Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
D001Fr07.09.1820:00TTG Sylt-OstSV Gottrupel9:4 
D002Fr07.09.1820:00TTG Eggebek/Tarp IIITSV Süderbrarup III7:9 
D005Fr14.09.1820:00TSV Süderbrarup IIITTC Högel9:4 
D006Fr14.09.1820:15Breklumer SV German.TUS Havetoft II9:6 
D008Mi19.09.1820:15TSB Flensburg IITSV Süderbrarup III6:9 
D009Fr21.09.1820:00TTG Eggebek/Tarp IIIBreklumer SV German.2:9 
D010Fr21.09.1820:15TTC HögelTeam Eiderstedt II9:7 
D012So23.09.1813:30TUS Havetoft IITTG Sylt-Ost3:9 
D044So23.09.18 v17:30Team Eiderstedt IITTG Sylt-Ost9:6  
D013Di25.09.1820:15TUS Havetoft IITTG Eggebek/Tarp III8:8 
D015Fr28.09.1820:00TSV Süderbrarup IIISV Gottrupel9:3 
D016Fr28.09.1820:15Breklumer SV German.TTC Högel9:4 
D004Fr05.10.18 v20:20Team Eiderstedt IITTG Eggebek/Tarp III7:9  
D019Mi24.10.1820:00SV GottrupelTeam Eiderstedt II9:5 
D020Mi24.10.1820:15TSB Flensburg IIBreklumer SV German.9:5 
D022Fr26.10.1820:15TTC HögelTTG Eggebek/Tarp III9:6 
D023Di30.10.1820:15TUS Havetoft IITTC Högel4:9 
D021Mi31.10.18 v19:00TTG Sylt-OstTSV Süderbrarup III8:8  
D025Fr02.11.1820:15Breklumer SV German.SV Gottrupel9:1  
D027Di06.11.1820:15TUS Havetoft IITSV Süderbrarup III6:9 
D028Mi07.11.1820:00SV GottrupelTTG Eggebek/Tarp III8:8 
D030Sa10.11.18 v17:00TTG Sylt-OstBreklumer SV German.6:9  
D032Di13.11.1820:15TUS Havetoft IITSB Flensburg II3:9 
D033Fr16.11.1820:00Team Eiderstedt IITSV Süderbrarup III7:9 
D034Fr16.11.1820:15TTC HögelSV Gottrupel9:4  
D035Mo19.11.18 v20:00SV GottrupelTSB Flensburg II7:9  
D036Fr23.11.1820:00Team Eiderstedt IITUS Havetoft II9:4  
D037Fr23.11.1820:00TSV Süderbrarup IIIBreklumer SV German.2:9 
D038Fr23.11.1820:00TTG Sylt-OstTTC Högel8:8 
D039So25.11.1811:00TSB Flensburg IITTG Sylt-Ost9:5 
D040So25.11.1815:00TTG Eggebek/Tarp IIITTG Sylt-Ost7:9  
D041Di27.11.1820:15TUS Havetoft IISV Gottrupel0:9  UW 
D042Fr30.11.1820:15Breklumer SV German.Team Eiderstedt II9:0 
D014Mo03.12.18 v20:00Team Eiderstedt IITSB Flensburg II8:8  
D029Mi05.12.18 v20:15TSB Flensburg IITTC Högel9:6  
D045Fr14.12.1820:00TTG Eggebek/Tarp IIITSB Flensburg II1:9 
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt