Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Udo Martin
Team Eiderstedt
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 668 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.03.2024
H
SV Ellingstedt
7:3
Holger Clausen
+6 +6 +6
3:0
Henning Habeck
+10 -7 +6 -7 +8
3:2
08.03.2024
H
SSV Schafflund
7:5
Patrick Herzog
-7 +5 +13 +4
3:1
Rolf Traulsen
+9 +8 -8 +8
3:1
01.03.2024
G
SV Adelby
6:6
Guido Heinrich
+8 +6 +0
3:0
Stephan Clausen
-6 +12 +7 +5
3:1
02.02.2024
G
TSV Sterup
7:4
Knuth Lassen-Petersen
-8 -5 +11 +9 -12
2:3
Klaus Kroll
+5 +7 +7
3:0
28.01.2024
LM Senioren - 2024
Holger Höhrmann
3:0
Thomas Ewald
0:3
Dieter Jürgens
0:3
26.01.2024
G
TTC Ramsharde 4
3:7
Kim Christian Harder
-10 +9 +9 -9 -8
2:3
Andreas Müller
-10 -9 +5 -7
1:3
19.01.2024
H
Breklumer SV German. 2
7:4
Zixuan Jonas Zhou
-6 +6 -9 -7
1:3
Frank Hunecke
+1 +4 +6
3:0
12.01.2024
G
TSV Mildstedt 2
7:3
Carsten Winkler
-2 +8 -9 -9
1:3
Peter Skwarr
-7 +5 +9 +7
3:1
27.11.2023
Kreismeisterschaft Senioren 2023 - AK 70/75/80
Hans Werner Knutzen
3:0
Josef Grell
3:0
Winfried Pfalzgraf
3:0
14.11.2023
H
TTV Koldenbüttel 2
6:6
Christian Pooch
+3 +9 +5
3:0
Lars Koltermann
-3 +9 -16 -6
1:3
13.11.2023
G
SSV Schafflund
7:5
Patrick Herzog
-8 +13 +7 +8
3:1
Rolf Traulsen
+7 +7 +4
3:0
10.11.2023
H
SV Adelby
4:7
Niels-Kristian Erbs
-9 +5 +6 -12 -7
2:3
Dierk Morschhäuser
+9 +5 -6 -8 +8
3:2
01.11.2023
G
SV Ellingstedt
6:6
Henner Nissen
+6 -5 +8 +9
3:1
Henning Habeck
-8 +8 -8 -17
1:3
06.10.2023
H
SV Enge-Sande
7:2
Dirk Springstubbe
+6 +5 +12
3:0
Frank Friedrichsen
+2 +7 +6
3:0
29.09.2023
H
TSV Mildstedt 2
7:3
Jörg Hansen
+9 +10 -8 -7 -8
2:3
Bernd Lange
+5 -7 -5 +7 -7
2:3
22.09.2023
H
TSV Sterup
7:1
Stephan Kuthe
-5 -10 +8 -7
1:3
Dennis Rudolph
-5 +12 +9 +7
3:1
15.09.2023
H
TTC Ramsharde 4
7:0
Ahmed Dannaoui
+4 +1 +3
3:0
04.09.2023
G
Breklumer SV German. 2
7:5
Alex Jacobsen
-6 +3 +6 +5
3:1
Frank Hunecke
+12 +8 -6 +10
3:1
12.05.2023
H
TSV Mildstedt 2
8:4
Peter Skwarr
-6 +9 +1 +6
3:1
Dieter Brack
+9 +6 +6
3:0
Marcel Hunneshagen
+2 -7 +9 +5
3:1
10.05.2023
H
TTV Koldenbüttel
8:4
Lars Koltermann
-12 +12 -5 -9
1:3
Kim Clausen
+6 +6 -8 -7 +9
3:2
Ingo Kobarg
-7 +5 +6 +9
3:1
17.03.2023
H
TTC Högel 2
8:6
Thomas Daske
+6 +6 +8
3:0
Florian Hansen
+11 +5 +11
3:0
Christian Dethlefs
+6 +5 +8
3:0
24.02.2023
H
Team Eiderstedt 2
8:1
Klaus Rumpf
+1 +1 +4
3:0
Fabian Peters
+5 -11 +4 +5
3:1
15.02.2023
G
TSV Rot-Weiß Niebüll
8:6
Heiko Boysen
-8 +3 +5 +8
3:1
Ralf Griesbach
+4 +10 +5
3:0
Nils Bock
+6 +10 +6
3:0
03.02.2023
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:2
Harald Christiansen
-4 -5 -6
0:3
Behrend Hartwigsen
+7 +5 -5 +12
3:1
29.01.2023
LM Senioren 2023 Kaltenkirchen
Martin Malcha
3:0
Rainer Dröger
3:0
Heinz-Werner Östreich
0:3
Bernd Dämmer
3:1
Rudolf Frey
0:3
Karl-Heinz Dahlke
1:3
27.01.2023
H
SZ Ohrstedt
8:1
Klaas Petersen
-8 -8 +6 +6 +7
3:2
Florian Znottka
+10 -12 +8 -8 +9
3:2
17.01.2023
G
TSV Nordstrand 03
8:0
Jens-Georg Jacobsen
+3 +7 +4
3:0
13.01.2023
H
TSV Wiedingharde 2
8:3
Lone Garmsen
+7 -7 +2 +7
3:1
Jan Sönksen
-8 +4 -9 +5 +7
3:2
Frank Ebeling
+5 +8 +5
3:0
28.11.2022
KM Senioren AK 70
Robert Müller
3:0
Werner Vockenroth
3:0
Hans Werner Knutzen
3:0
11.11.2022
G
TTC Högel 2
8:1
Hartmut Hansen
-6 +5 +10 +5
3:1
04.11.2022
H
SZ Arlewatt 2
8:6
Jan Meyer
+5 +3 +5
3:0
Tim Matthiesen
-9 +8 +4 -9 +5
3:2
Johannes Matthiesen
+6 +6 +9
3:0
24.10.2022
G
Team Eiderstedt 2
8:5
Hans Werner Knutzen
+4 +9 +2
3:0
Werner Vockenroth
+5 +3 +5
3:0
Christopher Helm
+7 +3 -10 +10
3:1
07.10.2022
H
TSV Rot-Weiß Niebüll
8:3
Heiner Hahn
+7 +8 -9 +4
3:1
Erk Boysen
+7 +7 +8
3:0
26.09.2022
G
Breklumer SV German. 2
8:2
Peter Möller
+9 +8 +6
3:0
Holger Jann
-12 +9 +4 +6
3:1
27.05.2022
G
TTG Sylt-Ost
8:2
Frank Lassl
-5 -10 -10
0:3
Robert Müller
+3 +2 +3
3:0
07.05.2022
KM Seniorinnen u. Senioren 2022 - AK 65
Wolfgang Fock
3:0
Dieter Brack
3:1
20.04.2022
H
Team Eiderstedt
8:0
Andreas Vollmer
+8 +4 +3
3:0
Hans Werner Knutzen
+7 +9 +4
3:0
03.04.2022
LMM Senioren 40
Henning Klopsch
3:1
Gerrit Heuer
0:3
De Vuong
0:3
26.01.2022
H
SZ Ohrstedt 2
8:0
Werner Nissen
+8 +2 +3
3:0
22.11.2021
G
Breklumer SV German. 2
8:2
Klaus July
-13 +12 -3 -6
1:3
Peter Möller
+4 +5 +4
3:0
17.11.2021
H
TTC Högel 2
8:2
Peter Thomas Vollersen
+7 +11 +4
3:0
Christian Dethlefs
+6 +9 -8 +8
3:1
10.11.2021
H
SZ Arlewatt 3
7:7
Hans-Jürgen Marwitz
+6 +8 +9
3:0
Gerd Teegen
+3 +4 +4
3:0
Tim Matthiesen
-5 -8 +3 -9
1:3
02.11.2021
G
Team Eiderstedt 4
8:1
Hauke Boysen
+3 +4 +5
3:0
Thies Tönnies
+6 +6 +7
3:0
24.10.2021
KM Damen/Herren 2021 Nordfriesland - Herren C
Klaus Dieter Wenig
3:0
Hauke Bohnert
0:3