Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Christian JürgensenTTG Sylt-Ost612 : 0+12
2.Hauke BohnertBreklumer SV German.812 : 3+9
3.Peter StroppBreklumer SV German.811 : 2+9
4.Hartmut HansenTTC Högel810 : 2+8
5.Kevin DolanTSV Süderbrarup III79 : 2+7
5.Jan Hauke JensenBreklumer SV German.69 : 2+7
7.Malte VollersenTTC Högel811 : 5+6
8.Thorsten JensenTTC Högel810 : 4+6
9.Broder MöllerBreklumer SV German.89 : 3+6
10.Thomas DaskeTTC Högel89 : 4+5
10.Sven JacobsenTSV Süderbrarup III89 : 4+5
12.Torsten DethlefsTUS Havetoft II88 : 3+5
13.Wolfram von FeilitzschTUS Havetoft II79 : 5+4
14.Shawna WahrenTTG Eggebek/Tarp III78 : 4+4
14.Thomas LeidSV Gottrupel88 : 4+4
16.Matthias DillTSB Flensburg II67 : 3+4
17.Marje HinzTSB Flensburg II45 : 1+4
18.Kai-Uwe DethlefsTSB Flensburg II55 : 2+3
19.Jan SörnsenTSV Süderbrarup III87 : 5+2
19.Olaf KlattTSB Flensburg II67 : 5+2
19.Gunnar PaulsenTUS Havetoft II77 : 5+2
22.Frank HuneckeBreklumer SV German.86 : 4+2
23.Stephan KutheTUS Havetoft II88 : 7+1
23.Paul LemkeTUS Havetoft II88 : 7+1
25.Kolja WinklerTSB Flensburg II55 : 4+1
25.Kai Arne HinzTSB Flensburg II65 : 4+1
27.Chris FrotscherTTG Sylt-Ost54 : 3+1
28.Christian DethlefsTTC Högel11 : 0+1
28.Roger LaßTTG Sylt-Ost11 : 0+1
30.Klaus Peter SchoofTTG Eggebek/Tarp III88 : 80
31.Stefan StampSV Gottrupel87 : 70
32.Florian HansenTTC Högel74 : 40
33.Dragan CucicTTG Sylt-Ost32 : 20
34.Thorsten ErzmoneitBreklumer SV German.21 : 10
34.Heiko DämmerTTG Eggebek/Tarp III21 : 10
34.Matthias DensTUS Havetoft II21 : 10
37.Björn TerletzkiSV Gottrupel86 : 7-1
37.Hans-Werner PöhlmannTTG Eggebek/Tarp III86 : 7-1
39.Michael LorenzenTTG Eggebek/Tarp III64 : 5-1
39.Hans Werner KnutzenTeam Eiderstedt II74 : 5-1
41.Stefan RetzarTTG Sylt-Ost21 : 2-1
42.Melanie SchmitzTTG Sylt-Ost10 : 1-1
42.Dragan KosticBreklumer SV German.10 : 1-1
42.Frank SchiefelbeinBreklumer SV German.10 : 1-1
42.Stefan SchmitzTTG Sylt-Ost10 : 1-1
42.Kornelia WahrenTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
42.Eric WrembelTTG Eggebek/Tarp III10 : 1-1
42.Jürgen BöhlkeTSV Süderbrarup III10 : 1-1
49.Mike HagelTTG Eggebek/Tarp III87 : 9-2
50.Andree PriebeTSV Süderbrarup III75 : 7-2
50.Udo MartinTeam Eiderstedt II65 : 7-2
52.Oliver WolkTeam Eiderstedt II54 : 6-2
53.Matthias HamannTTG Sylt-Ost21 : 3-2
53.Lars IhfeTSB Flensburg II21 : 3-2
55.Daniel FischerTSB Flensburg II10 : 2-2
55.Bastian DethlefsTTG Sylt-Ost20 : 2-2
55.Werner VockenrothTeam Eiderstedt II20 : 2-2
58.Thomas RolfsTSB Flensburg II86 : 9-3
59.Roman HergesTSV Süderbrarup III85 : 8-3
60.Holger JannBreklumer SV German.62 : 5-3
60.Tim FremderTTG Sylt-Ost42 : 5-3
62.Oliver EwaldTTG Sylt-Ost31 : 4-3
63.Thomas PahlTeam Eiderstedt II85 : 9-4
64.Frank LasslTTG Sylt-Ost64 : 8-4
65.Dr. Björn TesmerTTG Eggebek/Tarp III41 : 5-4
66.Carsten MühlmannTTG Eggebek/Tarp III30 : 4-4
66.Joshua HansenTSB Flensburg II40 : 4-4
68.Marco NissenTTC Högel85 : 10-5
69.Malte NickelTeam Eiderstedt II84 : 9-5
69.Ute KöplinSV Gottrupel84 : 9-5
71.Thies TönniesTeam Eiderstedt II51 : 6-5
72.Jan SchmidtTUS Havetoft II85 : 11-6
73.Ralf EggersSV Gottrupel82 : 8-6
74.Jens GerullTSV Süderbrarup III83 : 10-7
75.Nikolai CarstensenSV Gottrupel83 : 11-8
76.Andreas VollmerTeam Eiderstedt II72 : 10-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt