Kreisverband Pinneberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Kreisverbandstag
Jugendwartetagung
Satzung/Ordnung
Schiedsrichter
Kreismeisterschaften
Kreisrangliste
Pokalwettbewerbe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Anwartschaftsspiele KL
Relegation KL
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Übersicht
Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania
SV Gottrupel
Team Eiderstedt 2
TSB Flensburg 2
TSV Süderbrarup 3
TTC Högel
TTC Ramsharde 3
TTG Eggebek/Tarp 3
TTG Sylt-Ost
TUS Havetoft 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 602 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.03.2024
H
TSV Rot-Weiß Niebüll
4:8
Peter Stropp
-6 -4 -8
0:3
Ralf Griesbach
+7 -8 +7 -5 +8
3:2
27.03.2024
H
Husumer SV seit 1875 2
8:4
Daniel Autzen
+8 +8 +9
3:0
Jan Aufderbeck
-11 +9 +2 +4
3:1
22.03.2024
G
TTC Högel 2
8:6
Thomas Daske
-12 +5 +4 +6
3:1
Florian Hansen
-6 +9 -7 +4 -9
2:3
Hans-Jürgen Nommensen
+10 +5 +6
3:0
15.03.2024
H
TTSG Schwabs/Olders
7:7
Jesse Griesbach
-9 -4 -6
0:3
Sven Knies
-7 +8 +4 -12 -13
2:3
Axel Matthiesen
+4 +5 -6 -3 +1
3:2
10.03.2024
G
Wyker TB
8:3
Dirk Eisersdorff
-7 -5 -8
0:3
Mario Grän
+6 +7 -14 +11
3:1
05.03.2024
G
Team Eiderstedt 2
1:8
Christian Siebers
-12 -4 -12
0:3
Helmut Igl
+13 +8 +9
3:0
19.02.2024
G
TSV Goldebek
3:8
Björn Dahlke
+9 -8 -9 -2
1:3
Thorsten Jöns-Erichsen
-7 -7 -9
0:3
16.02.2024
H
SZ Arlewatt 2
1:8
Johannes Matthiesen
-4 -11 -6
0:3
Jan Meyer
-9 +9 -6 -6
1:3
14.02.2024
G
SZ Ohrstedt
1:8
Klaas Petersen
-5 -5 +8 +9 -8
2:3
Martin Hansen
+9 +9 +6
3:0
06.02.2024
G
TSV Wiedingharde 2
8:5
Hauke Pauls
-5 +5 -4 +9 +6
3:2
Frank Ebeling
+3 +12 +10
3:0
29.11.2023
G
TSV Rot-Weiß Niebüll
4:8
Peter Stropp
+10 -8 -3 -10
1:3
Andreas Bock
+8 +5 -6 -6 -7
2:3
24.11.2023
H
TTC Högel 2
7:7
Thomas Daske
+7 +7 +9
3:0
Florian Hansen
+4 +7 -7 -9 -13
2:3
Hans-Jürgen Nommensen
+4 +3 +7
3:0
23.11.2023
G
TTSG Schwabs/Olders
1:8
Hauke Martens
+4 +7 +5
3:0
Andreas Henningsen
-9 +9 -9 -6
1:3
19.11.2023
H
Wyker TB
4:8
Dirk Eisersdorff
-8 +5 -8 -4
1:3
Mario Grän
+5 +4 +9
3:0
13.10.2023
H
SZ Ohrstedt
1:8
Klaas Petersen
-10 -8 +6 -5
1:3
Norman Daus
+9 -9 -9 -8
1:3
22.09.2023
G
SZ Arlewatt 2
3:8
Benjamin Andresen
+6 -7 +9 -7 -8
2:3
Johannes Matthiesen
-5 -6 -8
0:3
08.09.2023
H
Team Eiderstedt 2
1:8
Helmut Igl
-11 -1 +11 -7
1:3
Gordon Eckert
-4 -5 -7
0:3
24.03.2023
H
TTG Eggebek/Tarp 2
3:7
Malkom Hicks
-9 -8 -6
0:3
Jörn Hesse
-2 -3 +1 -7
1:3
08.02.2023
H
TSV Mildstedt 2
3:7
Hans-Jürgen Sievers
+6 -6 +7 +9
3:1
Heino Petersen
-5 -7 -8
0:3
27.01.2023
G
TSV Wiedingharde
4:7
Jörgen Zimmermann
-7 -9 -5
0:3
Robert Deussing
-6 -9 -4
0:3
20.01.2023
H
TTG Eggebek/Tarp
3:7
Andreas Horbach
-9 -7 -8
0:3
Bennet Behnke
-8 -6 +8 -9
1:3
18.01.2023
H
TUS Havetoft
4:7
Ralf Kalischko
+6 -2 +12 -9 -7
2:3
Jochen Jensen
+9 -10 +9 -9 -9
2:3
11.12.2022
H
TSV Amrum
2:7
Sascha Alexander Nöbel
+6 +7 +4
3:0
11.12.2022
H
TSB Flensburg 2
7:5
Christopher Böttcher
-10 -8 +16 +6 +7
3:2
Arne Heeschen
-6 -7 -3
0:3
27.11.2022
G
TSV Süderbrarup 4
3:7
Jan Sörnsen
-3 +7 -5 -3
1:3
Sven Jacobsen
-5 -7 -10
0:3
20.11.2022
G
TUS Havetoft
4:7
Ralf Kalischko
-7 -5 +8 -6
1:3
Jochen Jensen
+3 +5 +4
3:0
16.11.2022
H
TTC Högel
6:6
Thorsten Jensen
-9 -5 -7
0:3
28.10.2022
G
TSV Mildstedt 2
6:6
Heino Petersen
-6 -7 -3
0:3
Hans-Jürgen Sievers
-2 -6 +15 -6
1:3
23.10.2022
G
TTG Eggebek/Tarp
3:7
Jan Brandt
-7 -3 +6 +3 -9
2:3
Detlef Zemanek
-9 -8 -7
0:3
23.10.2022
G
TTG Eggebek/Tarp 2
4:7
Malkom Hicks
+4 -13 -3 +8 +12
3:2
Jörn Hesse
+6 +6 -7 -8 -4
2:3
28.09.2022
H
TSV Wiedingharde
6:6
Robert Deussing
-5 +8 +5 +8
3:1
Jörgen Zimmermann
-9 -7 -9
0:3
04.05.2022
H
Breklumer SV German.
3:8
Jan Hauke Jensen
-4 -9 -8
0:3
Hauke Bohnert
-5 -9 -2
0:3
20.11.2021
H
TSV Süderbrarup 3
0:7
Jonas Polzin
-8 -6 -8
0:3
19.11.2021
H
TSV Friedrichsberg-B 2
1:7
Torsten Köster
-6 -6 -7
0:3
Holger Krause
-3 -8 -2
0:3
14.11.2021
G
TTC Ramsharde 2
0:7
Björn Andersson
-7 -3 -9
0:3
14.11.2021
G
TTC Ramsharde 3
2:7
Khaled Ben Ammar
-9 -6 -7
0:3
Mahmud Charyala
+8 -6 -6 +8 -4
2:3
05.11.2021
H
SZ Arlewatt
2:7
Stefan Schmiedel
-2 -5 -9
0:3
Tim Wolbersen
-6 -5 -3
0:3
29.10.2021
G
TTG Eggebek/Tarp
4:7
Bernd Dämmer
-9 -7 -3
0:3
Andreas Horbach
-4 +9 -7 -8
1:3
24.10.2021
KM Damen/Herren 2021 Nordfriesland - Herren C
Hauke Bohnert
0:3
Hauke Pauls
1:3
Heino Matthiesen
3:1
Bastian Spreckelsen
1:3
18.10.2021
G
Team Eiderstedt
1:7
Helmut Igl
-5 +7 -9 +9 -9
2:3
01.10.2021
G
TTV Koldenbüttel
2:7
Kim Clausen
-6 -5 -5
0:3
Lars Koltermann
+6 -1 -5 -6
1:3
10.09.2021
G
Breklumer SV German.
0:7
Peter Stropp
-8 -8 -5
0:3
23.10.2020
H
TSB Flensburg 2
6:9
Leif Petri
-9 +7 +7 -9 +5
3:2
Lars Ihfe
-6 +9 -6 -5
1:3
06.03.2020
H
Team Eiderstedt 2
3:8
Udo Martin
-10 +6 +8 +11
3:1
Helmut Igl
-10 +12 -7 -6
1:3
04.03.2020
G
TSV Rot-Weiß Niebüll
7:5
Erk Boysen
-5 -8 +9 +12 +6
3:2
Nils Bock
-9 -7 -11
0:3
01.03.2020
KRL NF Damen u. Herren 2020 - Herren
Nahne Clausen
3:2
Marco Carstensen
3:0
Thomas Schweikert
3:0
Leon Kelter
0:3
Tobias Riechmann
3:2
Roger Laß
3:1
Wolfgang Seidel
3:0
Florian Andresen
0:3
Daniel Autzen
0:3
Dragan Cucic
3:0
Christian Gloy
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?