieke WullfTSB Flensburg II10 : 2-2
27.Eric WrembelTTG Eggebek/Tarp III10 : 2-2
27.Joshua HansenTSB Flensburg II10 : 2-2
27.Matthias HamannTTG Sylt-Ost10 : 2-2
32.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost84 : 7-3
33.Dennis AndresenSV Gottrupel52 : 5-3
34.Carsten MühlmannTTG Eggebek/Tarp III31 : 4-3
35.Stefan ReichardtTUS Havetoft II30 : 3-3
35.Kai-Uwe DethlefsTSB Flensburg II20 : 3-3
37.Norman GerwienTUS Havetoft II41 : 5-4
37.Heiko DämmerTTG Eggebek/Tarp III31 : 5-4
39.Werner VockenrothTeam Eiderstedt II30 : 4-4
39.Dragan CucicTTG Sylt-Ost20 : 4-4
39.Dr. Björn TesmerTTG Eggebek/Tarp III20 : 4-4
42.Daniel FischerTSB Flensburg II30 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt