Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian JürgensenTTG Sylt-Ost612 : 0+12
2.Hauke BohnertBreklumer SV German.812 : 3+9
3.Peter StroppBreklumer SV German.811 : 2+9
4.Hartmut HansenTTC Högel810 : 2+8
5.Jan Hauke JensenBreklumer SV German.69 : 2+7
5.Kevin DolanTSV Süderbrarup III79 : 2+7
7.Malte VollersenTTC Högel811 : 5+6
8.Thorsten JensenTTC Högel810 : 4+6
9.Broder MöllerBreklumer SV German.89 : 3+6
10.Sven JacobsenTSV Süderbrarup III89 : 4+5
10.Thomas DaskeTTC Högel89 : 4+5
12.Torsten DethlefsTUS Havetoft II88 : 3+5
13.Wolfram von FeilitzschTUS Havetoft II79 : 5+4
14.Thomas LeidSV Gottrupel88 : 4+4
14.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III78 : 4+4
16.Matthias DillTSB Flensburg II67 : 3+4
17.Marje HinzTSB Flensburg II45 : 1+4
18.Kai-Uwe DethlefsTSB Flensburg II55 : 2+3
19.Olaf KlattTSB Flensburg II67 : 5+2
19.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II77 : 5+2
19.Jan SörnsenTSV Süderbrarup III87 : 5+2
22.Frank HuneckeBreklumer SV German.86 : 4+2
23.Paul LemkeTUS Havetoft II88 : 7+1
23.Stephan KutheTUS Havetoft II88 : 7+1
25.Kai Arne HinzTSB Flensburg II65 : 4+1
25.Kolja WinklerTSB Flensburg II55 : 4+1
27.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost54 : 3+1
28.Roger LaßTTG Sylt-Ost11 : 0+1
28.Christian DethlefsTTC Högel11 : 0+1
30.Klaus Peter SchoofTTG Eggebek/Tarp III88 : 80
31.Stefan StampSV Gottrupel87 : 70
32.Florian HansenTTC Högel74 : 40
33.Dragan CucicTTG Sylt-Ost32 : 20
34.Heiko DämmerTTG Eggebek/Tarp III21 : 10
34.Thorsten ErzmoneitBreklumer SV German.21 : 10
34.Matthias DensTUS Havetoft II21 : 10
37.Hans-Werner PöhlmannTTG Eggebek/Tarp III86 : 7-1
37.Björn TerletzkiSV Gottrupel86 : 7-1
39.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III64 : 5-1
39.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II74 : 5-1
41.Stefan RetzarTTG Sylt-Ost21 : 2-1
42.Stefan SchmitzTTG Sylt-Ost10 : 1-1
42.Kornelia WahrenTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
42.Melanie SchmitzTTG Sylt-Ost10 : 1-1
42.Dragan KosticBreklumer SV German.10 : 1-1
42.Frank SchiefelbeinBreklumer SV German.10 : 1-1
42.Eric WrembelTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
42.Jürgen BöhlkeTSV Süderbrarup III10 : 1-1
49.Mike HagelTTG Eggebek/Tarp III87 : 9-2
50.Udo MartinTeam Eiderstedt II65 : 7-2
50.Andree PriebeTSV Süderbrarup III75 : 7-2
52.Oliver WolkTeam Eiderstedt II54 : 6-2
53.Matthias HamannTTG Sylt-Ost21 : 3-2
53.Lars IhfeTSB Flensburg II21 : 3-2
55.Bastian DethlefsTTG Sylt-Ost20 : 2-2
55.Daniel FischerTSB Flensburg II10 : 2-2
55.Werner VockenrothTeam Eiderstedt II20 : 2-2
58.Thomas RolfsTSB Flensburg II86 : 9-3
59.Roman HergesTSV Süderbrarup III85 : 8-3
60.Tim FremderTTG Sylt-Ost42 : 5-3
60.Holger JannBreklumer SV German.62 : 5-3
62.Oliver EwaldTTG Sylt-Ost31 : 4-3
63.Thomas PahlTeam Eiderstedt II85 : 9-4
64.Frank LasslTTG Sylt-Ost64 : 8-4
65.Dr. Björn TesmerTTG Eggebek/Tarp III41 : 5-4
66.Carsten MühlmannTTG Eggebek/Tarp III30 : 4-4
66.Joshua HansenTSB Flensburg II40 : 4-4
68.Marco NissenTTC Högel85 : 10-5
69.Ute KöplinSV Gottrupel84 : 9-5
69.Malte NickelTeam Eiderstedt II84 : 9-5
71.Thies TönniesTeam Eiderstedt II51 : 6-5
72.Jan SchmidtTUS Havetoft II85 : 11-6
73.Ralf EggersSV Gottrupel82 : 8-6
74.Jens GerullTSV Süderbrarup III83 : 10-7
75.Nikolai CarstensenSV Gottrupel83 : 11-8
76.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II72 : 10-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt