Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 322 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.01.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 6
1:7
Kai Möller
-5 -8 +3 -5
1:3
Sascha Meierdierks
-9 -6 -8
0:3
21.09.2018
H
Breklumer SV German.
2:9
Frank Hunecke
-3 -8 -7
0:3
07.09.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 6
7:5
Carsten Welk
-8 -5 +13 -7
1:3
Sascha Meierdierks
-8 -3 -12
0:3
24.01.2018
G
SV Ellingstedt
0:9
Werner Lassen
-5 -5 -4
0:3
19.01.2018
G
TTG MSF Idstedt-Eich 2
5:9
Marc Stürmer
+11 -5 -8 +10 +9
3:2
Manfred Preikszas
-10 -5 -9
0:3
06.12.2017
H
TSV Kropp
0:9
Gunnar Rauch
-9 -8 +5 -17
1:3
Andreas Graumann
+8 -9 -9 -6
1:3
28.11.2017
G
TSV Kappeln
8:8
Christian Bielaszewski
-5 -7 +1 -8
1:3
Jens Burkart
+6 -6 -8 -8
1:3
22.11.2017
H
TTG Angeln
3:9
Dieter Kinne
-7 -6 +7 -9
1:3
15.11.2017
H
TSV Sterup 2
9:6
Michael Sachtler
-5 -7 -6
0:3
Andreas Dudek
+9 -6 +8 -8 +6
3:2
01.11.2017
H
SG GW-Nord/PSV
9:6
Andrea Czense
-7 +12 -9 -4
1:3
Michael Dittloff
-6 -6 -9
0:3
11.10.2017
G
SV Gottrupel 2
6:9
Heiko Seidenspinner
+7 +8 -7 -9 -5
2:3
Klaus Baumhoff
+6 -7 -10 -7
1:3
20.09.2017
H
TTG MSF Idstedt-Eich 2
4:9
Detlef Niemann
-7 +10 -6 -6
1:3
Karl-Heinz Lorenzen
+6 -5 -10 -7
1:3
13.09.2017
H
SV Ellingstedt
6:9
Werner Lassen
+11 -11 -6 -8
1:3
Henner Nissen
-8 -12 +7 +9 -3
2:3
07.04.2017
H
TSV Boll.-Gammellund
3:9
Tomm Nielsen
-3 -10 +8 +10 -6
2:3
29.03.2017
G
SV Ellingstedt
3:9
Uwe Ingwersen
+6 +9 +0
3:0
10.03.2017
H
TSV Sterup 2
9:4
Ulrich Wieck
+9 +5 -6 -6 +9
3:2
03.03.2017
G
SV Adelby
4:9
Melf Pallapies
+8 -7 +4 -8 +12
3:2
24.02.2017
H
SV Gottrupel 2
9:6
Daniel Buck
+6 -12 +7 -9 -5
2:3
Heiko Seidenspinner
-7 -6 +9 +10 -10
2:3
06.02.2017
G
TSV Munkbrarup
4:9
Christoph Koch
-9 +8 -12 +9 -6
2:3
03.02.2017
G
TSV Süderbrarup 3
4:9
Marcel Diederichsen
-8 -9 +10 -10
1:3
27.01.2017
G
TTG MSF Idstedt-Eich 2
8:8
Manfred Preikszas
+8 -4 +7 -9 -6
2:3
Marc Stürmer
-10 +9 -8 +4 +8
3:2
13.01.2017
H
SG GW-Nord/PSV
9:6
Detlef Knoop
-7 -10 -6
0:3
Saskia Pöplau
+6 -7 +5 -6 +13
3:2
07.12.2016
H
SV Ellingstedt
9:7
Henner Nissen
+6 +6 +5
3:0
Holger Weinert
-5 -5 +8 -9
1:3
02.12.2016
G
TSV Boll.-Gammellund
6:9
Ralf Petersen
-8 +5 -9 +9 +10
3:2
Martin Koch
-4 -10 +6 -3
1:3
25.11.2016
H
TSV Kropp
0:9
Michael Marschall
-8 +8 +6 -9 +5
3:2
18.11.2016
G
TSV Sterup 2
9:1
Michael Sachtler
+9 +9 -10 -8 +6
3:2
09.11.2016
H
SV Adelby
3:9
Dierk Morschhäuser
+9 +7 -8 -7 -8
2:3
02.11.2016
G
SV Gottrupel 2
5:9
Heiko Seidenspinner
+7 -7 -2 -9
1:3
Daniel Buck
+6 +8 -6 +10
3:1
14.10.2016
H
TSV Friedrichsberg-B 4
9:0
Erwin Rommel
+3 +5 +4
3:0
05.10.2016
H
TSV Munkbrarup
2:9
Christoph Koch
-5 +4 -7 -7
1:3
30.09.2016
H
TSV Süderbrarup 3
6:9
Sonja Laß
-9 +6 +8 -6 -6
2:3
Peter Krüger
-10 +9 -9 +5 -8
2:3
23.09.2016
H
TTG MSF Idstedt-Eich 2
9:1
Klaus Langbehn
+9 -8 -7 -6
1:3
15.09.2016
G
SG GW-Nord/PSV
9:7
Arne Jessen
+9 -2 -8 -8
1:3
John Borecki
+9 -5 -8 -7
1:3
18.03.2016
H
MTV Gelting
9:7
Marco Witt
-7 -5 +6 -3
1:3
Volker Gatz
+7 +11 +6
3:0
11.03.2016
H
SV Gottrupel 2
8:8
Klaus Baumhoff
+5 -6 +9 +9
3:1
Heiko Seidenspinner
+6 -4 -4 -4
1:3
03.03.2016
G
TSV Erfde
8:8
Jörk Kornappel
+6 -9 +6 -8 +5
3:2
Michael Storm
-9 +6 +9 -8 +11
3:2
26.02.2016
H
SV Wallsbüll
9:4
Wilfried Paulsen
+9 -7 +9 +9
3:1
Stefan Peter
+9 +8 +5
3:0
24.02.2016
H
SV Ellingstedt 2
9:0
Wilfried Berger
+11 +7 +8
3:0
15.02.2016
G
SG GW-Nord/PSV 2
9:0
Stefan Wullf
-7 +5 +8 +9
3:1
29.01.2016
H
TSV Friedrichsberg-B 4
9:0
Heinz Federspiel
+5 +10 +8
3:0
14.01.2016
G
SSV Schafflund 2
9:0
Telse Gärtner
-4 +11 +10 -11 +8
3:2
02.12.2015
G
SV Ellingstedt 2
9:0
Joshua Albrecht
+7 -9 +7 +9
3:1
25.11.2015
G
SV Gottrupel 2
9:2
Philipp Hagemeier
+6 -9 +8 +6
3:1
20.11.2015
H
TSV Erfde
9:3
Bernd Drescher
+1 +7 +5
3:0
09.11.2015
G
SV Wallsbüll
9:4
Wilfried Paulsen
+8 +3 -7 +9
3:1
04.11.2015
H
SG GW-Nord/PSV 2
9:1
Rolf Dittloff
+8 +8 +5
3:0
27.03.2015
H
TTG MSF Idstedt-Eich 2
2:9
Klaus Langbehn
-5 +8 -9 -9
1:3
12.03.2015
G
SG GW-Nord/PSV
3:9
John Borecki
-8 -4 +10 +8 +8
3:2
Reza Ghamari
+7 -9 -5 +8 -9
2:3
06.03.2015
H
SV Wallsbüll
5:9
Stefan Peter
+6 +4 +7
3:0
Michael Dewes
-7 -12 -8
0:3
27.02.2015
G
TSV Süderbrarup 3
4:9
Raimund Schütze
+5 +4 +9
3:0
Richard Krentz
-9 +7 -6 +8 -7
2:3
20.02.2015
H
TSV Großsolt 3
2:9
Hans-Friedrich Ritter
+7 -10 +12 +9
3:1
06.02.2015
H
SV Gottrupel 2
8:8
Heiko Seidenspinner
-4 +5 -6 -9
1:3
Hermann-Chr. Clausen
+5 +7 +6
3:0
29.01.2015
G
TSV Erfde
9:6
Uwe Ochsenknecht
+8 -6 +1 +9
3:1
Jörk Kornappel
-4 +7 -6 -5
1:3
27.01.2015
H
TSV Munkbrarup
4:9
Joachim Pahl
+9 -10 +10 +11
3:1
Bernd Jessen-Nielsen
-8 -8 -11
0:3
15.01.2015
G
TSV Friedrichsberg-B 4
9:5
Hans Kissner
+9 +6 +9
3:0
Heinz Federspiel
-9 -3 +8 +5 +11
3:2
09.01.2015
H
KFUM Flensborg 4
2:9
Peter Nahmens
-2 +13 -2 +12 -9
2:3
28.11.2014
G
TTG MSF Idstedt-Eich 2
1:9
Marc Stürmer
-11 -3 +8 -8
1:3
14.11.2014
H
SG GW-Nord/PSV
3:9
Heiko Gründer
+10 -9 +8 +8
3:1
03.11.2014
G
SV Wallsbüll
3:9
Michael Dewes
-6 -5 +8 -6
1:3
Stefan Peter
+9 -6 +7 -4 -9
2:3
31.10.2014
H
TSV Süderbrarup 3
0:9
Peter Krüger
-7 -8 -6
0:3
09.10.2014
G
TSV Großsolt 3
4:9
Lars Christiansen
-11 -11 +12 -14
1:3
Reinhard Jensen
+5 +6 +6
3:0
29.09.2014
G
KFUM Flensborg 4
1:9
Peter Mell
-8 -1 -7
0:3
24.09.2014
G
SV Gottrupel 2
7:9
Hans-Werner Tiettje
+11 +4 +8
3:0
Hermann-Chr. Clausen
+5 -9 +4 +4
3:1
19.09.2014
H
TSV Erfde
1:9
Michael Clodius
+5 +12 +9
3:0
08.09.2014
G
TSV Munkbrarup
5:9
Rüdiger Petersen
-8 -10 -10
0:3
Cord Riechmann
-8 +7 +11 +6
3:1
05.09.2014
H
TSV Friedrichsberg-B 4
9:1
Hans Kissner
-6 +9 +1 +4
3:1
02.04.2014
G
TSV Erfde
6:9
Hans-Jürgen Fidelak
+9 +4 +6
3:0