TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania
SV Gottrupel
Team Eiderstedt 2
TSB Flensburg 2
TSV Süderbrarup 3
TTC Högel
TTC Ramsharde 3
TTG Eggebek/Tarp 3
TTG Sylt-Ost
TUS Havetoft 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Kolja Winkler
TSB Flensburg
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Partner auswählen
Alle Partner
Bitte wählen
Baumgarn, Joachim
Bettermann, Michael
Böker, Hannes
Braendlin, Ekkehard
Bruhn, Johannes
Burmeister, Reinhardt
Damm, Jörg
Dethlefs, Kai-Uwe
Detlef, Johannes
Dill, Matthias
Fendt, Heinz Jürgen
Gieseler, Verena
Götz-Smilgies, Christopher
Heeschen, Arne
Heinrichs, Wilfried
Hinz, Marje
Ihfe, Lars
Klatt, Olaf
Kohrt, Dennis
Köll, Manfred
Krüger-Trupkovic, Kirsten
Meier, Detlef
Prenzel, Steven
Rehdus, Werner
Riewesell, André
Rolfs, Thomas
Schiffner, Franz
Schreiber, Sönke
Terletzki, Björn
Weilandt, Marius
Witt, Jürgen-Peter
Witt, Klaus
Wulf, Uwe
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?