TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania
SV Gottrupel
Team Eiderstedt 2
TSB Flensburg 2
TSV Süderbrarup 3
TTC Högel
TTC Ramsharde 3
TTG Eggebek/Tarp 3
TTG Sylt-Ost
TUS Havetoft 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Böhlke, Jürgen (TSV Süderbrarup)
Bohnert, Hauke (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Carstensen, Nikolai (SV Gottrupel)
Clausen, Dierk (Sporskifte UF)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Daske, Thomas (TTC Högel)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Kai-Uwe (TSB Flensburg)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Christian (TTC Högel)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dietrich, Peter (Osdorfer SV)
Dill, Matthias (TSB Flensburg)
Dolan, Kevin (TSV Süderbrarup)
Eggers, Ralf (TTC Stadtfeld)
Erzmoneit, Thorsten (Breklumer SV German.)
Ewald, Oliver (TSV Morsum)
Ewald, Oliver (TTG Sylt-Ost)
Feilitzsch, Wolfram von (TUS Havetoft)
Fischer, Daniel (TSB Flensburg)
Frotscher, Chris (TSV Morsum)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerull, Jens (TSV Süderbrarup)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hansen, Joshua (TSB Flensburg)
Hansen, Florian (TTC Högel)
Hansen, Hartmut (TTC Högel)
Heeschen, Arne (TSB Flensburg)
Herges, Roman (TSV Süderbrarup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hinz, Kai Arne (TSB Flensburg)
Höfer, Peter (TTC Ramsharde)
Hunecke, Frank (Breklumer SV German.)
Ihfe, Lars (TSB Flensburg)
Jacobsen, Sven (TSV Süderbrarup)
Jann, Holger (Breklumer SV German.)
Jensen, Jan Hauke (Breklumer SV German.)
Jensen, Thorsten (TTC Högel)
Jürgensen, Christian (TSV Amrum)
Klatt, Olaf (TSB Flensburg)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Koop, Uwe (TTC Ramsharde)
Köplin, Ute (SV Gottrupel)
Kostic, Dragan (Breklumer SV German.)
Kuthe, Stephan (TSV Sterup)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Leid, Thomas (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Marquardt, Gerd (TSB Flensburg)
Martin, Udo (Husumer SV seit 1875)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Andreas (TTC Ramsharde)
Nguyen, Truong Chinh (TTC Ramsharde)
Nguyen Tuan, Tung (TTC Ramsharde)
Nickel, Malte (Team Eiderstedt)
Nissen, Marco (TTC Högel)
Pahl, Thomas (Team Eiderstedt)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Pinno, Mia (TSB Flensburg)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Prenzel, Steven (TSB Flensburg)
Priebe, Andree (TSV Süderbrarup)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Retzar, Stefan (TSV Tinnum)
Retzar, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Richardt, Mario (TTC Ramsharde)
Rolfs, Thomas (TSB Flensburg)
Schiefelbein, Frank (Breklumer SV German.)
Schmidt, Jan (TUS Havetoft)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schoof, Klaus Peter (TSV Tarp)
Schröder-Wullf, Maigrit (TSB Flensburg)
Soltau, Volker (TSB Flensburg)
Sörnsen, Jan (TSV Süderbrarup)
Stamp, Stefan (SV Adelby)
Stropp, Peter (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Terletzki, Björn (SV Adelby)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Vollersen, Malte (TTC Högel)
Vollmer, Andreas (Team Eiderstedt)
Wahren, Shawna (TSV Eggebek)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Winkler, Kolja (TSB Flensburg)
Wolk, Oliver (TSV Amrum)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wullf, Frederieke (TSB Flensburg)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?