Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Kalenderwoche 36
D001Fr07.09.1820:00TTG Sylt-OstSV Gottrupel9:4 
D002Fr07.09.1820:00TTG Eggebek/Tarp IIITSV Süderbrarup III7:9 
Kalenderwoche 37
D005Fr14.09.1820:00TSV Süderbrarup IIITTC Högel9:4 
D006Fr14.09.1820:15Breklumer SV German.TUS Havetoft II9:6 
Kalenderwoche 38
D008Mi19.09.1820:15TSB Flensburg IITSV Süderbrarup III6:9 
D009Fr21.09.1820:00TTG Eggebek/Tarp IIIBreklumer SV German.2:9 
D010Fr21.09.1820:15TTC HögelTeam Eiderstedt II9:7 
D012So23.09.1813:30TUS Havetoft IITTG Sylt-Ost3:9 
D044So23.09.18 v17:30Team Eiderstedt IITTG Sylt-Ost9:6  
Kalenderwoche 39
D013Di25.09.1820:15TUS Havetoft IITTG Eggebek/Tarp III8:8 
D015Fr28.09.1820:00TSV Süderbrarup IIISV Gottrupel9:3 
D016Fr28.09.1820:15Breklumer SV German.TTC Högel9:4 
Kalenderwoche 40
D004Fr05.10.18 v20:20Team Eiderstedt IITTG Eggebek/Tarp III7:9  
Kalenderwoche 43
D019Mi24.10.1820:00SV GottrupelTeam Eiderstedt II9:5 
D020Mi24.10.1820:15TSB Flensburg IIBreklumer SV German.9:5 
D022Fr26.10.1820:15TTC HögelTTG Eggebek/Tarp III9:6 
Kalenderwoche 44
D023Di30.10.1820:15TUS Havetoft IITTC Högel4:9 
D021Mi31.10.18 v19:00TTG Sylt-OstTSV Süderbrarup III8:8  
D025Fr02.11.1820:15Breklumer SV German.SV Gottrupel9:1  
Kalenderwoche 45
D027Di06.11.1820:15TUS Havetoft IITSV Süderbrarup III6:9 
D028Mi07.11.1820:00SV GottrupelTTG Eggebek/Tarp III8:8 
D030Sa10.11.18 v17:00TTG Sylt-OstBreklumer SV German.6:9  
Kalenderwoche 46
D032Di13.11.1820:15TUS Havetoft IITSB Flensburg II3:9 
D033Fr16.11.1820:00Team Eiderstedt IITSV Süderbrarup III7:9 
D034Fr16.11.1820:15TTC HögelSV Gottrupel9:4  
Kalenderwoche 47
D035Mo19.11.18 v20:00SV GottrupelTSB Flensburg II7:9  
D036Fr23.11.1820:00Team Eiderstedt IITUS Havetoft II9:4  
D037Fr23.11.1820:00TSV Süderbrarup IIIBreklumer SV German.2:9 
D038Fr23.11.1820:00TTG Sylt-OstTTC Högel8:8 
D039So25.11.1811:00TSB Flensburg IITTG Sylt-Ost9:5 
D040So25.11.1815:00TTG Eggebek/Tarp IIITTG Sylt-Ost7:9  
Kalenderwoche 48
D041Di27.11.1820:15TUS Havetoft IISV Gottrupel0:9  UW 
D042Fr30.11.1820:15Breklumer SV German.Team Eiderstedt II9:0 
Kalenderwoche 49
D014Mo03.12.18 v20:00Team Eiderstedt IITSB Flensburg II8:8  
D029Mi05.12.18 v20:15TSB Flensburg IITTC Högel9:6  
Kalenderwoche 50
D045Fr14.12.1820:00TTG Eggebek/Tarp IIITSB Flensburg II1:9 
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt