|
| 28.04.2023 | G | TTG Eggebek/Tarp | 3:7 | Michael Klemm | -8 -7 -3 | 0:3 |
| | | Detlef Zemanek | -4 -1 -5 | 0:3 |
| 26.04.2023 | H | Breklumer SV German. | 3:7 | Hauke Bohnert | -1 -8 -6 | 0:3 |
| | | Klaus July | -3 -7 -9 | 0:3 |
| 30.10.2022 | H | TSV Amrum | 4:7 | Philipp Joroch | -4 +11 -8 -8 | 1:3 |
| | | Uwe Nöbel | +4 +1 +3 | 3:0 |
| 07.10.2022 | H | TSV Friedrichsberg-B | 0:7 | Thomas Beck | -4 -7 -7 | 0:3 |
| 16.09.2022 | G | TTG Eggebek/Tarp 2 | 1:7 | Uwe Schieferdecker | -7 -10 +7 -7 | 1:3 |
| | | Jan Brandt | +7 -10 +10 -5 -7 | 2:3 |
| 09.09.2022 | H | TUS Havetoft | 2:7 | Wolfram von Feilitzsch | -6 -2 -5 | 0:3 |
| | | Stefan Gerdsen | -5 -7 -7 | 0:3 |
| 28.01.2022 | G | TTC Ramsharde 2 | 0:7 | Björn Andersson | -5 -8 -7 | 0:3 |
| | | Marco Wiebusch | -3 -6 -8 | 0:3 |
| 30.11.2021 | H | TTC Ramsharde 3 | 2:7 | Harun Dejbi | +9 -10 -10 +9 +9 | 3:2 |
| | | Andreas Müller | -12 +7 -5 -9 | 1:3 |
| 19.11.2021 | H | TTG Eggebek/Tarp | 4:7 | Jörn Hesse | +9 +8 +6 | 3:0 |
| | | Bernd Dämmer | -8 -4 -8 | 0:3 |
| 12.11.2021 | G | Breklumer SV German. | 1:7 | Peter Stropp | +7 -10 +8 +8 | 3:1 |
| 05.11.2021 | G | TTV Koldenbüttel | 0:7 | Kim Clausen | -11 -7 -3 | 0:3 |
| 24.09.2021 | G | TSV Süderbrarup 3 | 1:7 | Thorben Skiweit | +8 -8 -5 +6 +11 | 3:2 |
| 10.09.2021 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 1:7 | Mike Hagel | +6 -8 -2 -8 | 1:3 |
| 01.09.2021 | H | Team Eiderstedt | 1:7 | Helmut Igl | +0 +13 +9 | 3:0 |
| 27.08.2021 | G | SZ Arlewatt | 1:7 | Stefan Schmiedel | +12 +8 -6 +2 | 3:1 |
| 20.08.2021 | H | TTC Ramsharde 2 | 0:7 | Yasin Ben Ammar | -13 +8 -11 -9 | 1:3 |
| 23.10.2020 | G | TTG Sylt-Ost | 9:6 | Oliver Ewald | +8 +10 +7 | 3:0 |
| | | Roger Laß | +3 +4 +7 | 3:0 |
| 02.10.2020 | H | TSV Süderbrarup 2 | 2:9 | Thore Stamp | -11 -8 +4 +4 +12 | 3:2 |
| 25.09.2020 | G | Team Eiderstedt | 2:9 | Malte Nickel | +9 +8 +7 | 3:0 |
| 09.03.2020 | G | TTC Ramsharde 2 | 5:9 | Yasin Ben Ammar | -4 -5 -10 | 0:3 |
| 28.02.2020 | G | TTG Eggebek/Tarp 3 | 9:1 | Andreas Kämmerer | +6 -10 -8 +12 +6 | 3:2 |
| 14.02.2020 | G | TSV Süderbrarup 3 | 8:8 | Jens Gerull | +5 -8 +5 +2 | 3:1 |
| | | Kevin Dolan | -6 -9 -5 | 0:3 |
| 05.02.2020 | G | SV Gottrupel | 9:1 | Felix Mandoki | +4 -6 +3 +4 | 3:1 |
| 31.01.2020 | H | KFUM Flensborg 2 | 9:3 | Maximilian Laschke | +3 +3 +6 | 3:0 |
| 17.01.2020 | H | TSV Stedesand | 9:1 | Stefan Salzmann | +6 +8 +6 | 3:0 |
| 01.12.2019 | 2019 BM Da u He - Herren | | Christian Bögh | | 0:3 |
| | | Dirk Behder | | 0:3 |
| | | Yasin Ben Ammar | | 0:3 |
| 27.11.2019 | H | TSV Süderbrarup 3 | 9:5 | Jan Sörnsen | +9 -6 -6 -8 | 1:3 |
| 22.11.2019 | G | TUS Havetoft 2 | 8:8 | Frank Seega | +8 -7 +8 -6 -5 | 2:3 |
| | | Stephan Kuthe | -5 +1 +5 -5 -5 | 2:3 |
| 15.11.2019 | H | TTG Eggebek/Tarp 3 | 9:5 | Björn Tesmer | +6 +8 +8 | 3:0 |
| | | Eric Wrembel | +3 +3 +3 | 3:0 |
| 05.11.2019 | G | TSV Nordstrand 03 | 9:2 | Philipp Winkel | +8 +6 +8 | 3:0 |
| 25.10.2019 | H | SV Gottrupel | 9:2 | Thomas Leid | +8 +7 +9 | 3:0 |
| 23.09.2019 | G | KFUM Flensborg 2 | 9:4 | Lucas Widderich | -6 -6 -9 | 0:3 |
| 13.09.2019 | G | SZ Arlewatt | 9:7 | Hartmut Will | -3 +10 +7 +6 | 3:1 |
| | | Johannes Matthiesen | +10 -8 -11 -3 | 1:3 |
| 29.03.2019 | G | TTG Sylt-Ost | 8:8 | Christian Jürgensen | -5 -6 -7 | 0:3 |
| | | Frank Lassl | +7 -9 -4 +5 +4 | 3:2 |
| 06.03.2019 | H | SV Gottrupel | 9:4 | Ute Köplin | +5 +10 +10 | 3:0 |
| | | Björn Terletzki | +5 +5 +10 | 3:0 |
| 13.02.2019 | H | TTG Eggebek/Tarp 3 | 9:4 | Björn Tesmer | +9 +4 -9 +7 | 3:1 |
| | | Hans-Werner Pöhlmann | -7 +6 +7 -9 -7 | 2:3 |
| 30.01.2019 | H | Team Eiderstedt 2 | 9:2 | Hans Werner Knutzen | +2 -8 +2 +6 | 3:1 |
| 25.01.2019 | G | TSV Süderbrarup 3 | 4:9 | Jens Gerull | -9 +9 -8 -4 | 1:3 |
| | | Andree Priebe | -5 +10 +9 -9 -8 | 2:3 |
| 14.12.2018 | G | TTG Eggebek/Tarp 3 | 9:1 | Shawna Wahren | -6 -9 -8 | 0:3 |
| 07.12.2018 | G | TTG Eggebek/Tarp | 9:3 | Heiko Dämmer | -6 +5 +8 -6 +6 | 3:2 |
| 05.12.2018 | H | TTC Högel | 9:6 | Marco Nissen | -0 -9 -8 | 0:3 |
| | | Thomas Daske | +6 -8 -8 -4 | 1:3 |
| 03.12.2018 | G | Team Eiderstedt 2 | 8:8 | Andreas Vollmer | -8 -5 +10 -15 | 1:3 |
| | | Wolfgang Müller | +7 -4 +9 -9 -11 | 2:3 |
| 30.11.2018 | G | TTC Ramsharde 2 | 9:1 | Truong Chinh Nguyen | +6 -9 -11 +7 +9 | 3:2 |
| 25.11.2018 | H | TTG Sylt-Ost | 9:5 | Stefan Retzar | -10 +10 +1 +8 | 3:1 |
| | | Oliver Ewald | +3 -8 +13 -9 +5 | 3:2 |
| 19.11.2018 | G | SV Gottrupel | 9:7 | Thomas Leid | +4 -6 +9 -9 +3 | 3:2 |
| | | Ute Köplin | -6 -5 -4 | 0:3 |
| 13.11.2018 | G | TUS Havetoft 2 | 9:3 | Gunnar Paulsen | +5 -10 +3 -7 +4 | 3:2 |
| | | Hans Hinnerk Hinrichsen | +6 +4 -11 +8 | 3:1 |
| 24.10.2018 | H | Breklumer SV German. | 9:5 | Broder Möller | +9 +8 +8 | 3:0 |
| | | Peter Stropp | +5 +7 +10 | 3:0 |
| 28.09.2018 | G | SZ Arlewatt | 9:3 | Jan-Ole Neumann | -6 -8 +8 -5 | 1:3 |
| 21.09.2018 | H | KFUM Flensborg | 9:0 | Emil Boel Stiller | +8 +7 -7 +4 | 3:1 |
| 07.09.2018 | H | TSV Wiedingharde | 9:1 | Klaus Dieter Wenig | +11 +7 +8 | 3:0 |
| 25.03.2018 | H | TTG Sylt-Ost | 8:8 | Christian Jürgensen | +5 -7 -6 -7 | 1:3 |
| | | Frank Lassl | +3 -7 +9 -9 +8 | 3:2 |
| 21.03.2018 | H | KFUM Flensborg 2 | 8:8 | Hans Untiedt | +6 +6 +2 | 3:0 |
| | | Marno Scharff | -2 +1 +5 +9 | 3:1 |
| 14.03.2018 | H | TUS Havetoft 2 | 2:9 | Paul Lemke | +2 +0 +0 | 3:0 |
| 07.03.2018 | H | SZ Arlewatt | 6:9 | Johannes Matthiesen | -11 +8 -4 +6 -7 | 2:3 |
| | | Tim Wolbersen | +9 -7 -7 -8 | 1:3 |
| 17.01.2018 | H | SZ Ohrstedt | 9:6 | Jan-Ole Neumann | -6 +9 -9 +11 -6 | 2:3 |
| | | Stefan Schmiedel | -7 +9 +10 +9 | 3:1 |
| 08.12.2017 | G | TUS Havetoft 2 | 9:1 | Stephan Kuthe | +9 +5 +8 | 3:0 |
| 01.12.2017 | H | TTC Ramsharde | 5:9 | Mahmud Charyala | -4 -6 +6 +3 -7 | 2:3 |
| 24.11.2017 | H | SV Gottrupel | 9:5 | Ute Köplin | -8 +7 +6 -10 -9 | 2:3 |
| | | Timo Lauer | +4 +6 +4 | 3:0 |
| 10.11.2017 | G | SZ Arlewatt | 5:9 | Tim Wolbersen | +7 +7 +8 | 3:0 |
| | | Johannes Matthiesen | -9 -8 -10 | 0:3 |
| 06.10.2017 | H | TTG Eggebek/Tarp 3 | 4:9 | Shawna Wahren | +3 +5 -9 -8 -9 | 2:3 |
| | | Björn Tesmer | -9 +9 +10 +7 | 3:1 |
| 29.09.2017 | G | TTG Sylt-Ost | 3:9 | Michell Ĉeh | -6 -9 -3 | 0:3 |
| | | Christian Jürgensen | -11 -9 +8 +8 +5 | 3:2 |
| 26.09.2017 | G | TTV Koldenbüttel | 8:8 | Torsten Brandt | -8 +11 -6 +9 +6 | 3:2 |
| | | Thomas Witt | +6 -9 +3 +1 | 3:1 |
| 22.09.2017 | G | SZ Ohrstedt | 2:9 | Jan-Ole Neumann | +7 -7 -11 -7 | 1:3 |
| 15.09.2017 | H | TTC Ramsharde 2 | 6:9 | Kim Christian Harder | +10 -7 -8 -9 | 1:3 |
| | | Edin Hopovac | -5 -9 -4 | 0:3 |
| 08.09.2017 | G | TSV Mildstedt | 6:9 | Hauke Petersen | +11 +7 +2 | 3:0 |
|