Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Rückrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
D046Di15.01.1920:15TUS Havetoft IIBreklumer SV German.4:9 
D050Fr18.01.1920:15TTC HögelTSV Süderbrarup III8:8 
D052Fr25.01.1920:00TSV Süderbrarup IIITSB Flensburg II9:4 
D054Fr25.01.1920:15Breklumer SV German.TTG Eggebek/Tarp III9:2 
D056Mi30.01.19 v20:00TSB Flensburg IITeam Eiderstedt II9:2 
D055Mi30.01.1920:00SV GottrupelTSV Süderbrarup III6:9 
D057Fr01.02.1920:00TTG Eggebek/Tarp IIITUS Havetoft II4:9 
D060Fr08.02.1920:00Team Eiderstedt IISV Gottrupel6:9 
D061Fr08.02.1920:00TTG Eggebek/Tarp IIITTC Högel9:3  
D062Fr08.02.1920:15Breklumer SV German.TSB Flensburg II9:5 
D063So10.02.1911:00SV GottrupelTTG Sylt-Ost9:0 kl
D064So10.02.1913:30TSV Süderbrarup IIITTG Sylt-Ost9:0 kl
D053Di12.02.19 v20:00Team Eiderstedt IITTC Högel4:9  
D066Mi13.02.1920:00SV GottrupelBreklumer SV German.2:9 
D067Mi13.02.19 v20:00TSB Flensburg IITTG Eggebek/Tarp III9:4 
D069Fr15.02.1920:15TTC HögelTUS Havetoft II9:5 
D048Di19.02.19 v20:00TTG Eggebek/Tarp IIITeam Eiderstedt II9:5  
D070Fr22.02.1920:00TTG Eggebek/Tarp IIISV Gottrupel9:7 
D071Fr22.02.19 v t20:00TSV Süderbrarup IIITUS Havetoft II7:9 
D072Fr22.02.1920:15Breklumer SV German.TTG Sylt-Ost9:4 
D075Mi27.02.1920:00SV GottrupelTTC Högel5:9 
D076Mi27.02.19 v20:00TSB Flensburg IITUS Havetoft II6:9 
D073Fr01.03.19 v20:15TTC HögelTSB Flensburg II9:1  
D078Di05.03.1920:15TUS Havetoft IITeam Eiderstedt II9:2 
D079Mi06.03.19 v20:00TSB Flensburg IISV Gottrupel9:4 
D080Fr08.03.1920:15Breklumer SV German.TSV Süderbrarup III9:0 
D081Fr08.03.1920:15TTC HögelTTG Sylt-Ost9:2 
D083Mi13.03.1920:00SV GottrupelTUS Havetoft II5:9 
D085Fr15.03.19 t20:00Breklumer SV German.Team Eiderstedt II9:2  
D068Fr22.03.19 v19:00TTG Sylt-OstTeam Eiderstedt II9:4  
D058Fr22.03.19 v20:15TTC HögelBreklumer SV German.9:5  
D077Sa23.03.19 v16:30TTG Sylt-OstTTG Eggebek/Tarp III9:2  
D084Di26.03.19 v20:00TSV Süderbrarup IIITTG Eggebek/Tarp III9:6  
D089Fr29.03.1920:00TTG Sylt-OstTSB Flensburg II8:8 
D088Fr29.03.19 v20:00TSV Süderbrarup IIITeam Eiderstedt II9:6 
D049Sa30.03.19 v17:00TTG Sylt-OstTUS Havetoft II5:9  
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt