Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian JürgensenTTG Sylt-Ost612 : 0+12
2.Hauke BohnertBreklumer SV German.812 : 3+9
3.Peter StroppBreklumer SV German.811 : 2+9
4.Hartmut HansenTTC Högel810 : 2+8
5.Jan Hauke JensenBreklumer SV German.69 : 2+7
5.Kevin DolanTSV Süderbrarup III79 : 2+7
7.Malte VollersenTTC Högel811 : 5+6
8.Thorsten JensenTTC Högel810 : 4+6
9.Broder MöllerBreklumer SV German.89 : 3+6
10.Sven JacobsenTSV Süderbrarup III89 : 4+5
10.Thomas DaskeTTC Högel89 : 4+5
12.Torsten DethlefsTUS Havetoft II88 : 3+5
13.Wolfram von FeilitzschTUS Havetoft II79 : 5+4
14.Thomas LeidSV Gottrupel88 : 4+4
14.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III78 : 4+4
16.Matthias DillTSB Flensburg II67 : 3+4
17.Marje HinzTSB Flensburg II45 : 1+4
18.Kai-Uwe DethlefsTSB Flensburg II55 : 2+3
19.Olaf KlattTSB Flensburg II67 : 5+2
19.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II77 : 5+2
19.Jan SörnsenTSV Süderbrarup III87 : 5+2
22.Frank HuneckeBreklumer SV German.86 : 4+2
23.Paul LemkeTUS Havetoft II88 : 7+1
23.Stephan KutheTUS Havetoft II88 : 7+1
25.Kai Arne HinzTSB Flensburg II65 : 4+1
25.Kolja WinklerTSB Flensburg II55 : 4+1
27.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost54 : 3+1
28.Roger LaßTTG Sylt-Ost11 : 0+1
28.Christian DethlefsTTC Högel11 : 0+1
30.Klaus Peter SchoofTTG Eggebek/Tarp III88 : 80
31.Stefan StampSV Gottrupel87 : 70
32.Florian HansenTTC Högel74 : 40
33.Dragan CucicTTG Sylt-Ost32 : 20
34.Heiko DämmerTTG Eggebek/Tarp III21 : 10
34.Thorsten ErzmoneitBreklumer SV German.21 : 10
34.Matthias DensTUS Havetoft II21 : 10
37.Hans-Werner PöhlmannTTG Eggebek/Tarp III86 : 7-1
37.Björn TerletzkiSV Gottrupel86 : 7-1
39.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III64 : 5-1
39.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II74 : 5-1
41.Stefan RetzarTTG Sylt-Ost21 : 2-1
42.Stefan SchmitzTTG Sylt-Ost10 : 1-1
42.Kornelia WahrenTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
42.Melanie SchmitzTTG Sylt-Ost10 : 1-1
42.Dragan KosticBreklumer SV German.10 : 1-1
42.Frank SchiefelbeinBreklumer SV German.10 : 1-1
42.Eric WrembelTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
42.Jürgen BöhlkeTSV Süderbrarup III10 : 1-1
49.Mike HagelTTG Eggebek/Tarp III87 : 9-2
50.Udo MartinTeam Eiderstedt II65 : 7-2
50.Andree PriebeTSV Süderbrarup III75 : 7-2
52.Oliver WolkTeam Eiderstedt II54 : 6-2
53.Matthias HamannTTG Sylt-Ost21 : 3-2
53.Lars IhfeTSB Flensburg II21 : 3-2
55.Bastian DethlefsTTG Sylt-Ost20 : 2-2
55.Daniel FischerTSB Flensburg II10 : 2-2
55.Werner VockenrothTeam Eiderstedt II20 : 2-2
58.Thomas RolfsTSB Flensburg II86 : 9-3
59.Roman HergesTSV Süderbrarup III85 : 8-3
60.Tim FremderTTG Sylt-Ost42 : 5-3
60.Holger JannBreklumer SV German.62 : 5-3
62.Oliver EwaldTTG Sylt-Ost31 : 4-3
63.Thomas PahlTeam Eiderstedt II85 : 9-4
64.Frank LasslTTG Sylt-Ost64 : 8-4
65.Dr. Björn TesmerTTG Eggebek/Tarp III41 : 5-4
66.Carsten MühlmannTTG Eggebek/Tarp III30 : 4-4
66.Joshua HansenTSB Flensburg II40 : 4-4
68.Marco NissenTTC Högel85 : 10-5
69.Ute KöplinSV Gottrupel84 : 9-5
69.Malte NickelTeam Eiderstedt II84 : 9-5
71.Thies TönniesTeam Eiderstedt II51 : 6-5
72.Jan SchmidtTUS Havetoft II85 : 11-6
73.Ralf EggersSV Gottrupel82 : 8-6
74.Jens GerullTSV Süderbrarup III83 : 10-7
75.Nikolai CarstensenSV Gottrupel83 : 11-8
76.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II72 : 10-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt