Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Jürgensen
TTG Sylt-Ost
6
12 : 0
+12
2.
Hauke Bohnert
Breklumer SV German.
8
12 : 3
+9
3.
Peter Stropp
Breklumer SV German.
8
11 : 2
+9
4.
Hartmut Hansen
TTC Högel
8
10 : 2
+8
5.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup III
7
9 : 2
+7
5.
Jan Hauke Jensen
Breklumer SV German.
6
9 : 2
+7
7.
Malte Vollersen
TTC Högel
8
11 : 5
+6
8.
Thorsten Jensen
TTC Högel
8
10 : 4
+6
9.
Broder Möller
Breklumer SV German.
8
9 : 3
+6
10.
Thomas Daske
TTC Högel
8
9 : 4
+5
10.
Sven Jacobsen
TSV Süderbrarup III
8
9 : 4
+5
12.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft II
8
8 : 3
+5
13.
Wolfram von Feilitzsch
TUS Havetoft II
7
9 : 5
+4
14.
Shawna Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
7
8 : 4
+4
14.
Thomas Leid
SV Gottrupel
8
8 : 4
+4
16.
Matthias Dill
TSB Flensburg II
6
7 : 3
+4
17.
Marje Hinz
TSB Flensburg II
4
5 : 1
+4
18.
Kai-Uwe Dethlefs
TSB Flensburg II
5
5 : 2
+3
19.
Jan Sörnsen
TSV Süderbrarup III
8
7 : 5
+2
19.
Olaf Klatt
TSB Flensburg II
6
7 : 5
+2
19.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft II
7
7 : 5
+2
22.
Frank Hunecke
Breklumer SV German.
8
6 : 4
+2
23.
Stephan Kuthe
TUS Havetoft II
8
8 : 7
+1
23.
Paul Lemke
TUS Havetoft II
8
8 : 7
+1
25.
Kolja Winkler
TSB Flensburg II
5
5 : 4
+1
25.
Kai Arne Hinz
TSB Flensburg II
6
5 : 4
+1
27.
Chris Frotscher
TTG Sylt-Ost
5
4 : 3
+1
28.
Christian Dethlefs
TTC Högel
1
1 : 0
+1
28.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost
1
1 : 0
+1
30.
Klaus Peter Schoof
TTG Eggebek/Tarp III
8
8 : 8
0
31.
Stefan Stamp
SV Gottrupel
8
7 : 7
0
32.
Florian Hansen
TTC Högel
7
4 : 4
0
33.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost
3
2 : 2
0
34.
Thorsten Erzmoneit
Breklumer SV German.
2
1 : 1
0
34.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp III
2
1 : 1
0
34.
Matthias Dens
TUS Havetoft II
2
1 : 1
0
37.
Björn Terletzki
SV Gottrupel
8
6 : 7
-1
37.
Hans-Werner Pöhlmann
TTG Eggebek/Tarp III
8
6 : 7
-1
39.
Michael Lorenzen
TTG Eggebek/Tarp III
6
4 : 5
-1
39.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt II
7
4 : 5
-1
41.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
2
1 : 2
-1
42.
Melanie Schmitz
TTG Sylt-Ost
1
0 : 1
-1
42.
Dragan Kostic
Breklumer SV German.
1
0 : 1
-1
42.
Frank Schiefelbein
Breklumer SV German.
1
0 : 1
-1
42.
Stefan Schmitz
TTG Sylt-Ost
1
0 : 1
-1
42.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
42.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp III
1
0 : 1
-1
42.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup III
1
0 : 1
-1
49.
Mike Hagel
TTG Eggebek/Tarp III
8
7 : 9
-2
50.
Andree Priebe
TSV Süderbrarup III
7
5 : 7
-2
50.
Udo Martin
Team Eiderstedt II
6
5 : 7
-2
52.
Oliver Wolk
Team Eiderstedt II
5
4 : 6
-2
53.
Matthias Hamann
TTG Sylt-Ost
2
1 : 3
-2
53.
Lars Ihfe
TSB Flensburg II
2
1 : 3
-2
55.
Daniel Fischer
TSB Flensburg II
1
0 : 2
-2
55.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost
2
0 : 2
-2
55.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt II
2
0 : 2
-2
58.
Thomas Rolfs
TSB Flensburg II
8
6 : 9
-3
59.
Roman Herges
TSV Süderbrarup III
8
5 : 8
-3
60.
Holger Jann
Breklumer SV German.
6
2 : 5
-3
60.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost
4
2 : 5
-3
62.
Oliver Ewald
TTG Sylt-Ost
3
1 : 4
-3
63.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt II
8
5 : 9
-4
64.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost
6
4 : 8
-4
65.
Dr. Björn Tesmer
TTG Eggebek/Tarp III
4
1 : 5
-4
66.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp III
3
0 : 4
-4
66.
Joshua Hansen
TSB Flensburg II
4
0 : 4
-4
68.
Marco Nissen
TTC Högel
8
5 : 10
-5
69.
Malte Nickel
Team Eiderstedt II
8
4 : 9
-5
69.
Ute Köplin
SV Gottrupel
8
4 : 9
-5
71.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt II
5
1 : 6
-5
72.
Jan Schmidt
TUS Havetoft II
8
5 : 11
-6
73.
Ralf Eggers
SV Gottrupel
8
2 : 8
-6
74.
Jens Gerull
TSV Süderbrarup III
8
3 : 10
-7
75.
Nikolai Carstensen
SV Gottrupel
8
3 : 11
-8
76.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt II
7
2 : 10
-8