Herren - 5. Kreisklasse - Segeberg
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Hartmut Tuffentsammer
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 1
1264
2.
Arno Nolte
SG Seth
1. Herren / 1
1208
3.
Janine Pfadt
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 6
1200
4.
Heinrich Maslowski
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 2
1188
5.
Walter Damer
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 3
1167
6.
Kim Tonn
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 5
1163
7.
Thomas Hartmann
TuS Hartenholm
2. Herren / 1
1151
8.
Harry Wolf
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 4
1146
9.
Kai Ochota
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 1
1142
10.
Hans-Jürgen Mielke
TTSG FU-Wie
3. Herren / 1
1141
11.
Darius Lucas von Wryczrekowsky
SC Ellerau
3. Herren / 8
1140
12.
Helga Engel
TuS Hartenholm
2. Herren / 3
1135
13.
Lasse Huber
TuS Hartenholm
2. Herren / 4
1129
13.
Heiko Ruppin
SC Ellerau
3. Herren / 1
1129
15.
Kai Poggensee
TuS Hartenholm
2. Herren / 2
1122
16.
Günter Glandt
TTC Norderstedt
2. Herren / 1
1109
17.
Andreas Ziemann
SG Seth
1. Herren / 2
1108
18.
Wolfgang Auktun
SG Seth
1. Herren / 3
1101
18.
Katrin Schümann
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 2
1101
20.
Michael Honikel
TuS Hartenholm
2. Herren / 5
1092
21.
Karen Hennings
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 6
1080
22.
Klaus-Peter Eberhard
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 1
1076
23.
Klaus Töpperwien
TTC Norderstedt
2. Herren / 4
1075
24.
Mark Hofmann
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 2
1074
25.
Thomas Fink
TTC Norderstedt
2. Herren / 3
1071
26.
Holger Dörin
TTC Norderstedt
2. Herren / 2
1068
27.
Sven Westphal
SC Ellerau
3. Herren / 2
1064
28.
Ingo Rönnfeld
SG Seth
1. Herren / 4
1044
29.
Tim Köster
SG Seth
1. Herren / 5
1043
30.
Erich Hildebrandt
TTSG FU-Wie
3. Herren / 2
1039
31.
Benjamin Wehmeier
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 4
1038
32.
Hans-Joachim Vöge
TTSG FU-Wie
3. Herren / 3
1036
33.
Oliver Schroeder
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 5
1031
34.
Jenny Jürgens
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 3
1028
34.
Sascha Hoehl
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 5
1028
36.
Christian Schwolow
TTSG FU-Wie
3. Herren / 4
1022
37.
Torsten Ridder
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 6
1020
38.
Gerhard Biehl
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 3
1016
39.
Michel Schwäbe
SC Ellerau
3. Herren / 4
1015
40.
Matthias Ahlf
TTC Norderstedt
2. Herren / 5
1005
41.
Melanie Lehner-Hilmer
TTSG FU-Wie
3. Herren / 5
1004
42.
Michael Bade
SC Ellerau
3. Herren / 3
995
43.
Dieter Roß
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 4
993
44.
Klaus Schandert
SC Ellerau
3. Herren / 7
985
45.
Karl Napp
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 8
984
46.
Werner Mohr
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 7
974
47.
Florian Hartmann
TuS Stuvenborn-Siev.
2. Herren / 7
971
47.
Wilfried Stoffers
SG Seth
1. Herren / 6
971
49.
Jesper Roschen
SC Ellerau
3. Herren / 5
965
50.
Jens Warncke
TuS Hartenholm
2. Herren / 6
962
51.
Andreas Bannas
SC Ellerau
3. Herren / 6
958
52.
Gerhard Stranz
SV Henstedt-Ulzburg
4. Herren / 9
956
53.
Thomas Sprengelmeier
SC Ellerau
3. Herren / 12
952
54.
Erhard Wulff
TTC Norderstedt
2. Herren / 6
945
55.
Carsten Bade
SC Ellerau
3. Herren / 9
942
56.
Carsten Pohl
TTC Norderstedt
2. Herren / 7
941
57.
Christian Rathje
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 7
939
58.
Wolfgang Emcke
TTSG FU-Wie
3. Herren / 6
926
59.
Joachim Spahr
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 8
925
60.
Hubert Brumm
SC Ellerau
3. Herren / 11
924
61.
Fritz Peter Ecken
TTSG FU-Wie
3. Herren / 7
919
62.
Sabine Wendelborn
SC Ellerau
3. Herren / 13
915
63.
Bernd Dessel
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 9
913
64.
Wolfgang Heyden
TTC Norderstedt
2. Herren / 8
903
64.
Holger Dellith
SC Ellerau
3. Herren / 10
903
66.
Sigrid Wölfing
SC Ellerau
3. Herren / 14
881
67.
Sophie Amalie Bebris
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 14
880
68.
Katharina Kracht
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 15
879
68.
Dirk-Reimer Speck
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 10
879
70.
Mirko Kracht
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 13
878
71.
Eveline Möller
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 12
869
71.
Niklas Kracht
TuS Fahrenkrug
4. Herren / 11
869
73.
Achim Nowack
SC Ellerau
3. Herren / 15
855
74.
Julian Hoffmann
TTC Norderstedt
2. Herren / 9
835
75.
Burkhard Peisl
TuS Hartenholm
2. Herren / 7
812
76.
Regina Pfleiderer
TuS Hartenholm
2. Herren / 8
720