Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Vorrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian JürgensenTTG Sylt-Ost815 : 1+14
2.Jan Hauke JensenBreklumer SV German.813 : 2+11
3.Hauke BohnertBreklumer SV German.711 : 1+10
4.Olaf KlattTSB Flensburg II711 : 3+8
5.Steven PrenzelTSB Flensburg II78 : 5+3
6.Kolja WinklerTSB Flensburg II72 : 0+2
6.Arne HeeschenTSB Flensburg II42 : 0+2
8.Mike HagelTTG Eggebek/Tarp III88 : 7+1
9.Nikolai CarstensenSV Gottrupel88 : 80
9.Frank LasslTTG Sylt-Ost88 : 80
11.Oliver WolkTeam Eiderstedt II77 : 70
12.Björn TerletzkiSV Gottrupel81 : 10
12.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III81 : 10
14.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II80 : 1-1
15.Roman HergesTSV Süderbrarup III87 : 9-2
15.Malte VollersenTTC Högel87 : 9-2
17.Stephan KutheTUS Havetoft II65 : 7-2
18.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II61 : 3-2
19.Peter StroppBreklumer SV German.80 : 2-2
19.Hans Hinnerk HinrichsenTUS Havetoft II80 : 2-2
21.Thorsten JensenTTC Högel86 : 10-4
22.Jan SchmidtTUS Havetoft II75 : 9-4
22.Klaus Peter SchoofTTG Eggebek/Tarp III75 : 9-4
24.Udo MartinTeam Eiderstedt II42 : 6-4
25.Thomas PahlTeam Eiderstedt II71 : 6-5
26.Stefan StampSV Gottrupel73 : 10-7
27.Jens GerullTSV Süderbrarup III83 : 13-10


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Sven JacobsenTSV Süderbrarup III812 : 3+9
2.Arne HeeschenTSB Flensburg II46 : 0+6
3.Oliver EwaldTTG Sylt-Ost810 : 6+4
4.Marco NissenTTC Högel79 : 5+4
5.Peter StroppBreklumer SV German.87 : 3+4
6.Hans-Werner PöhlmannTTG Eggebek/Tarp III88 : 6+2
7.Broder MöllerBreklumer SV German.87 : 5+2
7.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III87 : 5+2
9.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II85 : 3+2
10.Thomas PahlTeam Eiderstedt II74 : 2+2
11.Frank HuneckeBreklumer SV German.82 : 0+2
11.Kevin DolanTSV Süderbrarup III82 : 0+2
13.Matthias DillTSB Flensburg II84 : 3+1
14.Thomas RolfsTSB Flensburg II22 : 1+1
15.Paul LemkeTUS Havetoft II71 : 0+1
16.Thomas LeidSV Gottrupel81 : 10
16.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost81 : 10
16.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III51 : 10
16.Mia PinnoTSB Flensburg II31 : 10
20.Kolja WinklerTSB Flensburg II75 : 6-1
21.Ralf GebhardtTUS Havetoft II10 : 1-1
21.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II60 : 1-1
23.Ute KöplinSV Gottrupel86 : 8-2
23.Thomas DaskeTTC Högel76 : 8-2
25.Wolfgang MüllerTeam Eiderstedt II65 : 7-2
25.Andree PriebeTSV Süderbrarup III75 : 7-2
27.Hans Hinnerk HinrichsenTUS Havetoft II84 : 6-2
28.Stefan ReichardtTUS Havetoft II30 : 2-2
29.Malte NickelTeam Eiderstedt II60 : 3-3
30.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II62 : 6-4
30.Torsten DethlefsTUS Havetoft II42 : 6-4
32.Tim FremderTTG Sylt-Ost31 : 5-4
33.Florian HansenTTC Högel80 : 4-4
34.Björn TerletzkiSV Gottrupel84 : 9-5
35.Stefan RetzarTTG Sylt-Ost41 : 6-5


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Paul LemkeTUS Havetoft II79 : 1+8
1.Jan SörnsenTSV Süderbrarup III69 : 1+8
3.Hartmut HansenTTC Högel89 : 3+6
3.Kevin DolanTSV Süderbrarup III89 : 3+6
5.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II86 : 0+6
6.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III56 : 1+5
6.Matthias DillTSB Flensburg II86 : 1+5
8.Kai Arne HinzTSB Flensburg II35 : 0+5
9.Thomas LeidSV Gottrupel87 : 3+4
10.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II66 : 3+3
11.Malte NickelTeam Eiderstedt II65 : 2+3
12.Holger JannBreklumer SV German.86 : 4+2
13.Christian DethlefsTTC Högel22 : 1+1
14.Thorsten ErzmoneitBreklumer SV German.11 : 10
14.Mia PinnoTSB Flensburg II31 : 10
16.Florian HansenTTC Högel84 : 5-1
16.Frank HuneckeBreklumer SV German.84 : 5-1
18.Roger LaßTTG Sylt-Ost43 : 4-1
19.Ralf EggersSV Gottrupel32 : 3-1
20.Bastian DethlefsTTG Sylt-Ost21 : 2-1
20.Torben LobaTTG Eggebek/Tarp III21 : 2-1
20.Matthias DensTUS Havetoft II21 : 2-1
23.Heiko GründerSV Gottrupel10 : 1-1
23.Willy VollertsenTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
23.Hauke BoysenTeam Eiderstedt II10 : 1-1
26.Arne BebenrothTSV Süderbrarup III31 : 3-2
27.Hans Hinnerk HinrichsenTUS Havetoft II80 : 2-2
27.Frederieke WullfTSB Flensburg II10 : 2-2
27.Eric WrembelTTG Eggebek/Tarp III10 : 2-2
27.Joshua HansenTSB Flensburg II10 : 2-2
27.Matthias HamannTTG Sylt-Ost10 : 2-2
32.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost84 : 7-3
33.Dennis AndresenSV Gottrupel52 : 5-3
34.Carsten MühlmannTTG Eggebek/Tarp III31 : 4-3
35.Stefan ReichardtTUS Havetoft II30 : 3-3
35.Kai-Uwe DethlefsTSB Flensburg II20 : 3-3
37.Norman GerwienTUS Havetoft II41 : 5-4
37.Heiko DämmerTTG Eggebek/Tarp III31 : 5-4
39.Werner VockenrothTeam Eiderstedt II30 : 4-4
39.Dragan CucicTTG Sylt-Ost20 : 4-4
39.Dr. Björn TesmerTTG Eggebek/Tarp III20 : 4-4
42.Daniel FischerTSB Flensburg II30 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt