Herren - 5. Kreisklasse - Segeberg
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Alexander, Kathrin (SC Ellerau )
Auktun, Wolfgang (SG Seth)
Baaß, Michael (SG Seth)
Bade, Michael (SC Ellerau )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bannas, Andreas (SC Ellerau )
Bebris, Sophie Amalie (TuS Fahrenkrug)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Börner, Mats (SV Henstedt-Ulzburg)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Eggersglüß, Karin (TSV Wiemersdorf)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engel, Helga (SV Friedrichsgabe)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Grimm, Stefanie (TSV Wiemersdorf)
Grube, Oliver (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Thomas (TuS Hartenholm)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hoehl, Sascha (SV Henstedt-Ulzburg)
Hoffmann, Julian (TTC Norderstedt )
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Honikel, Michael (TuS Hartenholm)
Huber, Lasse (TuS Hartenholm)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jürgens, Jenny (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kähler, Stephanie (TSV Wiemersdorf)
Köster, Tim (SG Seth)
Köster, Laura Marie (SG Seth)
Kracht, Niklas (TuS Fahrenkrug)
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Mahrdt, Dirk (Kaltenkirchener TS)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Möller, Eveline (TuS Fahrenkrug)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Napp, Karl (SV Henstedt-Ulzburg)
Nolte, Arno (SG Seth)
Nolte, Birgit (SG Seth)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Ochota, Kai (TuS Stuvenborn-Siev.)
Peisl, Burkhard (TuS Hartenholm)
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pfleiderer, Regina (TuS Hartenholm)
Poggensee, Kai (TuS Hartenholm)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Reising, Heinrich (SC Ellerau )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rogat, Mareike (Kaltenkirchener TS)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Rönnfeld, Ingo (SG Seth)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jan (SV Henstedt-Ulzburg)
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schliemann, Monika (SV Henstedt-Ulzburg)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwäbe, Michel (SC Ellerau )
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Stick, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
Stoffers, Wilfried (SG Seth)
Stranz, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Tuffentsammer, Hartmut (Post SG Segeberg)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Warncke, Jens (TuS Hartenholm)
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wölfing, Sigrid (SC Ellerau )
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zaric, Dalibor (SC Ellerau )
Spieler 2
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Alexander, Kathrin (SC Ellerau )
Auktun, Wolfgang (SG Seth)
Baaß, Michael (SG Seth)
Bade, Michael (SC Ellerau )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bannas, Andreas (SC Ellerau )
Bebris, Sophie Amalie (TuS Fahrenkrug)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Börner, Mats (SV Henstedt-Ulzburg)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Eggersglüß, Karin (TSV Wiemersdorf)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engel, Helga (SV Friedrichsgabe)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Grimm, Stefanie (TSV Wiemersdorf)
Grube, Oliver (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Thomas (TuS Hartenholm)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hoehl, Sascha (SV Henstedt-Ulzburg)
Hoffmann, Julian (TTC Norderstedt )
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Honikel, Michael (TuS Hartenholm)
Huber, Lasse (TuS Hartenholm)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jürgens, Jenny (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kähler, Stephanie (TSV Wiemersdorf)
Köster, Tim (SG Seth)
Köster, Laura Marie (SG Seth)
Kracht, Niklas (TuS Fahrenkrug)
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Mahrdt, Dirk (Kaltenkirchener TS)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Möller, Eveline (TuS Fahrenkrug)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Napp, Karl (SV Henstedt-Ulzburg)
Nolte, Arno (SG Seth)
Nolte, Birgit (SG Seth)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Ochota, Kai (TuS Stuvenborn-Siev.)
Peisl, Burkhard (TuS Hartenholm)
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pfleiderer, Regina (TuS Hartenholm)
Poggensee, Kai (TuS Hartenholm)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Reising, Heinrich (SC Ellerau )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rogat, Mareike (Kaltenkirchener TS)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Rönnfeld, Ingo (SG Seth)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jan (SV Henstedt-Ulzburg)
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schliemann, Monika (SV Henstedt-Ulzburg)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwäbe, Michel (SC Ellerau )
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Stick, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
Stoffers, Wilfried (SG Seth)
Stranz, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Tuffentsammer, Hartmut (Post SG Segeberg)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Warncke, Jens (TuS Hartenholm)
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wölfing, Sigrid (SC Ellerau )
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zaric, Dalibor (SC Ellerau )
Spieler 3
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Alexander, Kathrin (SC Ellerau )
Auktun, Wolfgang (SG Seth)
Baaß, Michael (SG Seth)
Bade, Michael (SC Ellerau )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bannas, Andreas (SC Ellerau )
Bebris, Sophie Amalie (TuS Fahrenkrug)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Börner, Mats (SV Henstedt-Ulzburg)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Eggersglüß, Karin (TSV Wiemersdorf)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engel, Helga (SV Friedrichsgabe)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Grimm, Stefanie (TSV Wiemersdorf)
Grube, Oliver (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Thomas (TuS Hartenholm)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hoehl, Sascha (SV Henstedt-Ulzburg)
Hoffmann, Julian (TTC Norderstedt )
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Honikel, Michael (TuS Hartenholm)
Huber, Lasse (TuS Hartenholm)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jürgens, Jenny (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kähler, Stephanie (TSV Wiemersdorf)
Köster, Tim (SG Seth)
Köster, Laura Marie (SG Seth)
Kracht, Niklas (TuS Fahrenkrug)
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Mahrdt, Dirk (Kaltenkirchener TS)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Möller, Eveline (TuS Fahrenkrug)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Napp, Karl (SV Henstedt-Ulzburg)
Nolte, Arno (SG Seth)
Nolte, Birgit (SG Seth)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Ochota, Kai (TuS Stuvenborn-Siev.)
Peisl, Burkhard (TuS Hartenholm)
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pfleiderer, Regina (TuS Hartenholm)
Poggensee, Kai (TuS Hartenholm)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Reising, Heinrich (SC Ellerau )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rogat, Mareike (Kaltenkirchener TS)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Rönnfeld, Ingo (SG Seth)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jan (SV Henstedt-Ulzburg)
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schliemann, Monika (SV Henstedt-Ulzburg)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwäbe, Michel (SC Ellerau )
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Stick, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
Stoffers, Wilfried (SG Seth)
Stranz, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Tuffentsammer, Hartmut (Post SG Segeberg)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Warncke, Jens (TuS Hartenholm)
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wölfing, Sigrid (SC Ellerau )
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zaric, Dalibor (SC Ellerau )
Spieler 4
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Alexander, Kathrin (SC Ellerau )
Auktun, Wolfgang (SG Seth)
Baaß, Michael (SG Seth)
Bade, Michael (SC Ellerau )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bannas, Andreas (SC Ellerau )
Bebris, Sophie Amalie (TuS Fahrenkrug)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Börner, Mats (SV Henstedt-Ulzburg)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Eggersglüß, Karin (TSV Wiemersdorf)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engel, Helga (SV Friedrichsgabe)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Grimm, Stefanie (TSV Wiemersdorf)
Grube, Oliver (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Thomas (TuS Hartenholm)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hoehl, Sascha (SV Henstedt-Ulzburg)
Hoffmann, Julian (TTC Norderstedt )
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Honikel, Michael (TuS Hartenholm)
Huber, Lasse (TuS Hartenholm)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jürgens, Jenny (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kähler, Stephanie (TSV Wiemersdorf)
Köster, Tim (SG Seth)
Köster, Laura Marie (SG Seth)
Kracht, Niklas (TuS Fahrenkrug)
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Mahrdt, Dirk (Kaltenkirchener TS)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Möller, Eveline (TuS Fahrenkrug)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Napp, Karl (SV Henstedt-Ulzburg)
Nolte, Arno (SG Seth)
Nolte, Birgit (SG Seth)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Ochota, Kai (TuS Stuvenborn-Siev.)
Peisl, Burkhard (TuS Hartenholm)
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pfleiderer, Regina (TuS Hartenholm)
Poggensee, Kai (TuS Hartenholm)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Reising, Heinrich (SC Ellerau )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rogat, Mareike (Kaltenkirchener TS)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Rönnfeld, Ingo (SG Seth)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jan (SV Henstedt-Ulzburg)
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schliemann, Monika (SV Henstedt-Ulzburg)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwäbe, Michel (SC Ellerau )
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Stick, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
Stoffers, Wilfried (SG Seth)
Stranz, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Tuffentsammer, Hartmut (Post SG Segeberg)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Warncke, Jens (TuS Hartenholm)
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wölfing, Sigrid (SC Ellerau )
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zaric, Dalibor (SC Ellerau )
Spieler 5
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Alexander, Kathrin (SC Ellerau )
Auktun, Wolfgang (SG Seth)
Baaß, Michael (SG Seth)
Bade, Michael (SC Ellerau )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bannas, Andreas (SC Ellerau )
Bebris, Sophie Amalie (TuS Fahrenkrug)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Börner, Mats (SV Henstedt-Ulzburg)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Eggersglüß, Karin (TSV Wiemersdorf)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engel, Helga (SV Friedrichsgabe)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Grimm, Stefanie (TSV Wiemersdorf)
Grube, Oliver (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Thomas (TuS Hartenholm)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hoehl, Sascha (SV Henstedt-Ulzburg)
Hoffmann, Julian (TTC Norderstedt )
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Honikel, Michael (TuS Hartenholm)
Huber, Lasse (TuS Hartenholm)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jürgens, Jenny (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kähler, Stephanie (TSV Wiemersdorf)
Köster, Tim (SG Seth)
Köster, Laura Marie (SG Seth)
Kracht, Niklas (TuS Fahrenkrug)
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Mahrdt, Dirk (Kaltenkirchener TS)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Möller, Eveline (TuS Fahrenkrug)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Napp, Karl (SV Henstedt-Ulzburg)
Nolte, Arno (SG Seth)
Nolte, Birgit (SG Seth)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Ochota, Kai (TuS Stuvenborn-Siev.)
Peisl, Burkhard (TuS Hartenholm)
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pfleiderer, Regina (TuS Hartenholm)
Poggensee, Kai (TuS Hartenholm)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Reising, Heinrich (SC Ellerau )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rogat, Mareike (Kaltenkirchener TS)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Rönnfeld, Ingo (SG Seth)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jan (SV Henstedt-Ulzburg)
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schliemann, Monika (SV Henstedt-Ulzburg)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwäbe, Michel (SC Ellerau )
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Stick, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
Stoffers, Wilfried (SG Seth)
Stranz, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Tuffentsammer, Hartmut (Post SG Segeberg)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Warncke, Jens (TuS Hartenholm)
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wölfing, Sigrid (SC Ellerau )
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zaric, Dalibor (SC Ellerau )
Spieler 6
Nicht belegt
Ahlf, Matthias (TTC Norderstedt )
Alexander, Kathrin (SC Ellerau )
Auktun, Wolfgang (SG Seth)
Baaß, Michael (SG Seth)
Bade, Michael (SC Ellerau )
Bade, Carsten (SC Ellerau )
Bannas, Andreas (SC Ellerau )
Bebris, Sophie Amalie (TuS Fahrenkrug)
Biehl, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Börner, Mats (SV Henstedt-Ulzburg)
Brumm, Hubert (SC Ellerau )
Damer, Walter (TuS Fahrenkrug)
Dellith, Holger (SC Ellerau )
Dörin, Holger (TTC Norderstedt )
Eberhard, Klaus-Peter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ecken, Fritz Peter (TSV Wiemersdorf)
Eggersglüß, Karin (TSV Wiemersdorf)
Emcke, Wolfgang (TSV Wiemersdorf)
Engel, Helga (SV Friedrichsgabe)
Fink, Thomas (TTC Norderstedt )
Glandt, Günter (TTC Norderstedt )
Grimm, Stefanie (TSV Wiemersdorf)
Grube, Oliver (SV Henstedt-Ulzburg)
Hartmann, Thomas (TuS Hartenholm)
Hartmann, Florian (TuS Stuvenborn-Siev.)
Hennings, Karen (SV Henstedt-Ulzburg)
Heyden, Wolfgang (TTC Norderstedt )
Hildebrandt, Erich (Fuhlendorfer SC)
Hoehl, Sascha (SV Henstedt-Ulzburg)
Hoffmann, Julian (TTC Norderstedt )
Hofmann, Mark (TuS Stuvenborn-Siev.)
Honikel, Michael (TuS Hartenholm)
Huber, Lasse (TuS Hartenholm)
Joachimsthaler, Nils (TuS Stuvenborn-Siev.)
Jürgens, Jenny (TuS Stuvenborn-Siev.)
Kähler, Stephanie (TSV Wiemersdorf)
Köster, Tim (SG Seth)
Köster, Laura Marie (SG Seth)
Kracht, Niklas (TuS Fahrenkrug)
Krug, Janis (TuS Stuvenborn-Siev.)
Lehner-Hilmer, Melanie (TSV Wiemersdorf)
Mahrdt, Dirk (Kaltenkirchener TS)
Maslowski, Heinrich (TuS Fahrenkrug)
Mielke, Hans-Jürgen (Fuhlendorfer SC)
Mohr, Werner (SV Henstedt-Ulzburg)
Möller, Eveline (TuS Fahrenkrug)
Muus, Marvin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Napp, Karl (SV Henstedt-Ulzburg)
Nolte, Arno (SG Seth)
Nolte, Birgit (SG Seth)
Nowack, Achim (SC Ellerau )
Ochota, Kai (TuS Stuvenborn-Siev.)
Peisl, Burkhard (TuS Hartenholm)
Pfadt, Janine (TuS Fahrenkrug)
Pfleiderer, Regina (TuS Hartenholm)
Poggensee, Kai (TuS Hartenholm)
Pohl, Carsten (TTC Norderstedt )
Reising, Heinrich (SC Ellerau )
Ridder, Torsten (TSV Kattendorf )
Rogat, Mareike (Kaltenkirchener TS)
Rohwer, Steffen (Fuhlendorfer SC)
Rönnfeld, Ingo (SG Seth)
Roschen, Jesper (SC Ellerau )
Roß, Dieter (SV Henstedt-Ulzburg)
Ruppin, Heiko (SC Ellerau )
Schandert, Klaus (SC Ellerau )
Scheffler, Jan (SV Henstedt-Ulzburg)
Schiek, Klaus (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schliemann, Monika (SV Henstedt-Ulzburg)
Schroeder, Oliver (TuS Stuvenborn-Siev.)
Schulz, Alfred (SC Ellerau )
Schümann, Katrin (SV Henstedt-Ulzburg)
Schwäbe, Michel (SC Ellerau )
Schwolow, Christian (TSV Wiemersdorf)
Sprengelmeier, Thomas (SC Ellerau )
Stick, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
Stoffers, Wilfried (SG Seth)
Stranz, Gerhard (SV Henstedt-Ulzburg)
Tonn, Kim (TuS Fahrenkrug)
Tuffentsammer, Hartmut (Post SG Segeberg)
Vöge, Hans-Joachim (Fuhlendorfer SC)
von Wryczrekowsky, Darius Lucas (SC Ellerau )
Warncke, Jens (TuS Hartenholm)
Wehmeier, Benjamin (TuS Stuvenborn-Siev.)
Wendelborn, Sabine (SC Ellerau )
Westphal, Sven (SC Ellerau )
Wolf, Harry (TuS Fahrenkrug)
Wölfing, Sigrid (SC Ellerau )
Wulff, Erhard (TTC Norderstedt )
Zaric, Dalibor (SC Ellerau )
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen